ladylegenda

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Недавние посетители профиля

1433 просмотра профиля

ladylegenda's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. В даном случае внесення змін обтяження а не перерегистрация на нового собственника. Мало судебной практики ...
  2. В моих копиях номер нотариального бланка и серия видны плохо. Номера идут попорядку, поэтому где-то можно догадаться. Договор Свед-Дельта от 25.05.2012: номера бланков идут от большего к меньшему с 262635 по 262607. Серия бланков либо ВРО, либо ВРК (плохо видно). Однако по любой серии - год использования бланков 2011. Договор Дельта-Альфа от 15.06.2012: номера бланков идут от меньшего к большему с 000703 по 000717. Серию видно отчётливо - ВРК. Год использования бланков - 2011. Могу переслать на мыло свои фото и буду благодарна, если кто поделиться своими. По поводу дополнений: будьте внимательны особенно к копиям вытягов с дескать подписями и печатями сторон договоров. При внимательном рассмотрении именно цифрофых снимков можно увидеть очень плохое комбинирование таблицы с вставкой печати и подписей, сосканированых с договора. Аффторов шедевра выдают полностью одинаковые закорючки, печать пересекается с подписями абсолютно в тех же местах. Шрифт сканированного текста как правило плывет. Разные диаметры печатей и их кривизна.
  3. Договор Свед-Дельта от 25.05.12 выглядит как нотариально заверенная ксерокопия договора на 29 страницах, прошита. Без каких либо дополнений. Такое впечатление, что он отпечатан на предварительно сделанных копиях пустых нотариальных бланках, а потом опять отксерили и уже потом заверили нотариально как копию. Все нотариальные действия сделала Шевченко. Думаю у каждого нотариуса есть копии пустых бланков. Последняя страница договора с подписями и печатями сторон вызывает сомнения --возможно часть с подписями и печатями была вставлена со сканированного документа. Поэтому хотелось бы посмотреть на другие копии и увериться гуляет одна подделка или есть ещё шедевры
  4. Вопрос в том, есть ли возможность оспорить (отменить) такое решение суда если оно уже исполняется. То есть, человек узнает о суде и о решении суда от исполнителей.
  5. Понятно, что подсудность "формально" соблюли. А есть положительные результаты борьбы с этим?
  6. Тема акцент банк поручитель по приватовским кредитам как-то не получила развития. Хотя судья Мороз ежедневно штампует решения, прекрасно понимая, что поручительство акцент банка - это всего лишь схема для получения возможности рассмотрения дела в Днепропетровске. А есть ли возможность отмены решения индустриального суда?