виталий денисенко

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

виталий денисенко's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем здравствуйте. В 2012г. между лицами был заключен договор займа в форме нотариальной расписки, так же под этот заем у нотариуса оформили ипотечный договор. срок возврата суммы наступил в 2013г. Кредитор до сих пор не заявляет ни каких требований по возврату долга или обращения взыскания на ипотеку. В этом году срок исковой давности по расписке истек. Хотим признать ипотеку припиненною у разі припинення основного зобов`язання. Так как истек срок исковой давности.Но как это сделать если истец не заявляет ни каких требований?
  2. Подскажите. Суд выписал пять исполнительных листов на выселение из ипотечного жилья. Открыто пять исполнительных производств. В отношении ребенка мы подали иск о признании ипотеки недийсной и приостановили одно исполнительное производство. Как должны поступить исполнители по остальным листам? Выселить отца, мать и остальных детей, оставив одного ребенка в доме? Ребенку 15лет.
  3. Уважаемые подскажите, можно ли признать в судебном порядке пункт тарифа Дельты - "плата за обслуговування кредитного ліміту, включає в себе надання послуг інформування Держателя про зміну кредитного ліміту у вигляді надсилання виписок" ссылаясь на пункт3.6. Правил надання банками України інформації споживачу про умови кредитування та сукупну вартість кредиту, затверджені постановою Правління Національного банку України від 10.05.2007 N 168. Уж очень дорогие у них выписки.