Июль

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Июль

  1. судебное рашение и выклык в исполнительную службу, это всё что у меня есть на руках
  2. Всем привет! Вчера я поехала к маме и всё что нашла это только выклык в исполнительную службу, (вверху, в уголке написано"приват банк" )сейчас попробую выложить но копии очень бледные. А также одно судебное решение которое мне с горем пополам распечатали в их кредитном центре а остальные не захотели мне распечатать и сказали идти в суд за этими копиями. Только не могу понять как тут файл прикрепить...
  3. ок, так и сделаю, ....ребята, спасибо вам большое за поддержку и ценную информацию, А письма я получала через соседей, почтальён просто кидает всю общую почту в общий, дворовой почтовый ящик который висит на калитке двора, а там каждый разбирает своё...так что соседи передавали человеку (квартирантке) которая живёт по адрессу моей прописки а та уже передавала моей матери (а мать соответственно падала в обморок...), так что я так понимаю что письма не заказные и точно без росписи об получении.
  4. Значит схожу за копиями решения суда, меня только настораживает что там написано что суд проходил в моём городе и фамилия судьи до боли знакома...так что наверное всё таки был суд, а судья не будет разбираться в этом деле, подписал да и всё.....пойду возьму копии послезавтра.
  5. Спасибо вам всем большое, благодаря вам и этому форуму у меня хоть нервы успокоились. Дай вам Бог здоровья и удачи всем!
  6. Решение суда приходило мне по почте на домашний адресс по месту прописки. Денег не получала абсолютно. Получил их кто-то за меня, т. н. поручитель которого у меня как оказалось и небыло согласно базе данных их центра по проблемным кредитам. Я просто не могу понять как мне действовать дальше, то что платить ненужно это я понимаю, и по сути взять им с меня нечего, по крейней мере на данный момент. будут конечно производить телефонный террор. Я обязательно отсканирую и покажу вам это решение, просто прямо сейчас немогу этого сделать т.к. нет сканера.
  7. А в сегодняшнем звонке мне было сказанно что я не плачу по кредиту 5 лет 7 месяцев и 25 дней, и уведомления о суде они мне необязанны предоставлять. Это должен делать сам суд.
  8. Последний платёж был в 2008 г. У меня лично есть только одно судебное решение 2008 года в котором указано что я должна сплатить 8000 с копейками. Оно было передано в исполнительную службу. два дня назад их кредитный эксперт мне показал в компьютере отсканированные остальные решения суда в которых суммы тела кредита отличались почти на 1000 гр. на мой вопрос почему разные суммы тела кредита он замешкался и начал лепетать что это наверно ещё какие-то проценты. я попросила распечатать мне эти решения суда и расчёты моего долга но он отказался это делать. Сказал что за решениями суда я могу обратиться в суд. Мой договор тоже отказался распечатать , сказал идите в банк. Договора у меня уже давно нет, к сожалению. Наверно мне нужно пойти в банк и попросить выдать мне договор в связи с его утратой...А судебное решение кстати вынесено вроде бы в моём городе,
  9. Спасибо вам большое за ответы, то что меня развели это я знаю ...на договорах то стоят мои подписи, (лох есть лох, знаю)...подписывала всё сама как послушная девочка. То есть вообще на них не обращать внимания чтоли,? они сейчас вдруг вспомнили меня и постоянно названивают , пытаются выяснить у бывших соседей что я из себя представляю. Сегодня опять звонили, видно почувствовали что напали на след. Чудак неугодным мне тоном требовал от меня ответа когда я начну платить задолженность, я попросила разговаривать со мной повежлевее и сказала что мне вообще нужно время для выяснения всех обстоятельств. Ещё меня мучает вопрос: у меня нет своего имущества, но у моих родителей есть, (про этот кредит они года 4 вообще не знали) понятно что когда-нибудь оно перейдёт мне в наследство...смогут ли они арестовать уже моё имущество? ......при следующем звонке наверно нужно попросить их забрать ту злочасную бронированную дверь которая у них указана в залоге.
  10. Здравствуйте, ситуация такова: 7 лет назад мне выдали потребительский кредит в приватбанке в размере 7057гр., хотя я являлась на тот момент 22 летней студенткой, безработной, матерью - одиночкой с 3 летним ребёнком. Само взятие кредита было организовано моим бывшим сожителем на мои документы, через его знокомого который якобы был поручителем. Я об этом знала,(мне нужны были деньги на погашение задолженности по квартплате и комун. услуг т.к. отключили свет) но была уверена что деньги должны выдавать мне наруки а не человеку который якобы был поручителем. Кредит мне оформляли в каком-то офисе а не в отделении банка а для получения денег я и вовсе не понадобилась. То есть в отделения банка я являлась уже только для выплаты процентов по кредиту, который первое время я всё таки пыталась оплачивать. Кредит выдали наруки моему мнимому поручителю,он отдал половину полученных денег моему сожителю а тот мне отдал около 450 гр. и кредитный договор. Поервые два месяца я платила проценты по 500 с лишним гр. а потом я просто не могла этого делать так как жила только на детское пособие матери одиночки. С тех пор прошло почти 8 лет, я наконец-то повзрослела, поумнела и поняла что что то нужно с этим делать. Со своим сожителем я уже давно не живу и не знаю где он. За это время я несколько раз получала постановления суда о назначенной сумме долга в которых каждый раз указывалась разная сумма тела кредита. Уведомлений о суде я ни разу не получала. Понимаю, что в конечном итоге сама виновата и сама "лох". Ситуация такова что вчера мне позвонили с банка и попросили подойти в их кредитный отдел. Я пришла и мне сказали что на сегодняшний день сумма моего долга составляет 46000гр. и они мне предлогают реструктуризацию если я выплачу от 3 до 7 тыс. гр. то они на половину сокротят сумму долга. Я сказала что денег у меня таких нет и попросила показать мои данные при выдаче кредита. Как оказалось у меня вообще нет поручителя, а в залоге у меня якобы лежит какая-то бронированная дверь стоимостью 550гр. на мои вопросы о законности выдаче кредита кредитный эксперт мне сказал что я должна понимать как в те года выдавали кредиты, что их можно было легко взять на кого угодно. сказал что банк всё равно возмёт своё и никуда я не денусь, будут приходит к ребёнку в школу, на работу и т.д. Настойчиво пытался узнать мои последующие действия т.к. ему нужно отчитаться перед начальством. Я оветила что мне нужно время и пока не знаю. Своего имущества у меня никакого нет, я прописана с ребёнком у своей мамы. Я понимаю что влюбом случае я наверно должна им тело кредита, но выплачивать такие проценты для меня просто нереально. Подскажите пожалуйста, есть ли у меня выход из этой ситуации и с чего нужно начать ? очень надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо.