Pavel2001

Пользователи
  • Число публикаций

    168
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

Pavel2001 last won the day on August 29 2013

Pavel2001 had the most liked content!

О Pavel2001

  • День рождения 03/28/1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Х
  • Интересы
    Сайтостроение.Ненавидение банков

Недавние посетители профиля

2795 просмотров профиля

Pavel2001's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

40

Репутация

  1. Респект и уважуха. Хорошо у ВАС получилось обменять баксы на гривню,да ещё по курсу 1/1.
  2. Ну что сказать ? Даун своё дело сделал, даун может уходить. А за януовоща он стоит горой , потому как чувствует лагерную близость к сотоварищу,он для него непререкаемый авторитет. Такая у них даунтянская психология. Таким в Европу не нужно , да и Европе таких не нать....Пусть живёд себе в своём даунбасике.
  3. Упссс... Налетели на человека ,вот он и перенервничал. Я его понимаю. Ну не знает человек что есть много кодексов.Ну ВЫ же поняли о чём он пишет(Болт и Обеликс). Не могут быть все юристами. Я давно замечал за ВАМИ такие моментики. Вы всем пытаетесь показать и доказать что ВЫ юристы. Возможно....Возможно что ВЫ хорошие юристы. Человек обратился за помощью не именно к ВАМ ,а прежде всего на форум. И если вам не нравится что кто-то не является юристом , то просто не отвечайте.Кроме ВАС на форуме есть ещё много пользователей!!! Извините конечно,накипело.Я давно хотел написать ВАМ об этом.Особенно товарищу с резьбой. PS. Самое лучшее доказательство ВАШИХ успехов , это ссылки ,перейдя по которым МЫ все сможем убедиться в ВАШИХ многочисленных победах. Советовать почитать и запомнить все кодексы ,это одно. А помочь человеку цитатой,ссылочкой на закон,фразой из решения (возможно принятого при ВАШЕМ участии), это совсем другое...
  4. Ну пусть будет ТАС. Не в этом смысл. Смысл в сообщении которое я ВАМ написал-http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6166#entry86585 А сокращение ТАС,лично для ВАС может означать- (Только Актуальные Советы) А ТАСС я пишу потому что у меня кнопка зассссссссссссссссссссссстряла..............
  5. Ну значит у чувака ,ну оооочееень хорошие связи... Или как говорил один учёный про теорию вероятности : Если посадить за рояль бесконечное количество обезьян и дать им возможность бесконечное количество раз ударять по клавишам ,то рано или поздно , одна из них исполнит 5 симфонию. Вот так и с этим судьёй,просто ему чудовищно не везёт.
  6. Форумчане !!! Срочно нужна помощь. Нужна хорошая копия "Заявки на видачу валюты" от ТАСС Банка. Копию прошу закинуть мне на ящик, [email protected] , ни в коем случае не для всеобщего обозрения,а только мне на ящик. Дело в том,что кредитины получили ухвалу о предоставлении в суд такой заявки. У них её нет,на 100%. Я думаю ,что они сейчас нарисуют по быстрому и поэтому мне нужен настоящий образец такой заявки. Что бы я смог в заседании суда сравнить ту "липу",которую припрут кредитины с оригиналом. Пожалуйста, кто имеет такую бумажку от ТАСС банка, отзовитесь. Очень нужно. Заседание на 12,12,2013 года.
  7. Форумчане !!! Срочно нужна помощь. Нужна хорошая копия "Заявки на видачу валюты" от ТАСС Банка. Копию прошу закинуть мне на ящик, [email protected] , ни в коем случае не для всеобщего обозрения,а только мне на ящик. Дело в том,что кредитины получили ухвалу о предоставлении в суд такой заявки. У них её нет,на 100%. Я думаю ,что они сейчас нарисуют по быстрому и поэтому мне нужен настоящий образец такой заявки. Что бы я смог в заседании суда сравнить ту "липу",которую припрут кредитины с оригиналом. Пожалуйста, кто имеет такую бумажку от ТАСС банка, отзовитесь. Очень нужно. Заседание на 12,12,2013 года.
  8. А Я ДЕЛАЮ ПО ДРУГОМУ. Нахожу сайты с различными объявлениями. Даю невинное объявление,например "Продам срочно автомобиль ВАЗ -099,в связи с выездом.Звонить круглосуточно.Цена договорная(вставить очень низкую цену) и телефон кредитинов. Эффект замечательный. А ведь можно дать объявление и "маниакального плана",ну в смысле(массаж на дому у клиента и так .д -недорого)
  9. Легко сказать...Адекватный судья.Они теперь в основном все ............... Как заставить апеляшку назначить фин-экспертизу ,если я в первой инстанции заявлял клопот про вытребування и на словах добавил(для последующего проведения фин-эк экспертизы).А теперь ломаю голову ,что через неделю апеляшка и они меня спросят-а вы в первой инстанции требовали? невидим такого клопотання...досвидания !!!!
  10. Конечно нет. Предусмотрено что на счет 2230 в таком-то отделении банка. Никаких доп соглашений,никаких уведомлений о открытии счёта. НИ_ЧЕ_ГО. И в суд представить ничего не могут,
  11. Половину в доларах,а когда закрылось отделение то в гривне через прихват . но чеков для сверки у них нет .это я знаю
  12. А если не получается доказать что не получал , но получается доказать что вместо долларов получил гривню .. Ответьте пожалуйста, ситуация срочная.
  13. Народ. я из соседней ветки по кредитинам. Если у кого есть письмо от Нац Банка и нацкомфина,про то что у ВП нет валютной лицензии,прошу скинуть хорошего кач копию вот сюда [email protected] (желательно поскорее скинуть,это в ваших интересах) Готовлю позов про визнання договора отступления,недействительным и нужны письма с подтверждение отсутствия лицензий. Я к ВП ничего не имею,я не их клиент,но если появилась возможность потягать их по судам,почему нет ?
  14. Люди добрые,скиньте пожалуйста ссылки ВСУ по таким вопросам: Недоказанность суммы долга(отсутствие розрахункив и прочих платёжник доков) Отсутствие уведомления должника (валютный кредит, свед-вектор-КИ) Отсутствие лицензии-(если такие решения уже есть,я не могу найти ни одного !