Александр Рубцов

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

914 просмотров профиля

Александр Рубцов's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. В целом мне нравиться подход человека создавшего тему. И юристов побольше; советов получше; оплата только в обещаниях. Общие советы у всех юристов будут приблизительно одинаковы, ведь процессуальное и материальное право одно. А вот как Вы узнаете какой совет Вам больше подходит?
  2. Все журналисты (которые учаться в институтах) учатся писать заглавия своих статей, причём заглавие (название) должно отвечать одному рисунк . : поле, березка, стог, из стога 2 пары ног... (Полностью название статьи совпало).
  3. Необходимо взять вытяг с реестра юр.лиц на ОТП факторинг на дату подписания (удрстоверения ) догоыора . и проверить имел право подписи господин Бороденко или нет (должен светится минимум подписан том) ибо действует на основании устава. А если на основании устава + нет печати можно ставить вопрос о мнимом договоре либо что-то ещё. Я бы сделал выписку расширенную на дату, удовольствие в размере др 100грн ( можно онлайн А там бы принял решение.
  4. Необходимо взять вытяг с реестра юр.лиц на ОТП факторинг на дату подписания (удрстоверения ) догоыора . и проверить имел право подписи господин Бороденко или нет (должен светится минимум подписан том) ибо действует на основании устава. А если на основании устава + нет печати можно ставить вопрос о мнимом договоре либо что-то ещё. Я бы сделал выписку расширенную на дату, удовольствие в размере др 100грн ( можно онлайн А там бы принял решение.
  5. Доказательств не предоставлено, ибо их нет. Но главное есть факт - переоформление права собственности. Каким образом оно сделано мне не известно. Поражает наличие факта и того, что учасникам форума нужны доказательства? Мне просто интересно какие нужны ещё доказательства?
  6. Однозначно на данном этапе слушания дела ипотечный договор скинуть не смогу. У каждой стороны должен быть этот договор; если нет советую взять дубликат, который будит иметь силу оригинала у нотариуса, который заверял договор (узнать кто это был можно из информационной справки з гос.реестра недвижемости, затем найти нотариуса; если нотариуса нет, обратится в гос.контору (по месту нахождения нотариального архива).
  7. Однозначно будет изменён предмет иска. Просто в информ.справке "с реестра вещественных прав... на недвижимое имущество" обозначено: основание возникновения права собственности: Договор ипотеки...; основания внесения записи: решение о гос.регистрации прав и их обременений (с открытием раздела), индексный номер ... от .... частный нотариус .... Иск подавался на основании сведений из гос реестра. По ходу будем требовать документы (хотя есть предположение что документов приславутый нотариус не предоставит) и поэтому будем пока сносить решение нотариальное. Хотя у меня есть неподтверждённые данные (видели ИНН на оригинале договора ипотеки) но данными копиями не располагаем, поэтому обжалуем как можем. Насчёт практики ВСУ не встречал, как правило другой предмет иска. Но я отталкивался исходя из обстоятельств конкретного человека.
  8. Для участников форума выкладываю ссылку на ухвалу суда о наложении заборони на відчуження: http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/45938208
  9. Аналогично подали в суд общей юрисдикции (цивільне провадження), сразу вынисли ухвалу о наложении запрета на отчуждение (любым способом) на спорную квартиру, внесли эту ухвалу в госреестр. Сейчас ведём всяческие переговоры и будем задействовать все возможности для борьбы с "Вектором".
  10. А у меня вообще принтер сломаный, в инструкции он чёрно-белый, только вот проблема на чёрном он белым таки не печатет!!!
  11. Ну процедуры нет, а факт есть. Теперь "работники Вектора" ходят и объясняют, что они хотят жить в своей квартире.
  12. Вот как и обещал, выставляю скан договора "Про відступлення прав за іпотечним договором, № 6970, від 28.11.2012". Может кому поможет. Кто бежит, кто разбегается, кто перебегает... Всякий метод хорошь, знаю однозначно: Безвыходной ситуации нет!
  13. Сам скан договора выставлю завтра, 26.06.2015г.! Также есть извлечения из реестра по смене ипотекодержателя (Винницкая и Житомирская область). С уважением Рубцов Александр.
  14. Держателем иппотеки "ВЕКТОР" стал 30.11.2012г.! (согласно договора "Про відступлення прав за іпотечним договором, 6970, 28.11.2012, (посвідчений Приватним нотаріусом Заєць І. О.)! Зараз вони з "держатєлєй" ипотеки смело превращаются в собственников недвижимости, и я просто настоятельно рекомендую всем Форумчанам, которые имеют на руках подобные дела проверить данные в реестре недвижимости, а затем делать выводы и искать пути борьбы!
  15. Особое внимание! ТОВ "Вектор плюс" начал процедуру по переоформлению права собственности на ипотечное имущество на себя! Рекомендую всем делать запросы в реестр недвижемости по своему имуществу и в случае подтверждения моих слов СРОЧНО обжалывать нотариальное решение в суд, а так-же в милицию. Для того, что-бы сделать запрос в реестр необходимо зайти на сайт https://kap.minjust.gov.ua, там выбрать раздел "ПОСЛУГИ" , затем "Отримати інформаційну довідку", в случае необходимости зарегистрироваться на сайте http://mail.gov.ua/registration/ (для регистрации официального почтового ящика, куда будут поступать документы) затем создать запрос, оплатить (20грн. карточка любого банка) и получить результат! Рекомендую делать всё очень срочно, ибо каждый день промедления грозит неизбежной потерей своей недвижимости!!! С уважением Рубцов Александр.