Ольга Шевчук

Пользователи
  • Число публикаций

    125
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    4

Ольга Шевчук last won the day on October 16 2013

Ольга Шевчук had the most liked content!

1 подписчик

Ольга Шевчук's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

98

Репутация

  1. Не факт. Пример тому Тягнибок в 2010 - 1,43%, 2014 -1,16%. Стабильность признак мастерства(С). Думаю, у Яроша электоральная популярность в ЭрэФии гораздо выше.
  2. "Это залет, воины" (С) После ротации будут миротворить в джунглях Луганды
  3. Закройте 2625, напишите заявление о переводе процентов на 2620. По 2620 все заградительные тарифы вводились в одностороннем порядке, настаивайте на подписанных тарифах . У меня клиент согласился на 5% перевод в долларах, но банк перевод так и не провел. Пеня тикает, ждем до 10% .
  4. Как вариант, переведите деньги на свой счет в другом банке, в этом случае банк за неисполнение Вашего платежного поручения попадает на пеню 0,1% в день, но не более 10% суммы перевода (ст.32 ЗУ «Про платіжні системи та переказ коштів в Україні»).
  5. Висновки Верховного Суду України, викладені в постановах, ухвалених за результатами розгляду заяв про перегляд судового рішення з підстави, передбаченої п. 1 ч. 1 ст. 355 Цивільного процесуального кодексу України, за II півріччя 2013 р. 01.02.2014, Висновок, Верховний Суд України 3. Відповідно до змісту статей 526 та 1058 ЦК України зобов'язання банку з повернення вкладу за договором банківського вкладу (депозиту) вважається виконаним з моменту повернення вкладу вкладнику готівкою або надання іншої реальної можливості отримати вклад та розпорядитися ним на свій розсуд (наприклад, перерахування на поточний банківський рахунок вкладника в цьому самому банку, з якого вкладник може зняти кошти чи проводити ними розрахунки за допомогою платіжної банківської картки). У разі перерахування коштів на поточний банківський рахунок вкладника в цьому самому банку, але ненадання вкладнику можливості використання цих коштів зобов'язання банку з повернення вкладу не є виконаним і до банку слід застосувати відповідальність за порушення грошового зобов'язання, яка передбачена ч. 2 ст. 625 ЦК України (постанова Судової палати у цивільних справах Верховного Суду України від 25 грудня 2013 р. у справі № 6-140цс13).
  6. Не просто, а очень просто. П.69. Порядку державної реєстрації прав на нерухоме майно та їх обтяжень і Порядку надання інформації з Державного реєстру речових прав на нерухоме майно (N 703, 22.06.2011, Постанова, Кабінет Міністрів України) « Державна реєстрація обтяжень речових прав на нерухоме майно, право власності на яке не зареєстроване у Державному реєстрі прав, проводиться у спеціальному розділі зазначеного Реєстру.»
  7. Тютчев тоже так думал, а ему Элеонора/ Эрнестина говорит: «Майн либер, сегодня я с сзади». А он – «Люблю грозу в начале мая…»
  8. У вас, у монархистов( как оказалось ) Россия с боку быть не должна. Не ее это место. Революция в Париже – седлают коней, в Праге – танковая экскурсия. Ну, а Украина – «Ты же понимаешь, Джордж, что Украина – это даже не государство!»
  9. Кстати, очень удачный пример того, что в России с ХIХ века почти ничего не поменялось. Тогда не сложилось с «Весной народов», сейчас не складывается с цветными революциями.
  10. Это ж какая такая нужда ( кроме естественной – естественно) человека в 4 утра подорвала по клаве стучать? Опять очередь в ДРС занимать ходили?
  11. Да уж. Куда там нашему Майданс(У) супротив ихнего Белого дома. Только клоуны могут грохнуть до 10 сограждан и остановиться - соплежуи, настоящие соотечественники, в желании доказать собственную (не)правоту, должны ебашить друг дружку непадецки. Видимо, по причине наличия лишних детей. И сразу иллюстрационный стишок праздничный, рановато, но в тему: "Ебашат пушки, пулеметы, Ракеты с бомбами хуярят, А в небе блядские пилоты Друг друга мастерски сбивают. И жжется пламя, рвутся мины, И трупов ниебаться горы, А танки, блядь, свинячим клином Об стены бьются и заборы. А полководец, взявши ластик, Чего-то там стирает в карте. Вот это, блядь, пиздатый праздник! А не хуйня – Восьмое марта!» (С)
  12. Да хоть в час…Даже если предположить, что Майдан содержится на средства Госдепа или каких других гуманоидов, то это проблемы американских налогоплательщиков. Я плачу (и плачу, почти рыдаю) налоги здесь, и эти деньги тотально разворовываются этой властью. Но, «оцените красоту игры», украденное частично легализируется в ЕС (пока это запасные аэродромы на случай жопы), у пендосов, после Лазаренко, уже этим тварям страшно. Рано или поздно Европа вынуждена будет начать разбираться с источником доходов этой шоблы ( и это правильно - горький опыт папередников остудит пыл паследовников). И они это уже понимают, после Кипра - держать бабло в оффшорах стремно, в РФ – глупо, там все отжимается за 5 сек, поэтому выбор был сделан в пользу Европы( т.к. там лохи верящие в принцип незыблемости частной собственности и др. байду) + бонус - жить то там комфортней, чем у нас или в соседней мухосрандии.
  13. Ваше звернення буде називатись: «Заява про визнання виконавчого листа таким, що не підлягає виконанню», у Вашому випадку, подається до Печерського райсуду. Уважно перечитайте ст.369 ЦПК України.
  14. Визнавайте виконавчий лист таким, що не підлягає виконанню за ст.369 ЦПК на підставі того, що у Сведбанка відсутнє право вимоги боргу, через його відступлення Вектору+. Омегабанк правонаступник Сведбанка.