улыбка

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О улыбка

  • День рождения May 11

Информация

  • Пол
    Женщина

Недавние посетители профиля

1037 просмотров профиля

улыбка's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Роздай долги и спи спокойно!

    1. Mila_Я

      Mila_Я

      на лавочках, в скверах и парках)

    2. Siringa

      Siringa

      По правилам грамматики больше подходит: "Создай долги ;-)))". приличнее сказать, что я опечатался, чем сделать грубую грамматическую ошибку.

  2. Подскажите пожалуйста,такая ситуацыя. В 2008 году взяла кредитку на 1000грн. в Привате,подруга попросила дать попользоваться,и что то она снимала, ложила обратно а потом взяла 1000грн и назад не положила.Где то с 2010г она вообще пропала,мне звонили с Привата требовали погашения.И вот вчера приехали ко мне домой с Банка и сакзали заплатить у же 2500грн и 560 штраф до 5 октября,а то они подадут в суд.Но сказали можно заплатить 1500грн. что бы остановить подготовку документов на судебный процес.Я хочу узнать что это за штраф, откуда они взяли эту сумму 560грн, платить ли мне этот штраф,и погашать ли мне этот кредит,действительно они могут подать в суд?Как быть?Спасибо!
  3. А что такое "уступка долга", и как узнать срок исковой давности, в договоре он указан?
  4. Кредит и долг по кредиту всеравно же гдето есть,или он уже списан,непонимаю? Что вот так вот просто можно не платить и все?
  5. подскажите пожалуйста! Я тоже замешана с Надра Банком брала кредит и не выплачиваю,потому что в 2008 году начался кризис, я не смогла связатся с банком что бы обговорить быстрое погашение долга, и перестала платить до этого дня.И сейчас шлют письма с Примоколект Капитал.Мне интересно откуда этот Подоляка М А узнал номер договора,все данные по кредиту,если он мошенник? Вот незнаю что делать,платить или нет,что вообще делать? Спасибо!