Nata84

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Недавние посетители профиля

1068 просмотров профиля

Nata84's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Платить должник не будет, а что еще может прервать срок ИД?
  2. Здравствуйте! у нас похожая ситуация, банк подал второй раз в суд, после первого прошло 4 года( тогда банку вернули исполнительный без выконання и они его больше не предьявляли), теперь мы написали возражение на иск и по срокам давности, на что банк написал заявление, что бы оставили иск без рассмотрения, может кто то сталкивался с подобной ситуацией? как могут дальше развиваться события? что ждать от банка? к чему готовиться?
  3. Здравствуйте! срочно нужен Образец заявления О применении срока исковой давности . Дельта Банк подал в суд спустя 5 лет после последнего платежа. Если можете подсказать где найти, помогите. спасибо.
  4. Здравствуйте! срочно нужен образец заявления о применении срока исковой давности. Если можете подсказать где найти, помогите. спасибо.
  5. Мне посоветовали написать заявление с просьбой вернуть в банк ошибочно брошенные банком деньги на мою карту. Но я не знаю сработает это или нет. может что посоветуете по этому поводу?
  6. Здравствуйте! Может кто сталкивался с такой ситуацией? Подскажите, что делать. Был суд с приватом, исполнительный лист, так как нечего было забрать у должника, лист толи вернули банку, вообщем у исполнительной службы с 2010года нет претензий, но тут банк сам бросает на карту(срок действия до 2009г, не перевыпускалась) должника раз в квартал по 50 грн, тем самым прерывая срок исковой давности, начинает слать смс с месячными процентами 350-450грн и растущим долгом уже 35000грн( первоначальный был 15000грн), можно ли доказать, что деньги не должник на карту ложил? или как действовать?
  7. Было заседание 29.10.2013г. Решение заочное, не прислали, на звонки обещают выслать или говорят,что выслали 2 раза простым письмом. Как получить решение? забрать самой нет возможности, живу в 200км от обл.центра и грудной ребенок. Писать письмо с уведомлением? описью? Какого содержания? и с какого момента исчисляется исковая давность? с момента вступления в силу заочного решения? с момента получения? Подскажите, как поступить? И куда потом в ВАСУ или ЕСПЧ сразу?
  8. У меня тоже проблема с недоплаченным кредитом по Надре( 1000грн) Сейчас достают из Примоколлекта (5500грн уже) здесь пишут, что не могут подать в суд, а я нашла в реестре решения в их пользу. В поиске нужно набрать: Прімоколект Капітал