Lod

Пользователи
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Lod's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

51

Репутация

  1. Это точно, фОшисты хорошему не научат. А лайки, это такая форма политкорректности. Нате и Вам. Сегодня уже можно. Теперь, главное, за своими смотреть. А кто в стойле стоял, стоит и будет стоять, какие вопросы. Ленина в Днепре нет, Вы в обороне вождя голову не сложили, так, побухтели малеха, для порядка. Коломойский всех помирил с помощью доброго слова и калькулятора. И для Крыма что найдется, Новинский уже закрылся на переучет. Так что…спокуха. Запасаемся попкорном.
  2. Молодцы. Только флаг должен реять, а не висеть. Сезон не открывать, под видом отдыхающих могут проникнуть бандеровцы, геи и другие толерасты. Шмурдяк(крымское божоле), чтоб не пропал, передать флотским, вместо компота. Для полной гармонии, предложить дайверам погружаться без масок, милиция их тоже боится. Как-то так. ПыСы: А в чем невооруженные люди у вас теперь грабят квартиры?
  3. Друже, не варто нав'язувати свободу людям, які її не прагнуть. Тут багато хто далі хочуть жити під ментами, отримуючи від життя крихти. Проте, вони навіть цього не заслуговують. Не можна позбавляти їх цієї можливості. Від них нічого вже не залежить з моменту їх народження.
  4. Что Нестеренко, не отпускает? Смайлики ставишь. Весело тебе?
  5. Если бы у Тютчева была страничка в соцсети, как у Вас, то он, как и Вы, указал бы «мировоpзрениие – православие», а «полит.предпочтения – монархические». Вот только жены у него немки ("DASTISH FANTASTISH ", он это уже тогда слышал), да и прожил он полжизни в Европе( ну это понятно, его туда царизм сослал, не повезло, ни то, что Грибоедову) , и жил он в 19 веке, а у Вас эти же тараканы, но в 21!!!!! Кстати, а Вы какую монархию предпочитаете… абсолютную или конституционную .
  6. А вот Крым без флагов Антимайдан тренируется, до Майдана оставался год…
  7. Ага. Урбанизация, конечно. Половина совершаемых преступлений банальная бытовуха «по пьяни». У вас ( не у Вас лично) и количество личного состава МВД сопоставимо с уровнем урбанизации, потому, если что-то это и объясняет, то только то, что менты у вас уево работают( и это понятно, ментам не повезло с урбанизированным населением), а их в командировку ( надо отдать должное - ментов привезли вместе с частью подопечного населения). Боюсь, у вас там криминальная революция за время майдана начнется, окунетесь в лихие 90…
  8. І мене на поезію потягнуло. Для моїх друзів, з духовно поневоленої Малоросії, уривок з віршика каменяра української літератури, який побудував українську свідомість - І.Франка ( не плутати з Ф. Франко, бо здається мені він ментально вам ближчий тому, що ахфіцер). Ахфіцерів, просравших Цусіму, але взявших Муданзян, прошу не вважати написане образою . …Я не люблю тебе, ненавиджу, беркуте! За те, що в груді ти ховаєш серце люте, За те, що кров ти п’єш, на низьких і слабих З погордою глядиш, хоч сам живеш із них; За те, що так тебе боїться слабша твар, Ненавиджу тебе за теє, що ти цар! І ось блищить мій кріс — ціль добра, вистріл певен, І вбійчеє ядро під хмари понесе він. І замість нести смерть згори на земне ложе, Ти сам спіткаєш смерть під хмарами небоже. І не як божий суд, але як труп бездушний Ти впадеш, судові тих моїх куль послушний. І не остатній ти! Нас є стрільців стосот; І все, що звесь беркут, полоще кров’ю рот, Вивищуєсь над мир, тривогу й пострах сіє, — Те кулі не уйде, як слушний час наспіє. А труп бездушний ми без жалю, без промови Ногою копнемо й підемо дальш на лови.
  9. "Чисто Пушкин" Лицемерие? Злые майдауны? Объясните вот какой феномен в Ивано-Франковской области уровень преступности составляет 36,1 преступлений на 10 тыс. населения, а в Днепропетровской 123,7? В этой связи - Что делает милиция восточных областей в Киеве, когда уровень преступности в этих областях в 2-3 РАЗА!!!!!!!!! превышает уровень преступности любой на выбор области западной да и центральной Украины? (Статистика МВД см. карту в правом верхнем углу сайта )
  10. «Спи спокойно, дорогой товарисчь» . Хотя… Даже для эпитафии звучит как-то грустно: «Он хотел спать спокойно» . Вот и Жванецкий как бы спрашивает: «Куда деваться человеку не совсем здоровому, но тихому и порядочному? Погруженному в воспоминания, как мышь в помои.» Закончу жизнеутверждающе из него же (Жванецкого) : «Хватит цепляться за эту жизнь. Как мы убедились — в ней ничего хорошего. Несколько раз вкусно, несколько раз хорошо. И это все!!!»
  11. Не надо так переживать. Эта власть все делает для того, что бы не меняться. Ну, а если так уж и «нельзя допустить» - тогда в Мариинский ( кстати, бывший «Жертв Революции») к единомышленникам, чтоб не было мучительно больно… потом.
  12. Фантомные боли еще одного ветерана «холодной войны»? Это невероятно, продолжать жить с мыслью о вероятном противнике и это при не отключенном отопление в собственной квартире. Продолжайте учиться, например у Коломойского , но без сутяжничества – это, знаете ли, еще те баррикады.
  13. http://www.youtube.com/watch?v=yV7hvOHK-_Q#t=211 Фонд оказался реальным БЛАГОДІЙНИЙ ФОНД "ГЛОБАЛЬНА ГРУПА ДОПОМОГИ" 04071, м.Київ, Подільський район, ВУЛИЦЯ КОСТЯНТИНІВСЬКА, будинок 37-А Ідентифікаційний код юридичної особи 38777465
  14. О каком выводе идет речь? Что здесь опровергать? Прогуглите темку, нет ничего - ни гуманитарного фонда, ни девочки, а потерпевшая киевлянка, с не характерным для киевлянок ее возраста «ГЭ», вообще удалилась из всех соцсетей. Кстати, вот комментарий