Факторинговый детектив

Пользователи
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

Весь контент пользователя Факторинговый детектив

  1. Креативное векторное творчество Новые творческие находки от представителей ВекторSapiens ВКОНТАКТЕ Некая эротически восторженная барышня (по взгляду на альбом фотографий диагноз напрашивается сам) с оригинальным именем Елена Кузнецова http://vk.com/id174898181 имеет сексуально-нездоровую привычку регулярно рассылать сообщения типа должникам типа Вектор+ с содержанием и в форме, практически эротического приглашения погасить кредит или вступить с ней в контакт)))) Ее фантазия, находящаяся в постоянном тонусе, также подсказывает ей необходимость засерать страницы пользователей ВКОНТАКТЕ, банально-пошлыми фотографиями обнаженных людей ( даже семей) с ласковыми подписями - погасил кредит - иди с миром. Символичненько так. Есть еще бесполый неопознанный объект Вектор Плюс http://vk.com/id232401130 , который также имеет нечистоплотные потуги загадить страницы пользователей своими совершенно неуместными приглашениями с ним связаться для решения вопроса о кредите)))) Автор "Факторингового детектива " решил высказать свое компетентное мнение на странице экземпляра женского полу ссылками на самые любимые сейчас произведения человеческой мысли: Криминальный кодекс Украины и композиции ведущих метал, паган и т.п. рок-групп От себя хочу рекомендовать ( при наличии времени и желания) повести дезинфекцию или даже дезинсекцию))) своих страниц и ящиков ВКОНТАКТЕ, высказать свое отношение к такому виду творчества нажатием кнопочки "Заблокировать" ( внизу слева). а также размещением пожеланий добра, здоровья ( наверное, где-то даже душевного) в любом, приходящем на ум виде))))
  2. Примерно, неделю назад, автор "Факторинового детектива" провел милую массированную информационно-познавательную военно-патриотическую телефонную акцию с якобы сотрудниками, отвечающими по телефону 0443777720 якобы компании Вектор+ В ходе проведения, можно сказать, предновогодней акции, состоявшей из не менее 350 звонков, ему посчастливилось пообщаться с 12-ю типа сотрудниками. Примечательно то, что: все они путаются, какую именно компанию представляют - Вектор или Укрборг никто не может ответить, какое отношение компания Укрборг имеет к типа договору Вектор + все сотрудники компании Укрборг имеют открытый доступ к персональной информации типа должников типа компании Вектор+ электронное досье на типа должников, к которому они все подключены содержать невероятно комичные ошибки, неточности, искажения никто из них не знает фамилии директора компании Вектор или Укрборг никто из них никогда не видел директора компании Вектор или Укрборг никто из них не знает фамилии главного бухгалтера компании Вектор или Укрборг никто из них никогда не видел главного бухгалтера компании Вектор или Укрборг Фиктивная компания с фиктивным руководством и фиктивными сотрудниками получила в распоряжение кредитов аж на 167 млн.грн и получила на непонятных условиях персональные данные об имуществе и финансах, я так прикинул, не менее 2000 граждан. При этом эти данные кочуют из компании в компанию, находятся в доступе у людей, которых даже не оформляют официально на работу. По-моему, мы все слишком сильно увлеклись юридической частью. Тут вопрос о создании группировки с совершенно не благими намерениями.
  3. Про единого на две компании директора( и главбуха)я тоже знаю))) И что, де факто, компании Вектор не существует ))) Но вот какое отношение компания Укрборг имеет к договорам, якобы заключенным Вектор+???
  4. Вы что реально верите, что митинги что-то где-то решают??? Митинг или революция проходят один раз. И у нас он уже был в 2004. Сейчас страна рискует уложить от простуды самую активную свою часть на майдане, так как политики не умеют решать вопросы, договариваться, даже при такой массовой поддержке и на фоне кровищи. Вы знаете какая сила протолкнула незаконную сделку по продаже долгов в конце прошлого года? В Нацкомфинпослуг до нынешнего руководства были руководители исключительно из коалиции, а не из ПР.На рынке финансовых организаций и фондовой мелькают фамилии Литвин, Симоненко и т.п. К кому Вы собираетесь обращаться? Что касается судов- вся петрушка началась именно в 2004 после того самого суда. Пардон, рейдерство началось и до 2004, расцвело после оранжевой и продолжает цвести. Давить на нормальные стандарты могут только западные влиятельные и денежные организации. Но они контактируют только с влиятельными местными организациями,а не с уличными бойцами.
  5. А представитель свою доверенность приложил??? А Вы посмотрите - печать предприятия или штампик ( хоть и синий) "для документов"?
  6. Не фото- просто чудо. Поставил заставкой на свой рабочий стол. Очень отрезвляюще бодрит
  7. Гран мерси за оценку моих скромных талантов Прошу также отметить устойчивый тренд - проблемы у молодого факторингового поколения с терминологией как в поэзии, так в финансах и в интернет-общении. Это раз Два!!!! Настойчивость в истребовании долга без документального подтверждения права кредитора. И такие же настойчивые попытки установить правила общения на чужом ресурсе, Присвоение права хозяина Встревать в чужие разговоры на форуме. Звонить всем подряд, нарушая законные границы личной. жизнь. Три Как в том анекдоте - однако тенденция
  8. ой, Вы не добрая пацан бонус зарабатывает - а Вы ругаетесь не жадничайте - дайте им эл.адрес Что б не мелочиться: [email protected] или [email protected] или [email protected].
  9. Можете теперь ожидать требования оплатить в стихах. Может еще в 7.00 позвонит или в 22.00 вечера - к завтраку или на сон грядущий, чтобы сниться
  10. Я даже знаю имя этого креативщика Подозрительная активность "по-тихому" на форуме поэта от Вектор+ в нетрадиционное нерабочее время. Аж на 3 часа пришлось переработать Творческий человек. Не только стихи сочиняет, но и СМС и т.п. Талант, одним словом
  11. Для пополнения словаря общения рекомендую использовать: jawohl (яволь)- в смысле "так точно" selbstverständlich ( сельбстверштендлихь) - в смысле " само собой разумеется" Очень хорошо помогает совет "попить валерьяночки" - все психопаты реагируют одинаково - впадают в транс или ор ( 100% успех гарантирую)
  12. не факт Фото берут те, что веб-камерой снимали при оформлении карт. А услугу редактирования в фотошопе они не предоставляют наверное, только за отдельную плату
  13. Поддерживаю идею на все 100% Пример для следования Американская некоммерческая организация Сonsumer Reports http://www.consumerreports.org существует на членские взносы - около 25 долларов в год Годовой бюджет 200 млн. долларов. В распоряжении организации - свои экспертные лаборатории по тестированию продуктов. Есть специальные эксперты по тестированию услуг ( прежде всего финансовых). У организации 8000000 членов и 3 собственные адвокатские конторы. Организация выпускает журнал и он-лайн версию. За средства от членских взносов содержатся 60 прфессиональных эксперта-покупателя, лоббисты законов. Ежегодно закупается около 4000 образцов продукции для тестирования или заказывается услуг для того же тестирования. Была создана в 1936 году. Вначале ориентировалась , прежде всего на товары. Свое движение начала с громкого судебного процесса , кажется с компанией Форд. И выиграла, отсудив 1 млн. И добившись впервые процедуры возврата и замены некачественных автомобилей. В последние годы, главная цель - финансовые операции. В свете вышесказанного, для юристов, специализирующихся на финансовом и банковском праве - возможность сотрудничества, а не конкурирования. Возможно не участие в организации, а подписка на журнал или он-лайн версию.Подписчики получают привилегии в обслуживании и в получении информации и т.п.
  14. У наших оппонентов - страда. Народ на фронте за новыми победами Интересна новость о том, что продается украинский ( и не только) Раффайзен. И кому??? Конечно, АЛЬФЕ Так что ждем новых друзей по "письмам счастья". Россия-Австрия 1-0: Райффайзен Банк Аваль продадут одному из российских банков
  15. Эффективные методы борьбы Украинские банки обклеивают подъезды должников их фотографиями
  16. На сколько я помню - молчаливое согласие не есть вариант в нашей стране. А уж в этой ситуации - так точно. Если что, пусть юристы меня поправят. Печально другое. Вам повезло , что прокуратура смеется вместе с Вами над схемой работы коллекторов. Расчет организаторов гениальной ( не побоюсь этого слова) схемы на то, что в большинстве случаев милиция и прокуратура если и не смеется, то отписывается или старается не замечать того, что в этой самой схеме черта закона засунута в ....Еще печальнее, что вероятность того, что один Вектор+ , сорвав свой куш в первые месяцы бомбежки, сейчас исчезнет, не успев получить по заслугам, а завтра с претензиями появится другой Вектор Три плюса - и все начнется снова.
  17. Им некогда отвечать на прямые вопросы ЗДЕСЬ - они пытаются малолетних стращать.
  18. А у них сегодня спецоперация -"найди родственника ВКОНТАКТЕ. Детей стращают
  19. Увы, читал их писульки. Хотелось бы еще устав,доверенности и договор почитать. Низззяяя