Татка777

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Татка777's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Дело в том что такой фразы нет. Но есть счет НБУ. И счета для погашения задолженности и гос. пошлины. Вот на них я деньги и отправила!!! Они приват банка!!
  2. Так если они лично получили банк я имею ввиду! И зарегестрировали получение! в чем разница с ценным письмом.
  3. Смотрите после того как прошёл суд и (судовий наказ набрав чинності) я обратилась спустя где то полгода к адвокату. После беседы с ним я обратилась в исполнительную службу насчет исполнительного производства. Открыто оно или нет. В исполнительной мне сказали что по данному решению нет никаких обращений. После этого адвокат посоветовал добровольно выполнить решение суда и отправить бумаги в банк. Что я и сделала. Написала заявление с просьбой выдать бумагу об отсутствии задолженности и закрытии данного вопроса, и в котором были описаны и номера платежек, и ссылка на судебное решение, а также приложены копии платежных поручений. И отнесла лично в канцелярию (главный офис) банка где мне поставили номер входящего и дату принятия данных документов. После этого где то через месяц пришло письмо от них что по данному помочь не могут обращайтесь в отделение в отделении мне начали снова рассказывать про задолженность. После этого всего затишье и вот спустя год почти они снова звонят и рассказывают про долги. Мало того была заплатанная карта тоже в приват банке и с нее списывали деньги на кредитную. Все бы ничего но они с нее списали в минус около 3000 - 3500 тысяч. Как быть!! Да еще забыла написать. Что сегодня мне в банке говорят что да деньги зашли и они по их расчетам погасили только проценты. И что счет указный в судебном решении был для исполнительной службы а не для меня и что туда деньги ненужно было отправлять. И в исковых документах есть бумага которую приложил сам банк где расписано из чего состоит сумма. А именно, дословно сумма кредита потом проценты и пени и штрафы. Эта бумага приложена в виде расчета по месяцам и годам.
  4. Byyf,спасибо за ответ. но исп.производство не было открыто банком,потому как,они говорят,что этой суммы не достаточно для них..как тогда быть?
  5. Добрый день!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Тут такое дело с Приват банком. была кредитка,были с нее полностью сняты деньги,забыли про нее...накапали проценты..банк подал в суд(тело,проценты,пени указал в судовом иске).суд постановил в течении года заплатить.мы заплатили всю сумму.в исполнительную отдали все чеки и все что нужно.исполнительная сказала,что теперь все впорядке. мы пишем письмо в банк о выдаче справки,что банк претензий не имеет...справку не дают.ничего толком не объясняют. спустя год звонят и не предоставляя какие либо письменные претензии просят заплатить ту же сумму с разницей в 10 грн.либо они подадут в суд и мы заплатим в три раза больше. что делать и на что они имеют право? по логике вещей мы заплатили по закону долг и ничего больше не должны.и ни на что больше не капают проценты. а по закону не наказываю человека за одно и тоже дважды.