nadenka79

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

nadenka79's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо за ответ! Дополнений - не помню(((( но все документы приносили, нотариально заверенные (оригиналы я требовала, но судья отказала) в тот период срок предьявления еще 3 года был (на самом исполнительном стоит отметка ).Но решение не было исполнено!!! в квартире до сих пор проживаем! не знаю почему и как о нас на тот момент забыли.... а если прошел срок по предьявлению в ОГИС, но по договору срок исковой давности 10 лет, и по графику последний платеж в августе 2013г. не могу придумать куда эти обстоятельства (наличие решения и исполнительных) по одному и тому же предмету спора применить. И ведь в том же суде рассматривали!!!
  2. чувствую!!! хотелось бы верить что чутье подводит. а офис нашла быстро, с представителем после заседания поехали в Альфу( попросила судью еще на недельку отложить). потому что до последнего верила что все будет хорошо....а когда поняла что будет не так как хочется, то решила(предложил представитель попробовать договориться) поехать туда. человека который ведет мое дело - не было, какой то другой(оба присутствующие похожи на рекетиров(дядечки под 45-50, коротко стриженные и с цепями на шее(классика жанра). и один из них с умным видом полез в комп изучать дело - чтобы рассказать о всевозможных моментах дабы МИРНО урегулировать дело....вобщем нашел с умным видом эти исполнительные листы...я сама сначала не поняла что это, т.к. не знала что уже был иск, решение и исполнит.лист. Завтра поеду в ОГИС, узнаю что там с этим делом...Пожалуйста, посоветуйте, может ли наличие исполнительного листа поданного ПИБом в 2009г (не знаю на какой стадии) как то повлиять на этот процесс???и мог ли ПИБ "продать" в 2012году этот долг????
  3. про сроки не заявляла по причине того, что договор кредитный с 2005 по 09.2013г, и Ки в этот же месяц подали иск. и с этого момента бадалась с ними...но я же вижу что судья на их стороне, и гнесколько раз замечала в кабинете милую беседу представителя КИ с судьей( когда приезжала на заседание раньше и заглядывала кв кабинет узнать не изменился ли зал. и на последнем заседании судья сама сказала - попробуйте все-таки договориться, ведь не хочется чтобы отобрали квартиру(это она не знала что там несовершеннолетний проживает). и когда чувствуешь что скоро могут выкинуть из квартиры - то пойдешь договариваться...не все же семи пядей во лбу родились.
  4. Добрый вечер, уважаемые форумчане!!! Боролась я с КИ, но увы, в пятницу будет решение не в мою пользу. Иск об обращении взыскания на предмет ипотеки....кредит гривневый потребительский с 2005г. Прошу Вашего совета по такому вопросу. Была на переговорах с КИ(у них в офисе) и, как-то нечаянно, видимо, распечатали они мне ( с компьютера) исполнительные листы(см.ниже) и оказалось, что в конце 2009!!!! года было решение суда и выданы исполнительные листы на обращение залог.имущества и судебные издержки(поданные ПИБ в ОГИС в сентябре 2009г). я ничего не знала об этом!!!! Распечатали даже постановление ОГИС об открытии исполнительного производства (правда только на госпошлину и ИТЗ)...а в 2012 году ПИБ продает мой долг КИ....такое возможно???