Roman.

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Roman.

  1. Точка максимально простая,квас стол стул.
  2. Да,торговое место установлено не совсем законно.Но всё же,меня интересует может ли он конфисковать товар без суда,или составит протокол про админ нарушение.Что последует после составления протокола суд или в течении 3 дней я буду должен устранить порушення?Если я буду двигать торговое место выше ниже и говорить" с того места же убрал" мол устранил нарушение?Или лучше искать знакомств в данной службе или получить попробовать дозвіл?
  3. Здравствуйте.Начался сезон торговли прохладительными напитками,проработав неделю моему продавцу довелось познакомиться с человеком представившемся инспектором с благоустрою.Поговорив со мной по телефону,пригласил меня приехать и составить протокол (в противном случае вызывает наряд и продавца с товаром заберут).Но до моего приезда исчез и не появился больше.Вопрос такого рода,что может данный господин и благоустрій в целом?Подскажите пожалуйста,город Киев. Торговое место не МАФ.
  4. Договор с Волей был в списке моих требований высланых им,но именно по Воле договор не прислали,только что мой долг уступлен...
  5. Здравствуйте.Звонят сотрудники примы по непогашеному кредиту Правэкс,тут все ясно сроки ИД вышли,на форуме масса информации.Но имееться так же непогашеная задолженость с 2010года по "Воля-кабель" так же уступленная приме,посоветуйте пожалуйста как тут быть(ето ведь не потреб.кредит).Я так понимаю тут картина отличаеться от долга перед банком.