Nick777

Пользователи
  • Число публикаций

    115
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Nick777's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

91

Репутация

  1. Ну что такое офицер- человек присяги,но уже ее не соблюдаете хотя бы тем что поддерживаете Россию.Пусть она вам и нравится-но присяга? Ну уже рубли накопили в СССР,так почему не копить доллар на который можно все купить,главное чтобы было что копить. А насчет шары это как раз должности вот таких "офицеров"- войны то не будет-а им дай жилье,ЗП, обеспечение, так еще как им Россия рукой помашет- еще и там будут просить дай,дай.Там уже пол страны "офицерами" стать хочет,Ведь это и есть шара-изображать из себя вояк-когда ни разу не воевали. а потом вот такие "офицеры,генералы" входят в сговор и гробят солдат срочников-как было в Чечне,а сами продают противникам оружия,планы итп.
  2. Да люди не понимают разницы между внутри страны борьбе за власть, и под флагами чужой страны. За такое реально уже первые сроки дали ,и это не предел.
  3. Да кстати насчет армии.Честно говоря -армия советского союза съела все деньги,а толку ноль. Потом они продавали на черный рынок все то что должно было быть народными деньгами,за бесценок. И продавали как Украина так и Россия. Даже Жириновский правильно говорил про СССР генералов-что сдали все войны. Трусы они как дело касается конкретики. Да и с немцами выиграл простой народ который вооружили,а доблестная армия слила сразу же все что можно за один год. Меня не возмущает -лично мне ясно что произойди подобное в России,вся доблестная армия также рассыпется как в 1941,и мы русские сами восстановим все.
  4. Я к тому что день Победы это не только вся наша история, и ее помнить надо.Но враг -внутри нас - мы сами себя уничтожали коллективизациями,репрессиями, голодомором, разве не так?Надо создавать ,созидать,инвестировать в свою страну а не в оффшоры. Россия-это не враг,а друг,и родственник.Так 50000 там не предел-а только начало. Но там нет такой коррупции как у нас когда тебе платят 5000 в год -и ты везде пробуешь заработать,так как там за место держатся, и за взятки там просто конец всего будет человеку. В
  5. Вы живите в мире иллюзии,в мире СССР ,где все были кругом враги. Никто не мешает России тратить деньги у себя в России и строить свои "Дубаи" и повышать уровень жизни своих людей.Чем конкретно мешает Обама приведите конкретный пример,а не нарезку пропаганды. Сейчас время созидать,а не издеваться над своим народом (ну вы может считаете и нормальным те зарплаты,тот уровень жизни,ее продолжительность,медицины, и всего). ЕЩе раз подчеркну что ну не нужна никому Россия, и я посмотрю что вы скажите когда и энерго ресурсы будут не нужны,а обладая такими ресурсами убили все остальные отрасли,и не умеют ничего делать , ни с/х , никаких разработок. Надо уже готовиться к перестройке,потому как 10-20 лет и газ нефть -уйдет на 2 план. Для нас русских чем быстрее это произойдет,тем быстрее начнется изменения. В той же Ливии -где сидел диктатор- цены на бензин, комм.услуги были ниже в разы чем везде. Так почему в России-уровень комм.услуг никакой-но цены дороже чем в Европе и США?.И кто виноват в этом?США и Европа? ЧТо люди получают счета от 5000-20000 за комм.услуги.И про это говорят даже по своему ТВ,и Путин просит разбираться в таких ситуациях.
  6. Украинцы всегда были трудолюбивым народом,я думаю у них все будет хорошо.
  7. Ну это пропаганда про врага.Обама не представляет никакой силы. Он исполнитель уже установленных правил и законов. Смотрите что вы пишите-он мавпа- Это расизм.Почему вы решили что он вам враг? Вот вы оскарбляете афро американцев -а они "бывшие рабы"получают от 50000 долларов в год доход. А мы русские потомки великого народа, сколько получаем?И по чьей вине?Но вам видимо нравится жить в таком вакууме, и радостно хлопать в день Победы и под советские фильмы про войну и "врагов"?))))
  8. Свобода -это когда законные права твои соблюдаются, и не попираются. Возьмем запад-там закон превыше всего-во многих отраслях.У них возможны реальные компенсации-за моральный и материальный ущерб. Да тут можно много говорить,но на западе есть суд.
  9. А кстати- честно говоря может это и иронично прозвучит,но что еще остается этим людям, которые готовы умереть, ведь они несут генетический код действительно великого народа,который живет в такой бездне как финансово, так и моральном,духовном,И когда им вбивают мысль про врага,ну действительно готовы умереть,жизнь и так плохая для них.
  10. Да уж -точно так и есть. НО ИМПЕРИЙ НЕТ.Британская империя перестроилась-она перешла в такой союз финансовых корпораций-которая дает свои стандарты в обмен на подчинение правилам игры оговоренным с ними. Все перестроилось.ВОИН ВЕЛИКИХ СТРАН уже не будет!.С изобретением ядерного оружия-которое способно всю землю погубить-кончились и войны.Теперь только конфликты 2-3 стран,при поддержке одной из Большой страны возможны. А войны идут на экономическо-социальном уровне.И тут мы проиграли. Наша власть нас же и уничтожает, чтобы получить те блага-что на западе является вполне осязаемыми вещами.
  11. А бизнес там тоже работает по принципу-кому понравится заберут. Помним "Евросеть" и как тупо отжали бизнес.Причем она была на взлете. Ну и ЮКОС итп.это вообще на высоком уровне.
  12. А я про наше ТВ и не говорю.Я согласен с вами. Но сейчас они объединились-может уровень повысят,так как когда нависла угроза потерять все,все стали объединяться.
  13. И все таки интересно другое мнение услышать,мнений много может быть.
  14. Ну так этого ответа значит и нет. Я смотрел интервью Познера и Набиуллиной -она не ответила по существу ни на один вопрос из этой серии.Кроме того что на курс не влияет олигархия и он рыночный,и что на инфляцию он не влияет.Бред на уровне Нац.Банка. А почему он всегда растет -она сказала он падает периодически. Но мы то видим "как он падает" вначале с 32 на 37 раскачивают потом идет коррекция на 35-36.Через 2-3 года новая раскачка 42- на 40 будет.А то и раньше.
  15. Речь идет о тех кто формирует сегодняшнюю позицию.Власть плюс их группа олигархии. Ваши друзья сюда не попадают.Причем тут они. Речь идет о тех кто контролирует продажу газа,нефти и прочих важных ресурсов.И о тех кто на гос.уровне ведет политич.курс.