Аленаа

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Аленаа's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. есть? попробую сегодня все поразузновать! Знала только про валютный аукцион.
  2. возможно ли выбить разрешение на покупку валюты с торгов? это ж не маленькая экономия получается, Потому, что про это даже говоритть никто в банке не хочет, прям лотерея какая-то, покрытая тайной.
  3. Как выяснить на каком основании подали именно в тот суд?
  4. имеет ли значение в какой районный суд подали иск из банка? в нашем варианте, суд будет в одном районном суде, а ответчик, поручитель, залог, прописка и проживание - в другом районе?
  5. Помогите, как можно добиться от Райффазен банк аваль разрешения на погашение кредита через покупку валюты на аукционе? И вообще, как лучше общаться с этим банком , чтоб добиться результата? в местных отделениях говорят одно, в главных отделениях Киева совсем другое. На просьбу небольшого уменьшения платежа и реструкторизации - предложили увеличить ежемесячный платеж на 3 тыс. грн. ... Может лучше писать письма сразу руководству банка? Подскажите , помогите, у кого есть опыт . Буду очень благодарна. Спасибо.
  6. Рассмотрели, как могли. Всего прошито 19 аркушів... у нас 1 Заверял договор купівлі продажу Шевченко Д.Г., но ни его подписи ни печати нет, так же как нет ни подписи ни печати ни Укрсиб ни Дельта (продавца и покупателя). т.е. даже виписка сделана не из или не с документа, а так бумажки без подписей 2 лист додаток 1, перелік прав вимоги за кридитами заверена уже Ковальчук с печатью подписью нотариуса, но без подписей и печатий дельты и . тут прошито 555 аркушив... )) Мне эти бумажки, заверенные нотариусом могут как-то помочь?
  7.   объект в Одессе, но натариус в Киеве и другой. но от нотариуса Ковальчук СП тоже есть документы, заверенный им договор купівлі -продажу прав вимоги за кредитами без единой подписи и печати дельтабанка ( в местах где должны быть подписи и печати просто ничего нет)! Является ли такая выписка действительной, по моему это просто бумажка, заверенная нотариусом? Поправьте меня, пожалуйста, товарищи юристы. Проверила нотариальный бланк по серии и номеру - он вроде как не липовый. Что делать? Этого ж нотариуса судили? а он так и работает.
  8. в гос реестре дали вытяг, там все написано кем (каким натариусом в каком городе)и когда наложено оптяження -ипотека, кто ипотекодержатель и на каком основании. Думаю натариус уже не нужен.
  9.    таки произошла без нашего участия. взяли вытяг из гос.реестра: ипотекодержатель - ПАТ "Дельтабанк" , зареестрованно натариусом в Киеве год назад.
  10. ипотекодержатель поменялся, как я понимаю... підстава обтяження договір купівлі-продажу прав вимоги між Уксиб та Дельта Банк
  11. Добрый день! Подскажите, не знаю как понять.. Подали документы в регистрационную службу с запросом " кто в последнее время интересовался нашей квартирой" - получили ответ, что мы такие данные не можем предоставить так,как ваша квартира в старой базе, а в новую не внесена...перерегистрируйте её и опять подайте запрос. Это нам как-то поможет в войне с Дельта Банком? Или как понять этот ответ? не считая того, что 120 грн. не возвращают.