fks

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О fks

  • День рождения 03/03/1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков
  • Интересы
    Хочу узнать какова она, жизнь без ипотеки!?

Недавние посетители профиля

848 просмотров профиля

fks's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

12

Репутация

  1. https://www.facebook.com/profile.php?id=100007991888766&fref=pb&hc_location=friends_tab Страница на Facebook.Он там каждый день бывает.
  2. Хочу выразить огромную благодарность всем людям с форума,которые,кто с помощью скайпа,кто с помощью ЛС,а кто по Е-майл,оказывают неоценимую помощь и поддержку. Прошу понять правильно,у человека который не сталкивался с данной проблемой и который занялся этим впервые,неизменно будут глупые вопросы,которые,Вам,докам этого дела,непременно покажутся смешными и нелепыми,поэтому прошу отнестись с пониманием и терпением.Обещаю всё впитывать,по возможности,молча и быстро)))Буду благодарен любому ликбезу... Ещё раз всем огромное спасибо!!!
  3. Ну в прямом смысле.Люди с форума о Вас хорошо отзываются.
  4. О,спасибо Вам... Буду иметь в виду. Слышал о Вас много хорошего.
  5. Всем,добрый день! Итак,первые шаги сделаны.Имущество движимое/недвижимое переписано,ребёнок прописан.Немного не ко времени праздники,потеряно время... Хочу узнать:а есть ли представители адвокатской компании "Кравец и партнёры" в Харькове?Толковые и опытные люди,к которым можно обратиться за консультацией и ,возможно,за сопровождением.Тот адвокат к которому обратились за консультацией,как бы это по-мягче сказать,по-моему,немного не в теме.Такое впечатление,что он скорее навредит,нежели поможет. А начать действовать хочу именно с помощью опытного человека потому,что бы не навредить самому себе по неопытности в самом начале пути. Спасибо.С ув.
  6. Давайте так:я ни в коем случае не хотел Вас обидеть.Приношу свои самые искренние извинения.Предлагаю "выкурить трубку мира"))) Дальше внимаю всё ,что будет сказано Вами.Спасибо
  7. Это мои первые шаги.Всё впереди... Хорошо,давайте общаться здесь.Мне ,к сожалению,не извесна Ваша позиция. За меня никуда ходить не надо,буду стараться сам,но сюда я пришел за советом.Видели как я назвал тему?Повторюсь-я делаю первые шаги.И очень жалею ,что не начал бороться раньше,а как покорная овца бегал каждый месяц в кассу.Этот форум и был создан,как я понимаю,с целью помочь людям стать на "правильный путь" и идти по нему.Или я не прав? С ув.Константин.
  8. Уважаемый,Bolt. Мне крайне не понятна Ваша манера ответов в двух ветках форума.И ничем не помогли,и ни какой смысловой нагрузки.Чувствуется негатив. Не надо так.Тут люди за помощью приходят. Нечем помочь-лучше промолчите. С ув.
  9. Дело не в адвокате.Общение с ним имеет сугубо консультативный характер,и судя по его консультациям он не один из лучших.Но судить пока об этом я не могу и не буду.Всё это-мои первые шаги в большой борьбе. Ситуация у меня сейчас такова,что мне проще снять квартиру и жить там с семьёй,платя при этом половину от ежемесячного платежа в банк .И ничего не платить по кредиту.А вторую половину откладывать на другую недвижимость.И взять с меня нечего,и пугать будет не кого.Так вот с таким раскладом банк должен понимать,что лучше он пойдёт на уступки и получит "С худой овцы, хоть шерсти клок",чем ничего.
  10. Рассказал адвокат,что общался с коллегами.Говорит сейчас банки зашевелились,после многочисленых обращений заёмщиков.Вроде идут на уступки.На какие не понятно-всё индивидуально.Думаю у коллективных обращений больше шансов быть услышанными. Заёмщики ОТП,подтягивайтесь,может что-то получится...
  11. Рассказал адвокат,что общался с коллегами.Говорит сейчас банки зашевелились,после многочисленых обращений заёмщиков.Вроде идут на уступки.На какие не понятно-всё индивидуально.
  12. По поводу юристов/адвокатов я всё понял,спа сибо!Как-то сильно и не расчитывал ни на кого,да и платить всем денег,как сами понимаете,нет. Ребёнку 8 лет.Я всегда понимал,что в случае чего,банку будет тяжелее тягаться с нами будь прописана дочь в ипотечной квартире.Почему тянул с этим не знаю,теперь в плотную займусь этим. А что собственно он должен мне сказать?Что я мог услышать от "правильного" адвоката?
  13. Люди взявшие кредит,в основной своей части,самоорганизованы,в чем-то даже педантичны.И да,они готовы платить за те обязательства,которые на себя взвалили!!!Но платить на тех условиях,на которых они брали этот кредит,расчитывая на определённые суммы,а не умножать платежи по кредиту на 2 каждые три года с каждым кризисом,когда происходит очередной скачёк валютного курса...Задолбали...
  14. Сухие цифры: стоимость предмета залога сейчас максимум 45 000 остаток по кредиту 55 500 выплатили за все время 42000 ( это тело и %) Как мне это может помочь или навредить?