Дебитор

Пользователи
  • Число публикаций

    81
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Недавние посетители профиля

1130 просмотров профиля

Дебитор's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

36

Репутация

  1. От иждивенцев и кнопкодавцев можем избавиться только физически, пристыдить их не получиться,пожурить бесполезно - только стирать физически,тогда появиться шанс вернуться к нормальной жизни.
  2. Все данные о ваших доходах, при назначении субсидии ,собирает сама служба назначающая субсидию! Нет никакой ответственности и никаких возвратов!!! Не нагоняйте жути! С субсидии кормятся олигархи - гарантированная оплата услуг,минуя самого потребителя! (нечего народ баловать деньгами - сразу из бюджета скачали и все,целее будут!!!) Так что не понять зачем отказываться от своих денег,хотя и в виде субсидии!!!
  3. Потому что ГОСУДАРСТВО самоустранилось из жизни людей (не направляет,не управляет,не контролирует) - только налоги собирает. А гос.деятели быстренько раздеребанят бюджетик и демагогствуют далее.
  4. Была,по-моему на телевидении публикация о мужчине захватившем в заложники работницу такой конторы, так не известно чем это закончилось... Боюсь,что судить их ,в нашей стране,не за что! Так что живём по схеме - кто,кого поборет - тот того (извините)попорет. К сожалению для Вас, в этот раз побороли Вас . Разве что собрать всех потерпевших в кучу и к президенту,по примеру пострадавших из банка Михайловский. Может и сглянется наш гарант....
  5. Вернуть деньги можно - надо убедить аферистов что вы ошибочно (не разобравшись) уплатили им деньги и они как люди благородные просто обязаны вернуть вам деньги! Так сказать воспользоваться силой слова.
  6. Властьимущие ну просто заставляют народ не идти в Европу,а строить Европу здесь!!! Может наконец-то поймут уже люди тонкие намеки власти (тарифы,субсидии,зарплаты,наличка под депутатскими матрасами и т.д)на погромы,экспроприации и тому подобное. Как говориться нас е..т,а мы крепчаем! Терпение все-таки небезгранично.
  7. Все что озвучивают парашенкогройсманы - очередное затягивание удавки на шее народа!!! Субсидиями уже <помогли>! Теперь помогут зарплатой! Деньги собираются брать из экономики!?!? Только какой экономики,может матрацной (судя по декларация налички код матрацами у них немерянно!!!) Или они думают что весь бизнес кормиться с бюджета!!! Если-бы это был просто популизм для поболтать - нестрашно,но эти уроды конкретно давят ливером - цена на газ запредельная,уголь по схеме Роттердам - вообще за гранью понимания,субсидии и нормы тоже фигли-мигли - вобщем ничего хорошего эти кровосиси не сделают!!!
  8. Гоните этих кровососов поганой метлой!!! Если просто поддерживать диалог ( письма,справки и т.д),то будут лезть со всех сторон (вы их в дверь,они в окно)!!! Поэтому никаких разговоров,только заявление в полицию о вымогательстве!!! Только так их попустит.
  9. Так я и забил давно. Совесть моя чиста,а остальное переживем или пережуем,вобщем как получиться.
  10. Карта гривневая. Сумма займа - 17 000 Озвученная задолженность - 23 000 ( но нужно уточнить на момент оплаты!!!). Я так понимаю что насчитали поболее! Знаете , размер конечно имеет значение,но хочется надеяться что люди от банковского бизнеса все-таки опустятся на землю и перестануть обдирать людей столь тупо беспредельно!
  11. Понятно,не мытьем,так катанием. Спасибо, а то я думаю - к чему-бы это? А то просто следующая часть марлезонского балета!
  12. Я уже и забыл о них!, но если посчитать сколько я проплатил банку,то те деньги которые брал - давно вернул !!!, даже с разумными процентами! Так что признавать банковские фигли-мигли с цифрами не считаю возможным - пускай подают в суд и будем разбираться кто кому дохтор!