Дебитор

Пользователи
  • Число публикаций

    81
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Дебитор

  1. От иждивенцев и кнопкодавцев можем избавиться только физически, пристыдить их не получиться,пожурить бесполезно - только стирать физически,тогда появиться шанс вернуться к нормальной жизни.
  2. Все данные о ваших доходах, при назначении субсидии ,собирает сама служба назначающая субсидию! Нет никакой ответственности и никаких возвратов!!! Не нагоняйте жути! С субсидии кормятся олигархи - гарантированная оплата услуг,минуя самого потребителя! (нечего народ баловать деньгами - сразу из бюджета скачали и все,целее будут!!!) Так что не понять зачем отказываться от своих денег,хотя и в виде субсидии!!!
  3. Потому что ГОСУДАРСТВО самоустранилось из жизни людей (не направляет,не управляет,не контролирует) - только налоги собирает. А гос.деятели быстренько раздеребанят бюджетик и демагогствуют далее.
  4. Была,по-моему на телевидении публикация о мужчине захватившем в заложники работницу такой конторы, так не известно чем это закончилось... Боюсь,что судить их ,в нашей стране,не за что! Так что живём по схеме - кто,кого поборет - тот того (извините)попорет. К сожалению для Вас, в этот раз побороли Вас . Разве что собрать всех потерпевших в кучу и к президенту,по примеру пострадавших из банка Михайловский. Может и сглянется наш гарант....
  5. Вернуть деньги можно - надо убедить аферистов что вы ошибочно (не разобравшись) уплатили им деньги и они как люди благородные просто обязаны вернуть вам деньги! Так сказать воспользоваться силой слова.
  6. Властьимущие ну просто заставляют народ не идти в Европу,а строить Европу здесь!!! Может наконец-то поймут уже люди тонкие намеки власти (тарифы,субсидии,зарплаты,наличка под депутатскими матрасами и т.д)на погромы,экспроприации и тому подобное. Как говориться нас е..т,а мы крепчаем! Терпение все-таки небезгранично.
  7. Все что озвучивают парашенкогройсманы - очередное затягивание удавки на шее народа!!! Субсидиями уже <помогли>! Теперь помогут зарплатой! Деньги собираются брать из экономики!?!? Только какой экономики,может матрацной (судя по декларация налички код матрацами у них немерянно!!!) Или они думают что весь бизнес кормиться с бюджета!!! Если-бы это был просто популизм для поболтать - нестрашно,но эти уроды конкретно давят ливером - цена на газ запредельная,уголь по схеме Роттердам - вообще за гранью понимания,субсидии и нормы тоже фигли-мигли - вобщем ничего хорошего эти кровосиси не сделают!!!
  8. Гоните этих кровососов поганой метлой!!! Если просто поддерживать диалог ( письма,справки и т.д),то будут лезть со всех сторон (вы их в дверь,они в окно)!!! Поэтому никаких разговоров,только заявление в полицию о вымогательстве!!! Только так их попустит.
  9. Так я и забил давно. Совесть моя чиста,а остальное переживем или пережуем,вобщем как получиться.
  10. Карта гривневая. Сумма займа - 17 000 Озвученная задолженность - 23 000 ( но нужно уточнить на момент оплаты!!!). Я так понимаю что насчитали поболее! Знаете , размер конечно имеет значение,но хочется надеяться что люди от банковского бизнеса все-таки опустятся на землю и перестануть обдирать людей столь тупо беспредельно!
  11. Понятно,не мытьем,так катанием. Спасибо, а то я думаю - к чему-бы это? А то просто следующая часть марлезонского балета!
  12. Я уже и забыл о них!, но если посчитать сколько я проплатил банку,то те деньги которые брал - давно вернул !!!, даже с разумными процентами! Так что признавать банковские фигли-мигли с цифрами не считаю возможным - пускай подают в суд и будем разбираться кто кому дохтор!
  13. Суть такова: Кредитная карта от ОТП пришла по почте,была активирована,ней пользовались,но когда банк поменял условия (% и т.д.) без согласования - все проплаты были прекращены,а банку предложено обращаться в суд. Прошло более 260 дней после последнего платежа и вдруг звонок по телефону от какого-то (скажем Василия алибабаевича) представителя СБ банка ОТП с предложением оплатить 30% от задолженности и закрать вопрос кредита!?!? Спрашиваю :<как все произойдёт,где,когда и какие бумаги оформим? > Отвечает: < оплатите в любом отделении ОТП банка взнос и вопрос закрыт!> Спрашиваю:< А это мы с Вами по телефону договорились?или как? Думаю что Вашего слова будет явно недостаточно!!! для закрытия кредита таким образом!!!> Пообещали прислать официальное письмо???!!! Вобщем все выглядит так - Договора на кредитную линию (карту) нет! Доказательств получения карты по почте нет! Взносы делались через банкомат посторонними людьми! Практически привязать конкретное физ.лицо к кредиту проблематично! О чем хочу спросить - кто-нибудь в курсе что это за ходы лошадью от ОТП? кто-то сталкивался с подобным?
  14. Согласен на 10000000% ,сайт очень полезный! И юристы здесь грамотные,и многие находят помощь и полезную информацию! Знание - сила! Большое спасибо создателям форума,его участникам за возможность получить действенную помощь !!!
  15. Ну да,было-бы неплохо набрать кредитов и не платить ничего,никому и никогда! Но ,увы,из двух зол выбирают лучшее! Поскольку верховенство права в Украине отсувствует напрочь (а отдельные исключения лишь подтверждают правило), то гарантировать окончательный и безоговорочный выигрыш в судене может даже судья!!!
  16. Не торопитесь расставаться со своими деньгами! Эти ухари из привата насчит от души, не стесняясь!!! Фокусники они известные!!! Лучше всего дождаться судебного иска,а там уже решать с профильными юристами ( на форуме они есть)! А с банком ничего уже решать не надо (все равно обманут) - будете платить и платить, без конца и края!
  17. Да не только с судьями заканчивали разные школы, образовался целый пласт общества из других школ! И когда столько, прошу прощения за навешивание ярлыков, успело наплодиться говнюков?! И не только наплодиться,а удобно рассесться по всем ветвям власти!!! И не действует на них люстрация и другие меры - остаётся старый проверенный способ - кастрация,только она позволит гуманно сократить популяцию этого вида ( побочного эффекта перестроечных времён,времён дикого капитализма)!
  18. Вы для расширения кругозора сравните такие суммы: - сколько взяли - сколько выплатили - сколько остались должны Вывод сделаете сами.