оксана7777

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

4 подписчика

Недавние посетители профиля

1778 просмотров профиля

оксана7777's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Здравствуйте!А реально?гривневую карточку таким макаром погасила,а валютную не погашу никогда.Даже на проценты не хватает.Исковая давность прошла 100 лет тому назад!
  2. Доброго дня!Я на днях виграла суд у ПАТ VAT.Не заплатила ні тіло,ні пеню,ні штрафи.На суді був тільки адвокат,від банку ніхто не прийшов.Пройшла іскова давність.
  3. Оксана,здравствуйте!Вам колекторы присылали документы .подтверждающие переуступку вашего кредита?откуда знаете о заочном решении?
  4. Здравствуйте!У меня точно такая ситуация!А что ожидать тоже не знаю!
  5. Только-что пришла смс,что готовят документы на продажу.Я сразу же перезвонила их юристу, а она говорит(БЛАГО ЖЕНЩИНА ПОПАЛАСЬ КАКАЯ-ТО ЧЕЛОВЕЧНАЯ-ХОТЬ УСПОКОИТ),ЧТОЭТО ПРОСТО ШАБЛОННЫЕ ЗАГОТОВКИ И ЭТО НЕ ПРАВДА
  6. Здравствуйте! У менея такая ситуация.Мой долг УкрСиббанк продал КейКолект.Звонят и пишут смс из Укрборга.Встречалась с юристом у которого доверенность от Кей Колект(нотариально не заверенная)Я попросила предоставить документы.Она дала договор факторинга,договор переуступки и Додаток№ 1,где написан мой № кредита без сумы долга.Я составила список документов,которые хочу видеть.Юрист сказала.что они уже ипотекодержатели моей квартиры,но продавать ее они не заинтересован,.а нужно искать компромис.Да,попросила новые фото квартиры,но я ничего не высылала.Еще я отослала заказное письмо в Укрборбг о предоставлении мне всех документов и письмо в НБУ о наличии в них Генеральной лицензии на валюту Что делать не подскажете?