оксана7777

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя оксана7777

  1. Здравствуйте!А реально?гривневую карточку таким макаром погасила,а валютную не погашу никогда.Даже на проценты не хватает.Исковая давность прошла 100 лет тому назад!
  2. Доброго дня!Я на днях виграла суд у ПАТ VAT.Не заплатила ні тіло,ні пеню,ні штрафи.На суді був тільки адвокат,від банку ніхто не прийшов.Пройшла іскова давність.
  3. Оксана,здравствуйте!Вам колекторы присылали документы .подтверждающие переуступку вашего кредита?откуда знаете о заочном решении?
  4. Здравствуйте!У меня точно такая ситуация!А что ожидать тоже не знаю!
  5. Только-что пришла смс,что готовят документы на продажу.Я сразу же перезвонила их юристу, а она говорит(БЛАГО ЖЕНЩИНА ПОПАЛАСЬ КАКАЯ-ТО ЧЕЛОВЕЧНАЯ-ХОТЬ УСПОКОИТ),ЧТОЭТО ПРОСТО ШАБЛОННЫЕ ЗАГОТОВКИ И ЭТО НЕ ПРАВДА
  6. Здравствуйте! У менея такая ситуация.Мой долг УкрСиббанк продал КейКолект.Звонят и пишут смс из Укрборга.Встречалась с юристом у которого доверенность от Кей Колект(нотариально не заверенная)Я попросила предоставить документы.Она дала договор факторинга,договор переуступки и Додаток№ 1,где написан мой № кредита без сумы долга.Я составила список документов,которые хочу видеть.Юрист сказала.что они уже ипотекодержатели моей квартиры,но продавать ее они не заинтересован,.а нужно искать компромис.Да,попросила новые фото квартиры,но я ничего не высылала.Еще я отослала заказное письмо в Укрборбг о предоставлении мне всех документов и письмо в НБУ о наличии в них Генеральной лицензии на валюту Что делать не подскажете?