Ksana788

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

2 подписчика

Недавние посетители профиля

709 просмотров профиля

Ksana788's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте,Оксана. Коллекторы ни каких документов не присылали о переуступке. Пол года назад была у Нотариуса и в реестре обременителем был Кей. А заочное решение пришло по почте.
  2. И что можно их спокойно посылать? Одна знакомая говорила,что ей такая бумага пришла, вроде как от "Вектор Плюс" Почему они в исполнительную не идут? Я жду письма от исполнителя и пойду суд отменять заочное решение. А дальше как пойдет
  3. Уважаемые форумчане. Подскажите. Моя история ни чем не отличается от остальных. Как под копирку писана. В феврале был суд. Вынесено заочное решение. Мой адвокат сказал,чтобы потянуть время просто сидим и ждем,когда они обратятся в исполнительную службу на взыскание. Прошло уже 4 месяца и ТИШИНА. И тут гром среди ясного неба - звонок.Предлагаем Вам выкупить ваш кредит первыми. Сумма в половину меньше той что они, якобы выиграли в суде. На меньшую сумму они не согласны. В исполнительную они вообще и не собираются обращаться. "Знают, что они сами их натянут как захотят. Причем ЗАКОННО. Мол, мы вообще сейчас наложим исполнительную надпись Нотариуса и продадим квартиру кому угодно. Ваше мнение по этому поводу?????????????? Подскажите, кто чем может. Что дальше то делать? Я знаю,что надпись Нотариуса можно оспорить в течении месяца, после ее наложения. ИТОГ то какой?
  4. Кое что подготовили. Благодаря советам на форуме. А вы что посоветуете?
  5. Действительно, они активизировались. У меня уже назначена дата первого заседания суда. Начало февраля. Письма с угрозами и постоянные звонки я уже пережила. Робот с автодозвоном с 50 разных номеров с перерывом каждые 3 минуты - тоже. И мне и поручителю. И к сожалению, ни чего с этим сделать нельзя. Да,без суда они ни чего забрать не могут,а вот нервы потрепать - это как воды напиться.По счастливой случайности к Поручителю письмо о дате заседания таки пришло,а мне до сих пор ни чего. Теперь остаеться ждать заседания. Там видно будет
  6. Простите за незнание,решение об обращении взыскания на предмет ипотеки как должно выглядеть? Мне пришло письмо от Кей Коллекта "Повідомлення про намір звернути стягнення на предмет іпотеки" то оно? Бла-бла-бла. согласно ст 38 про Ипотеку вы вправе письменно уведомить КК о своем намерении купить предмет ипотеки. С смысле первой быть в очереди? А то прододут будь-якій особі-покупцеві. Но реально на мою квартиру мало найдется желающих за эти деньги. Еще и такую проблемную. Что дальше-то?
  7. Оксана у нас схожие ситуации .мне тоже только что пришла смс,точно с таким же текстом. Подруга по несчастью
  8. Доброго всем времени суток. У меня похожая ситуация. Все как под копирку.Так что можно этот ООО Укрборг спокойно отправлять погулять? Я веду милую переписку исключительно с Кей Коллектом. Но последний ответ от них пришел в одном конверте с письмом от Укрборга о намерении взыскать предмет ипотеки,предлагают быть первой в очереди.И подписаны письма одним и тем же лицом "Представнік ТОВ Кей Колект" за довіреністю - І.В Іляшенко" И смс присылают "Вы теряете право первой купить у нас квартиру" И что делать дальше? У нас очень похожие случаи. Может быть самой на них суд подать? Или пытаться договорится о цене?