Ассирия

Пользователи
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Запорожье

Ассирия's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

8

Репутация

  1. ну это я для информации, что если доход возникает в текущем году, то декларация подается и налог уплачивается в следующем году
  2. Доход после прощения долга возник в 2015 году, поэтому в 2016 году нужно сдать Декларацию о доходах и заплатить тоже надо в 2016 году. Или я ошибаюсь?
  3. а сли выдача производилась не с моего текущего счета 2620, а с кредитного 2213, это правильно?
  4. По договору Приватбанк должен сообщить мне в теч. 5-ти дней о смене кредитора, по факту это произошло через несколько месяцев после сего события. Я ошибаюсь, или это все-таки нарушение пункта договора с их стороны?
  5. Подскажите:1. если кредит переуступлен другому банку (в частности Приват переуступил А-Банку), то и в суд подавать иск должен А-Банк? Имеет ли право в суд подать Приват?У кого подобная ситуация? (кредит ипотечный валютный) 2.если суд прошел без меня (узнала об этом пост-фактум, повестка не приходила), что делать, срочно бежать в суд узнавать решение?
  6. Все это в первую очередь для МВФ, которое кидает нам подачки в виде кредитов(которые дети-внуки-правнуки будут отдавать) в обмен на наши земли, рабочую силу и т.п.
  7. Краткая предыстория: есть невозвращенный карточный кредит, был вызов в суд, ухвала о наложении ареста, сегодня по почте пришла выписка о регистрации в гос. реестре обтяжень рухомого майна (извиняюсь за суржик). Когда ждать бойцов ИС в гости? Если сейчас должник выпишется из квартиры и пока нигде не пропишется, чем чревато? Спасибо.
  8. Можно я свои 5 копеек вставлю? Если нет графика, то это плохо для банка?У меня его нет на руках, но т.к. договор подписывался очень быстро и хаотично, есть небольшая вероятность, что мой экз. в банке. Может, письменно попросить у банка его копию? Если ее нет в наличии, то это может служить основанием для признания договора недействительным? (ипотека в валюте).
  9. Добрый вечер всем! Такая ситуация:есть задолженность по карточному кредиту в Альфе.Сегодня прислали решение третейского суда, по которому иск банка удовлетворен и нужно кредит отдавать. Мужа на суд не приглашали. Прислали копию решения с оригиналом печати Всеукраинского финансового союза и подписью главного этой конторы и по совместительству председателя ТС. Бывают подделки таких решений? Теперь нам ждать решения ИС и прихода исполнителей домой для описи имущества?
  10. Ну да, а российские СМИ преподносят только правду, да с три короба, ага
  11. Давно говорю, надо, чтобы все отказались платить кредиты, ВСЕ без исключения, а вкладчики пришли требовать свои депозиты, и в какой *опе оказались бы тогда банки. Так нет же, тянемся из последних сил, забираем у семьи последние деньги и несем в банки, которые уже просто лопнут скоро от своей жадности.
  12. Я не планирую вообще не платить ипотечный кредит, просто сейчас финансы не позволяют. Думаю, что тут не прокатит не платить 3 года и избавиться от кредита, за это время квартиру смогут забрать у меня, ведь не вечно будет длиться мораторий на отчуждение.
  13. Не, ну это понятно, что в большинстве случаев эти разговоры направлены на то, чтобы клиент испугался и помчался в банк оплачивать долги, но в нашем государстве возможно все, и как-то не хочется вдруг узнать, что твое имущество поменяло хозяев без твоего ведома.