Абдурахман-оглы

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Абдурахман-оглы's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

51

Репутация

  1. Ваше самое умное высказывание за все 120 страниц. Но эта правда будет основываться не на ваших домыслах, а на заключении экспертов, коими ни вы, ни кто-либо из пользователей не является (официально не включен в группу экспертов по расследованию). P.S. И не надо мне выписывать предупреждения, мне пофиг. Раз вы в этом разделе "единоначальник" и никто вам не указ (даже Антирейд), а замечаете только "нужные вам нарушения" и не видите явных нарушений - лучше сразу баньте. Переживу, и в четвертый раз зарегистрируюсь и снова буду здесь. Всегда пожалуйста. Не умеете себя вести на форуме, значит отдыхайте. Зачем оскорблять и переходить на личности, тем более в отношении модератора публично.
  2. А пока ждете, внимательно посмотрите и ПОСЛУШАЙТЕ при этом как дикторы и корреспонденты студии "1+1" в передаче ТСН называют инцидент с Боигном. Там уже не фигурирует теракт, просто говорят "... падіння літака на Донеччині"
  3. Антибанк вдруг вспомнил про Мотороллу, о том что тот был судим. Но, при этом чудным образом "забыл" про сотника Миколу, который до сего дня в розыске и "куда-то" резко пропал. Лучше посмотрите как и.о. министра МВД "кидает своих". На известном сайте Liveleak.com была опубликована его Докладная записка о потерях за период с 9 по 15 июля. Страшные цифры погибших (военных, ополченцах и мирных граждан(. Но еще страшнее его наплевательское отношение, которое он демонстрирует в этой записке в отношении Нац.гвардии (выделенное) только вдумайтесь в эти слова - "...а також безперспективність проведення евакуаційної опрерації членів Національної гвардії з аеропорту Донеька..." Вот такое вот кино. P.S. там даже есть про испанского диспечера http://www.liveleak.com/view?i=7e6_1405729543 вот еще http://www.liveleak.com/view?i=faf_1405878495
  4. Конечно же все помнят кто сотворил такое с Каддафи, и знаем с чьей подачи. Раз вы занялись напоминаем минувших дней, не лишним будет вспомнить и другой факт американского терроризма: "Катастрофа A300 над Персидским заливом — авиакатастрофа, произошедшая 3 июля 1988 года. Самолёт Airbus A300B2-203 авиакомпании Iran Air совершал коммерческий пассажирский рейс IR655 между Тегераном (Иран) и Дубаем (ОАЭ) с промежуточной посадкой в Бендер-Аббасе (Иран). Через несколько минут после вылета из Бендер-Аббаса самолет был сбит над Персидским заливом ракетой, выпущенной с ракетного крейсера «Vincennes» ВМС США. Погибло 290 человек, включая 16 членов экипажа, среди пассажиров было 66 детей. Во время пуска ракеты крейсер Vincennes находился в территориальных водах Ирана. Американское правительство заявило, что иранский самолёт по ошибке был идентифицирован как истребитель F-14 ВВС Ирана. Иранское правительство, однако, утверждает, что Vincennes сознательно атаковал гражданский самолёт. 26 февраля 1996 года США согласились выплатить Ирану компенсацию в размере 61,8 млн. долларов США за 248 погибших, из расчета 300 тыс. долларов за каждую трудоспособную жертву и 150 тыс. за каждого иждивенца. Компенсировать стоимость самолёта (около 30 млн долларов) США отказались. Данная компенсация однозначно рассматривается США как односторонний добровольный акт, поскольку ответственность за случившиеся правительство США на себя не взяло." http://ru.wikipedia.org/wiki/Катастрофа_A300_над_Персидским_заливом
  5. НБ Украины Так и не понял - к чему был Ваш ответ на мой пост # 2068?? Ведь тема называется "Восток Украины, война и противостояние" При чем здесь дочь Путина? А если любите искать и смотреть видеоролики на Ю-тубе, советую посмотреть вот этот Может быть у кого-то после его просмотра и зародятся в голове мысли: а все ли правильно делает шоколадный кровавый мальчик Петя?
  6. Расследование ещё не начато, а приговор уже вынесен... Весьма подозрительная суета... Между тем... "В ракетах, созданных для поражения воздушных целей, применяется специальная, характерная только для них боеголовка. Она представляет собой этакий пучок заостренных стержней, иногда сваренных между собой. За установленным пучком стержней установлен вышибной заряд - это и есть "осколочно-стержневая боевая часть". В момент максимального подлета к цели, в БЧ производится подрыв вышибного заряда, и этот пучок стержней устремляется к цели. При попадании, такой стержень на одной только кинетике способен пробить самолет насквозь почти в любой плоскости, при этом разрушая внутреннюю структуру летательного аппарата, разнося вдребезги бортовое оборудование. Кинетика стержня такова, что он может пер*бить надвое даже титановый лонжерон. У такой БЧ есть и еще одно преимущество - ракете не требуется абсолютная точность - она подрывается до контакта с целью, и стержни разлетаются в направлении самолета конусом. Даже если непосредственно в цель попадет 2-3% этих стержней, самолет обречен: стоит сделать летящему на околозвуковой скорости самолету дырку в крыле или фюзеляже, просто пробить обшивку, так чудовищным набегающим воздушным потоком поврежденное крыло разрушится до самого лонжерона меньше чем за минуту. Если таких дырок образуется с десяток - там уже вообще ловить будет нечего. Но главное не в этом. Осколочно-стержневые БЧ в основном применяются на ракетах воздух-воздух благодаря компактности. В ПВО предпочитают использовать ОФ БЧ (осколочно-фугасные), поскольку она в ряде случаев эфективнее осколочно-стержневой. На фотографии мы видим повреждения обшивки, характерные именно для осколочно-стержневой БЧ, осколочно-фугасные выглядят иначе. А это значит, что никакой Бук этот самолет не сбивал. Мы имеем дело или с попаданием авиационых ракет Р-27 Топор, или Р-73,, и которыми можно укомплектовать МиГ-29 и Су-27." Взрыв осколочно-фугасного 60 килограммого заряда Бука превращает самолёт в решето пробитое облаком осколков. Подобные повреждения были у сбитого над Чёрным морем Ту 154. Баки Боенга сбитого на Украине были полные. При поражении фугаом Бука высока вероятность превращения самолёта в огненый шар. Я лично склоняюсь к мнению, что самолёт был поражён в двигатель ракетой воздух-воздух или был растрелян из пушки ГШ-30-1 самолёта Су-27 или МиГ-29... В любом случае, до оглашения результатов расследования, все обвинения напоминают крики "Держи вора."
  7. Классная видеоподделка. Снято на стационарную камеру, которая надежно закреплена. Перед появлением авто проходит 4-5 секунд. Значить заранее знали, что она здесь будет ехать. И что это видео подтверждает? Только лишь одно: по неизвестной дороге где-то проехал какой-то грузовой автомобиль с каким-то грузом. И ВСЁ.
  8. Да и глазки бегают. А это характерный признак обмана. Сужу по своему 20-летнему опыту работы следователем
  9. Обратите внимание в сюжете о переходе ФСБшника - как написано ФСБ РФ. Правильно, от руки. Так спешили "сварганить сужетец", что даже не удосужились проконсультироваться.
  10. Видимо на многих повлиял Майдан и они рассуждают так: "Если им (судьям, прокурорам, работникам ОВД, СБУ, таможни и т.д.) можно, то почему нам нельзя?" Вот и рождаются в некоторых "буйных" головушках "новые тараканы". Гранд Иншур А Вы попробуйте отпечатать карикатуру на какого-нибудь судью Малиновского (Приморского и т.д.) райсуда Одессы (Кушниренко или иной) и приклейте на входной двери, а я посмотрю на эффект.
  11. Очередная лажа нашего "доблесного" СБУ. В разговоре обратил внимание как "якобы" один из разговаривающих говорит о том, что нашли паспорт малазийского студента из института Томпсона. Это что в паспорте у него такая отметка?? Бредятина
  12. Удивляют меня некоторые пользователи, очень часто пишущие в этом разделе. Вроде акцентируют внимание всех на том, что они люди с юридическим образованием. И в то же время, как дети верят тем "информационным сообщения", которые звучат со стороны украинских СМИ (которые на 99,9% подконтрольны новой власти). И никто из них не задаст себе вопрос - а где настоящие ДОКАЗАТЕЛЬСТВА (предусмотренные действующими Кодексами) тем слухам, которые оперативно рождаются в недрах всякого рода информцентров?? Где показания свидетелей, настоящих жителей разбомбленных городов о происходящем? Где настоящие документы, подтверждающие "агрессию" России? а не те, которые время от времени "предъявляет" СНБО, СБУ или МВД? И что интересно делал транспортный самолет в воздушном пространстве России? И кто из украинских журналистов ДЕЙСТВИТЕЛЬНО побывал в разбомбленных городах юго-востока и где их репортажи об увиденном?? и т.д. и т.п.
  13. Ой, тока не надо делать мне смешно. Где я писал (или кто-то из ваших оппонентов) о том, что ненавижу(дят) Украину? Родину и родителей не выбирают. Не надо перекручивать. Просто я ненавижу некоторых, с позволения сказать, "деятелей", которые своими действиями довели ситуацию в Украине до критической. И при этом буквально обвиняют во всех грехах кого-то другого, вместо того, чтобы наладить мир и спокойствие. Так и хочется подарить им книжки с баснями Крылова - пусть почитают.