Володимир Максимчук

Пользователи
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Володимир Максимчук's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

71

Репутация

  1. Он делает сделал из росии пластелин, который можно лепить как ему вздумается.....и убирает стержни, которые не гнутся....
  2. Вы возможно аналогию не улавливаете, или не хотите?
  3. Вот рассмешили, так рассмешили. Я уже представляю как Хуйло и его окружение меняют свои кровные $ на юани , а Китай перестает торговать с США, ну... что бы покончить со злом...ну и с собой, в придачу конечно Пропагадна советских времен обороты не скидавает ОБГОНИМ И ПЕРЕГОНИМ АМЕРИКУ
  4. Вы даже не представляете как Вы ошибаетесь, и выдаете желаемое за действительное
  5. Не красиво войну принести в страну где детки живут, и без пап их оставлять не красиво. Странно конечно такие рассуждения читать. Вот если бы с такими плакатами года два назад детки, или не детки появлялись, то я бы с Вами согласился, а сейчас..... Вот два дня назад ехал в командировку, и автобус минут пять очень медленно двигался....Везли молодого парня хоронить....Вот и расскажите его детям кто козел, а кто нет.... Вот Вам и юкрейн сюдой..... Просто центурион к Вам снаряды, пули, грады не долетают...услышать бы тогда Ваше мнение.
  6. Я с ВАми не соглашусь. А вот моральных уродов вы в другом месте в упор не видите, вот к сожалению это преступно!
  7. Вот из ребенка маньяка сделали, причем уже в недалекой перспективе. Я уже прям вижу как ребенок на лбу папы нацарапывает. Что то это мне раша тудей напоминает! Хотя, одену но я на ночь шлем мотоциклетный, на всякий случай, а х да у меня нет шлема, может у вас есть? Выручите!
  8. Я вот смотрю что как раз не у Фарион проблема с головой
  9. На втором рейтинговом канале в рашке, человек озвучивает то что "Кто-то сказанул, другой где-то перепостил, третий сообщил толпе и четвертый на экранах ТВ." И больше Вам нечего сказать??? Так я Вам скажу что такой бред они несут сраша тв об Украине уже год, неприкращая, безостановочно, целенаправлено, каждый день."Мда, чтобы закончить эту войну надо телевизор перестать смотреть вообще". Их в рашке уже не телевизор надо перестать смотреть вообще, их уже надо в психиатрию массово помещать.
  10. Тут вопрос таков: как за длинным рублем (сыром в мышеловке) так в росию, а как кушать, так уже и к Украине. А не покоробит их принципиальных часом - в одной руке этих своих граждан будут украинские социалки, пенсии а в другой флаг рф. И как раз от этих граждан исходило "ЕдЫна Украина", или я что то путаю
  11. Как а в вашем городе еще не пьют коктейли из крови младенцев -100 гр. на обед и 300 на ужин? И это транслирует второй по рейтингу канал в рашке, и смотрят то его миллионы.Клиника все усугубляется Интересно услышать комментарии местных любителей Пу.
  12. Зайдите в Вашем городе в госпиталь и задайте этот вопрос лежащим там пошматованым пацанам!
  13. "Параноидальная волна"? Это Вы об вторжении вражеского государства, и агрессии к Вашему (наверно) государству? Вы же представляете себе сколько с востока возвращаются (и не возвращаются) свидетелей о войсках РФ, это я о наших солдатах. Вы бы с ними лично, с теми кто своих друзей и сослуживцев похоронил, подискутировали есть или нет там РФ. Интересно на каком этапе закончилась полемика. И из лично услышаного от коллеги, к которому на роботу поезжал знакомый вернувшийся с боевых действий с востока. А было это еще в сентябре. Так вот, мой коллега передает слова солдата, что к ним на блок пост спокойно подходит человек показывает удостоверение офицера гру рф, и говорит: через два часа мы вас перекосим градами, хотите валите, хотите нет. Также сам свидетель, как этот мой коллега звонил нескольким своим знакомым и когда они не брали трубку, то он озвучивал: опять наверно под градами сидят. Конечно, это с моих слов и со слов моего коллеги, и не доказательство. И конечно же, наших солдат, градами поливают там бывшие донецкие водители, учителя, пенсионеры. А ну да, бывшие донецкее военные вспомнили старые навыки, и уже пол года воюют с нашей армией.
  14. А что поляки подтягивают к Закарпатью грады, и там проводят пидрухуй референдум. Президент уже Польши обявил о создание Новоречипосполитой, и о том что там претесняют польскоговорящих?