Цербер

Пользователи
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    2

Цербер last won the day on August 13 2014

Цербер had the most liked content!

Информация

  • Пол
    Мужчина

Цербер's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

29

Репутация

  1. Вы мне напомнили Вашу же табличку .... "В украине вроде таких инструкций не разрабатывали .... " - Похоже я ошибался насчет этого Простите , а кто из нас не бот ?
  2. Если б Вы предоставили мне больше выбора , то я бы сказал , что я за всех женщин , стариков и детей .... Я против войны ... Этот выбор всегда правильный ... Я бед другим не желаю ... Вся эта жизнь-лишь миг один.Пред жизнью будущего вечной,Не будь же глупым и беспечным,Не делай зла и бед другим.Живи по совести и вере,Люби людей,твори добро.Богатство,злато,сереброНе приведут к желанной цели.Богатство,власть-лишь звук пустой,Лишь обольщенье и забота.Во время своего уходаТы их не заберешь с собой.Души блаженства и покой,Бессмертие в небесном царстве-Вот это главное богатство.Идти к нему-наш долг святой.
  3. Физиогномистика о таком много чего расскажет ..... Кривое лицо и этот маленький рот .... Да и интелект " на высоте " .. Короче ясно почему АТО так и не закончено - кадры решают все....
  4. Кстати хорошая у России армия .... Много камазов и прочей ерунды ..... Не то что у поляков - всю армию за 15 секунд показали...
  5. Из недавних новостей : Сегодня более 400 украинских военных, включая пограничников, перешли на территорию России. После того как они обратились к российским пограничникам с просьбой об убежище, их пропустили в страну через гуманитарный коридор и временно разместили в Ростовской области. И ничего бы меня не смутило , и я бы поверил в Вашу версию (точнее в версию , которую вам подкинули ) еслиб не одно но ..... Надпись " ТАВРЮХА " на первом танке .... Ну ниодин ополченец такое бы на танке не написал .... Это скорее говорит о происхождении надписи ... Ну написано " За донбасс " .... А почему это не может быть техникой украинской армии .... Или к примеру техникой батальона " Донбасс " Семенченко ... ( Лучшеб он маску не снимал или не одевал ... Боже , какой урод ...)
  6. Если говорить откровенно , то сама фраза "стадо львов" - уже смешно ... И без разницы баран у них вожак или лев ...
  7. Ну, так а как же иначе ? Смотрим ролик до конца ...
  8. Вопросы странные ставите ... Можно подумать , что тут уголовные дела открывают и расследования ведут .... Тут даже счет погибшим никто не ведет - так от "фанаря" пишут - лишь бы по меньше, ато умирать-то никто не хочет ... В украине вообще - за кого хочешь, за того и воюй - автоматов хватит на всех. Никто особо тактикой себя не озадачивает ... Хочешь за украину воевать - иди в военкомат .... Не берут в военкомате - иди к каломойскому ... А не хочешь ни за тех ни за других - садись на автобус в Луганск или Донецк, там будешь воевать .... Полная свобода выбора - только убивай и умирай .... - на Колизее Украины. Кто-то обретет свободу в победе - которую он и так имел .... народ требует - "ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩЬ" - требует народ
  9. Вдохновляет .... опыт Украины в Донецкой и Луганской областях ....
  10. Все хотят найти кого-то одного , кто стреляет .... А так не получится ... Идет вооруженный конфликт , в котором стороны стреляют друг по другу , и я даже тратить время на обсуждения такого глупого вопроса "кто стреляет" тратить не хочу . Все стреляют друг в другу , а там уж как повезет ... И видно , что вы в боевых действиях не учавствовали - иначеб об этом и не рассуждали ... И пока "монархи" не решат свои меркантильные интересы - они будут стрелять .
  11. Единственный способ поумнеть - общаться с более умным ...
  12. Давай давай ... Иди ... Харьков надо понимать - это даунбасс?
  13. В Газенваген ... фашистский автомобиль для эффективного превращения пассажиров в груз 200 путём подачи веселящего выхлопного газа в кузов.
  14. Я думаю Вы попу дальше клавиатуры не поднимаете , чтоб рассказывать что "что-то кому-то оденете" . И нипонятно за что ... Лучше Вы там не сидите , а езжай сюда с банкой краски "жовто-блакитной" и флагом .... Покричи на улице "Слава Украине" .... И потом посмотрим , что от тебя будет ... А сидя на диване расскызывать о своем " диванном героизме " - "спили мушку крошка"