Александр T

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Александр T's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Спасибо за предложение. Я Вам писал, что мне предлагали различные варианты, поэтому спрашиваю, возможны ли еще какие либо варианты. Сейчас я жду ответы от ГИС, банка и рег. службы и по результатам ответов, возможно, воспользуюсь Вашим предложением. Большое спасибо. С уважением, Александр.
  2. 1. За годы суда и общения с ГИС, Судом и торгорганизацией я ответственно могу сказать что этот человек кидала. До сих пор, минимум с десяти банков приходят письма с требованием возврата долга ( от 3 до 15 тыс. грн.) К стати, его сейчас ищут. 2. Я случайно попал на этот сайт и не читал все посты. Первые статьи которые я прочитал это просьба о помощи, людей, которых так же обманул банк или ГИС, торгорганизации. Я, честно говоря, даже не думал, что есть такой форум где советуют и придумывают как кинуть банк и на шару получить кредит. Подчеркиваю, я думал, что здесь помогают людям, КОТОРЫХ кинул банк, ГИС и.т.п. С Вами полностью согласен, но он уже проиграл суд и апелляцию. Вы не Бог что бы решать кто достойный или не достойный. Вы не знаете меня, а уже пытаетесь оскорбить, теперь я понимаю что Вы - "достойный" человек. PS. Я все так же прошу помощи. Если кто считает меня недостойным, ПРОШУ, не обращать внимания и не утруждайте себя написанием сообщений. Спасибо.
  3. каяться — Викисловарь ка́-ять-ся. 1. сознавая свою вину или ошибку. В чем моя вина? В том что я купил дешевле? Тогда и Вы должны каятся каждый день когда покупаете что то дешевле. Квартира была заложена не работягой а кидалой, который заложил 4 квартиры, а после, по договоренности, проведя 2 фиктивных торга ему их отдавали. Попал не на тот банк. Хотя, какая разница кто закладывал. Заложил - отвечай. Да бывают разные проблемы, но его предупреждали в течении 1 года, и что, опять надеялся всех вздуть.
  4. В суд на кого? Обращался 2 месяца назад. Не ответили. Сказали, что если они ответят, то обязаны будут подавать в суд за мошеничество на ГИС (торг. организации) и вновь торги....
  5. К сожалению, я не юрист. Но из за этой проблемы с квартирой (4 года) наверное скоро стану J. Заявление в ГИС написал и ссылался на статьи, что упоминал выше. Пока официального ответа нет (заявление от 18.08.2014), но разговаривал с начальником ГИС, которая сказала, что эти законы были изданы недавно (2013г.), а производство по квартире они закрыли после продажи квартиры в 2010г. лению, я не юрист. Но из за этой проблемы с квартирой (4 года) наверное скоро стану J. Заявление в ГИС написал и ссылался на статьи, что упоминал выше. Пока официального ответа нет (заявление от 18.08.2014), но разговаривал с начальником ГИС, которая сказала, что эти законы были изданы недавно (2013г.), а производство по квартире они закрыли после продажи квартиры в 2010г. Квартиру регистрировал в БТИ в 2011году, и перерегистрировал в рег. палате 15.08.14 с перитягиванием арестов.
  6. Здравствуйте. Помогите. 23.06.2006 гражданин А купил квартиру. 10.10.2006 квартиру передал в ипотеку АКБ «Райфайзенбанк Аваль» В 2007 АКБ «Райфайзенбанк Аваль» изменил название на ЗАО «ОТП Банк». 10.03.2010, в связи с ненадлежащим выполнением условий кредитного договора, квартира была реализована путем проведения публичных торгов. Покупатель, гражданин Б, оплатил всю сумму торгующей организации, получил свидетельство о приобретении имущества на публичных торгах выданного на основании Акта государственного исполнителя о реализации предмета ипотеки. 16.03.2010-26.05.2011. гражданин А обратился в суд с иском о признании недействительными прилюдные торги. Суд отказал в удовлетворении иска. Апелляционный суд так же отказал. 12.11.2010, во время судебного разбирательства состоялась уступка требования по этому договору (без залога квартиры). Новым кредитором гражданина А стал ООО «ОТП Факторинг Украина». В настоящее время гражданин Б не может распорядиться принадлежащим ему имуществом, так как до настоящего времени по квартире зарегистрировано обременение в связи с заключением ипотеки. Обратился в Банк, ст. 17 Закону України «Про іпотеку». Банк отказывается снимать обременение ипотекой, т.к. до сих пор не получил деньги от торгующей организации. Обратился в ГИС, абзац 2. п. 9. ст. 16 Закону України «Про державну реєстрацію речових прав на нерухоме майно та їх обтяжень» та п. 69 постанови КМ України від 17 жовтня 2013 р. № 868 м. Київ «Про затвердження Порядку державної реєстрації прав на нерухоме майно та їх обтяжень і Порядку надання інформації з Державного реєстру речових прав на нерухоме майно». ГИС отказался снимать обременение ипотекой. Что делать? Спасибо.