primys13

Пользователи
  • Число публикаций

    105
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя primys13

  1. Боритесь до конца.У меня тоже так начиналось.А оказалось,что у банка ничего нет.Просто бумажки и какие-то цифры с потолка.Удачи.
  2. Посмотрите темы тут есть с приватом.Разные решения,разные условия,разные иски.Всё есть.
  3. А можно подробнее об этом.У меня в деле есть два "пятна" и в последний раз прислали даже цветную.Других доказательств нет.Волнуюсь,что суд может по этому доказательству вынести решение.В интернете скудная инфа.Есть только вот это: Частиною 1 ст.57 Цивільного процесуального кодексу України передбачено право сторін використати в якості доказу для обгрунтування своїх вимог і заперечень будь-які дані. Проте в частині 2 цих статті перераховуються види засобів доведення, до яких не віднесені фотографії. Це пояснюється тим, що фотографія являється не прямим, а похідним(косвенним) доказом, який у свою чергу дозволяє зафіксувати видимі недоліки товарів і робіт. При поданні фотографію товару або результату роботи як додатки до позовної заяви, слід враховувати, що на неї поширюються правила, передбачені ЦПКУ для будь-яких засобів доведення, тобто вимоги про достовірність(підтвердження саме тих, які потрібні для захисту прав і законних інтересів, а не інших обставин) і допустимість(отримання доказу законним способом). Может у кого-то есть ещё инфа.Спасибо.
  4. Спасибо.Апелляция ушла.Теперь работаем над иском в первую инстанцию,как и посоветовали.Без обид.Лишний совет никогда не помешает.Не в деньгах дело.
  5. Та ничего уже.Злые Вы все какие-то.Я понимаю-в судах совестью и не пахнет,но человеческое-то должно что-то оставаться.Создал тему-успели там между собой полаяться...Кто кого сильнее...Хрень какая-то.Люди просят совета,помощи.
  6. Заёмщики не тупят,они не знают,что делать.К тому-же не факт,что дело будет выиграно данным адвокатом,а деньги немалые уже будут заплачены.Да и судя по прочитанному на форуме тут все "матёрые" юристы спорят между собой,но выигрышных дел "раз,два и всё".Прихожу к выводу о том,что всем выгодно иметь заёмщика.Это как война в Украине.Всем выгодно,кроме пострадавших.
  7. В продолжение темы вывел отдельный топик.Очень интересное решение первой инстанции