AleksBAI

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

2 подписчика

AleksBAI's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Подскажите у кого есть ответ Минюста на неправомерные действия нотариусов Кирик, Чорней, Матвеева и других. Мне Минюст до сих пор ответ на мою жалобу не прислал, на этой неделе суд по ИНН, нужно для аргументации в защите. Можно в личку [email protected]
  2. Матвиенко Владимир Адольфович свидетельство № 4621 от 10.02.2003г. Киев, ул. Почайнинская 53\55 оф 2 те. 044-428-8433, 428-8418, (068) 201-9419- совершает исполнительные надписи без проверки и подтверждения имеющихся в наличии подтверждающих документов.
  3. А кто интересно подписывает просьбы от имени КИ ведь контракт Конька закончился еще 11.02.2014. и кто нынче подписывает разные документы от КИ?
  4. Большое спасибо за советы. В исполнительной службе я сделал ксерокопию виконавчого напису на договор ипотеки и распечатали решение об открытии исполнительного производства.
  5. Заочное решение было вынесено на первом же заседании в суде первой инстанции, я не был на заседании так как была подана апеляция на ухвалу об открытии производства.
  6. Еще вопрос нужна еще касация на заочное решение, которое не вступило в силу, есть надпись судьи, или будет расматриваться дело в суде первой инстанции повторно?
  7. Здравствуйте, прошу Ваших советов в какой последовательности вести продолжать борьбу с Кретинами. Вкратце с последовательностью про материалы дела. Был у меня подписан с Жовтневим отделением ПИБ в 02.2008г., все было нормально, до июля этого года. В 20-х числах июля приходит Ухвалас Макаровского суда про открытие дела по долгу перед КИ заседание 07.08.2014, в конверте только повестка в суд. Через неделю приходит другая повестка с другой кредитный договор Ухвалой про открытие, по второму делу и в т ом же суде только с материалами по делу, и датой заседания 08.08.2014. Подал апеляцию на Ухвалу в Апеляционный суд. По первому делу сразу ушла в апелляция, по второму, почему-то, выносится заочное решение в пользу КИ, а затем уходит в время приходят СМС из Альфа банка с предложениями о перезаключени договора кредита с ними. 28.10.2014. Появился представитель исполнительной службы с неким Кожином Е.О. меня дома апеляцию. В апеляции принято решения по обоим делам вернуть в суд первой инстанкции. Все это не было так они пошли по соседям с распросами. Сегодня я был в районной исполнительной службе, действительно открыто исполнительное производство по исполнительной надписи нотариуса Матвеева Владимира Адольфовича 23.04.2014. У знакомого нотариуса я сегодня узнавал, что ипотеконабувачем числится ПИБ. По Вашим советам с форума заявление в Бровары написал, от НацФинПослуг и Нац банка ответы получил. Подскажите в какой последовательности и каком направлении двигаться.