Alexxander

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Alexxander

  1. Уважаемый Антибанк. Если я Вам скажу кто и что сделал Вы же всё равно не поверите. И скажете что это брехня потому что нет официального подтверждения и так далее. Всю жизнь рабочих Азовстали и Ильича куда-то выгоняют на какие-то мероприятия. Мой отец проработал в Азовстали при нЭзалежной Украине и Вам надо доложить кто конкретно выгоняет ? Так скажу в какой последовательности передаются приказы на массовый выход : С Киева приходит разнарядка "надо" мэру. Мэр говорит директорам предприятий и понеслась начальнику цеха, а тот начальнику участка и так далее и все дрожат за свой статус и работу. Я знаю и верю своему отцу больше чем правительству. Какая Вам больше брехня надоела ? В том что за 23 года тупо все разворовывалось и теже руководители сейчас остались при кормушке ? В том, что до сих пор коррупция существует похлеще Януковича ? Начиная с таможни и заканчивая АТО. Я Вам больше скажу. В Мариуполе у моего знакомого Батальон Азов отобрал автобус якобы на нужды. На базаре Азовский вывезли втупую фуру водки тоже якобы на нужды АТО ? Обращались люди в милицию и ничего. Нацгвардия воюет на окраинах города, а батальончики втихую себе живут и жируют. И ещё мне интересно почему лица батальончики свои не показывают ? Пусть покажут лицо украинской армии или они не армия, а так сами по себе ?
  2. Биомасса - эта та часть народа Украины которая не думает. Первого Майдана мало было ? Давайте вспомним кто был у руля Майдана и что они обещали и что сделали ? Второй Майдан - а ну-ка угадайте с первого раза кто опять у руля ? ) И что они изменят ? Те же кукловоды и те же режиссеры что со стороны Запада, что со стороны России.
  3. Опять 25. При чем тут соседи ? Я говорю за Украину Соседи не виноваты в том, что биомасса следует своим инстинктам под предлогом очередных печенек и вылезает на улицы когда надо кукловодам. Соседи не виноваты в том, что 400 Клоунов сидят и ничего не делают, а Кукловоды наоборот делают в свой карман используя клоунов и биомассу.
  4. Олег, а при чем тут Россия ? Я высказал мысль, а Вы , наверное, стрелочник и по блату еще билеты продаете. КОгда Вы высказываете свою мысль Вас же никто не посылает в Юар или Гондурас ?
  5. По Мариуполю. Насильно выгонять людей, а тем более детей в то время как льется кровь и погибают где-то их же родственники в соседних городах - это кощунство. При чем тут день города и техника, которая создает видимость и численность ездит по кругу Драмтеатра ? Мы наверное забыли 9 мая когда весь Мариуполь вышел против украинских БТРОв ? Мне вот интересно люди мыслят иногда ? Я понимаю пропаганда, что все хорошо и всё будет только потом, но зачем приплетать детей, которые вообще в политических играх не смыслят.На самом деле им все равно. Вспомните себя в 10-15 лет ? Все мы знаем как организовываются митинги,концерты и парады с участием студентов и рабочих. Выгоняют под страхом увольнений,лишений премий и зарплат. И давайте называть вещи своими именами раз уж здесь юридический форум. А то как-то однобоко получается. Сейчас так надо распределить стороны : Узурпаторы, сепаратисты и агрессоры. ВОт так наверное правильней будет Украина хорошая страна вместе с ее народом... только с правительством не повезло... впрочем как и всегда за 23 года.
  6. Если бы еще народ хоть чуть-чуть думал бы вообще цены ему не было. А так выйти на зов толпы по беситься и печенек из рук Нуланд поесть. И кто кукловод будет на этот раз ? Снимут Порошенко и придет такой же поверьте Проходили 2004 г, проходим 2014 г и будем проходить 201... ?
  7. г. Славянск. Какие проблемы с доставкой и инкассацией ? Вроде Всу там и сепаров нет.
  8. Такой вопрос: Почему украинские солдаты герои и шанують память, а об убитых мирных жителях ни слова ? Почему нет мирным жителям гуманитарной помощи от государства ? Почему мирным жителям в зоне ато не выплачивают пенсии и задерживают зп ? Их что приписали тоже к путинским террористам ? Большинство банков работает. К тому же бюджетников выгоняют на свой счет.
  9. Ну вы заметьте оранжевым вечно не нравятся,то выборы нечестные,потом законно выбрали и опять власть не нравится и все силой т.е. майданом. Биомасса ведется, а кукловоды ведут. Поверьте был бы вместо Яныка другой тоже бы устроили переворот. Так что Украиной и национализмом только прикрываются ради достижений.
  10. Мда. Как я и говорил не думающая биомасса продолжает обслуживать успешно своих олигархов. Оружие будут поставлять, ядерную бомбу делать и т.д. Правильно выше сказали, а откуда будут браться средства на оплату этого всего ? Если уже начали выгонять по Украине в больницах медсестер на свой счет с 15 сентября ? Пенсии задерживают. Вы гляньте правде в глаза ! Рассусоливаете тут "что Путин сделает, что Порошенко предпримет.." Для Украины сейчас главное экономически удержаться, а для этого нужны схемы как заработает страна и как поднимать будет производство и экономику. На войнушке мы знаем кто наживается из олигархов, но почему-то до сих пор биомасса не восстала против своих хозяев. Можно было годик подождать и сам бы Янык ушел без потерь. А так имеем :потерянный КРым и Донбасс с углем, нет газа, нет экономики, нет производства и потеря своих же сограждан. И почему-то всем кажется, что обозвав "Путин ху*ло", выкрикывать на каждом углу "Слава Украине" и заниматься жовтно-блакытным стритартом при этом растягивать самые большие флаги в городах, что экономика поднимется и станет Едыной Украина. Ну смешно ведь.
  11. Тут столько написали и наговорили, а ларчик просто открывался....Порох сливает постепенно Украину за счет наполнения своих карманов и определенных гарантий от Пу или "мирового сообщества" в лице Обезьянки, что вполне ожидаемо от торгаша. У Пу есть рычаги влияния не только экономические, но и военные как цепной пес Новороссия. КОгда надо Пороху или Гейропе с Обезьянкой что-то доказать он спускает его и начинаются успешные наступления, а когда Порох забздЭл, то Новороссии говорит "Фууу!" и сразу тебе и мирный договор и перемирие. Никакой стабильной Украины вместе так называемой Новороссии со своим народом никому не нужны. И это факт и даже видно не вооруженным глазом. Нужны территории с ископаемыми не более. Cuiprodest?Cui bono? - кому это выгодно