Ksenija Krasich

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Ksenija Krasich's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. если будете что то подписывать то делайте это не своей подписью.
  2. скиньте мне на 2poletaem2@gmail. com заявление от 07.06.06 ,а я вам приказ. Просто у меня нет адреса вашей почты
  3. на почту не получается отправить пишет ошибка .если заявление похоже на мое то договор можно оспорить ссылаясь на приказ с-89
  4. Ярослав,а можно взглянуть на заявление клиента от07.06.06
  5. посмотрите внимательно в выписку по карте, у меня деньги вносимые через терминал отображались как депозит. А у Вас как?
  6. Попробуйте заявить ходатайство про истребование оригинала договора ссылаясь на постановление ВСУ "Про розгляд справи в суде первой инстанции "
  7. Мне нужны "Условия предоставления банковских услуг " за 2005-2006 год "Условия и Правила предоставления банковских услуг " не подходят
  8. Мой совет никаких допов с приватом не подписывать!! !Подписав доп 1)Вы признаете долг 2)Вы реанимируете договор о предоставлении банковских услуг исковая давность по которому больше всего прошла или оригиналы документов по нему нет или никогда не было , 3)Прерываете исковую давность, 4)Никчемный договор переписываете уже по закону и данный перечень не есть иссчерпывающий. Это из собственного опыта. Только приват понял что в суде ему ничего не светит быстро то начал каждый день звонить и предлагать реструктуризацию несуществующей задолженности?
  9. Уважаемые форумчане! У кого есть Условия предоставления банковских услуг Приватбанка?
  10. Уважаемые форумчане!У кого есть Условия предоставления банковских услуг Приватбанка.Помогите пожалуйста !