Miledi

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Miledi

  1. Банк лоханулся взыскивая кредит досрочно в том, что у них мозгов хватает только на то, что бы за бесценок отбирать имущество у заемщиков. Жадность фраера сгубила. Они сделали Ваш кредит теперь беспроцентным. А так Вы бы платили проценты за пользование кредитом до 2038 года, плюс учтите все то, что я и Алиса сообщили вам ранее. Более подробно читайте АНТИРЕЙД за 18.10. 2014 г., последние обсуждаемые решения судов, Определение ВССУ об отмене решений предыдущих инстанций об отказе во взыскании доначисленных процентов и пени.А Вы думаете ,что банк занялся благотворительностью и теперь всем долги прощает ? Очень смешно!
  2. Банк лоханулся взыскивая кредит досрочно в том, что у них мозгов хватает только на то, что бы за бесценок отбирать имущество у заемщиков. Жадность фраера сгубила. Они сделали Ваш кредит теперь беспроцентным. А так Вы бы платили проценты за пользование кредитом до 2038 года, плюс учтите все то, что я и Алиса сообщили вам ранее. Более подробно читайте АНТИРЕЙД за 18.10. 2014 г., последние обсуждаемые решения судов, Определение ВССУ об отмене решений предыдущих инстанций об отказе во взыскании доначисленных процентов и пени.
  3. Нараховувати пеню і штрафи банк теж не може. Пеня нораховується виключно на суму прострочених платежів відповідно до графіка погашення кредиту,тобто на строковий (діючий) договір. Договір вважається розірваним з часу набрання чинності рішення суду, яким позов про дострокове повернення кредиту був задоволений. Банк вимагав дострокового повернення кредиту і процентів ( в.т.ч. пені) в повному обсязі, а не стягнення суми простроченої заборгованості по виконанню договора.Тобто банк відмовився від подальшого виконання умов кредитного договору, відповідно розірвав договір в односторонньому порядку, ст.ст. 598, 651 ЦПКУ . При цьому банк переводить кредит на внебаланс і тому надалі нарахування на ньго не робляться. При достроковому стягненні суми кредиту та відсотків за судовим рішенням, договір є фактично вичерпаним, кредитні правовідносини припиняються і переходять в площину виконання судового рішення, виключно виконавчою службою, а у боржника виникає нове зобовязання по виконанню судового рішення.
  4. Глупейшая позиция. Даже пропало желание давать Вам советы. В Вашем случае обстоятельства сложились так, что о таком можно только мечтать. Банки взыскивая долг досрочно, лоханулись по полной программе и теперь пытаются исправить ситуацию "договариваясь" с заемщиками. Да только дураки перевелись. В Вашем случае дальнейшее взыскание долга производится исключительно по решению суда и только исполнительной службой. Банку не нужно теперь платить ни в коем случае. Вот и продолжайте выплачивать кредит , теперь в рамках исполнительного производства путем удержания и зарплаты - лет сто. Все по закону. Тем более мораторий, в квартире прописаны дети,сделайте в квартире перепланировку .Квартиру с неузаконенной перепланировкой нереально продать. Уж очень это хлопотно. Время работает на Вас. Оставьте все как есть. ХОТИТЕ -
  5. Вы верите банку,что продадут квартиру и остаток долга простят? По моему это ловушка. Почему исполнительная не выставляет на продажу вашу квартиру в счет погашения долга ? Ни здесь ли собака зарыта? Не будьте таким наивным.
  6. А я даже и не удивляюсь. Убежденный титушка.
  7. За что вы так ненавидите Украину? Украина никогда не станет российской губернией, даже не мечтайте. Мы любим свою страну ! Таким как вы этого не понять.Поэтому, именно вы тренируетесь здесь в остроумии.
  8. Вот результат их общения со мной: кримінальне провадження № 12014110150001470. Дата внесення до ЕРДР:21.09.2014. Правова кваліфікація : ККУ 2001, СТ.182 Ч.1. В своїй заяві я прошу почати кримінальне провадження за ст.ст. 127,182,189,232 кк України.
  9. Mira, а Вы пойдите к нотариусам, типа Вы собираетесь продать дом и расспросите, в каких случаях его нельзя продать. Спросите и за перепланировку. Примите все контрмеры. О своих планах не рассказывайте на форуме. Здесь полно банковских титушек и тролей, у которых этот форум поперек горла стоит. Спасибо АНТИРЕЙДУ, это человек с большой буквы, который понимает ситуацию и действительно помогает таким, как мыс Вами. Банки не хотят работать с клиентами, они хотят их только грабить. Все советы рекомендую анализировать и поступать по своему. Один и тот же иск я подавала три раза, только з різних мотивів и в результате выиграла. Юристам не доверяю.
  10. Попытка банка отвлечь или вынудить Вас отказаться от своего иска, а значит банк даже очень озадачен Вашим иском. При рассмотрении Вашего иска, эта вимога банка действительно никакой роли не играет. Вы поступаете абсолютно правильно, даже не сомневайтесь в этом. Немедленно избавляйтесь от имущества, которое числится за Вами. По поводу ипотеки - начните перепланировку в квартире. Так, на всякий случай... Квартиру с неузаконеной перепланировкой нереально продать. Я думаю у Вас все получится.
  11. Mira, Вам же сказали, что попытка банка хорошая, но это не будет аргументом при рассмотрении Вашего иска. Кредит на какие цели брали?
  12. Внести до ЕРДР і розпочати кримінальне провадження,це різні поняття. Good by. Троллям цього не зрозуміти .
  13. Уже поступила. Позвонила на гарячую линию УВД области,нажаловалась, заявление внесли в ЕР досудових расследований .
  14. Повторяю, у нас, это в Украине. Как там у вас в джунглях , я не знаю.
  15. Vavilonк сожалению потом все поймет. Не вижу смысла в дальнейшей дискуссии. Умные люди меня поняли, а банковских титушек я не хочу консультировать. ИП я закрыла, а решение суда о досрочном возврате всей суммы долга по кредиту-берегу, как зеницу ока. Это не дает права банку снова обратиться в суд с иском о взыскании этого же долга.
  16. У нас в УКРАИНЕ милиция принимает и регистрирует заявления от граждан круглосуточно.Какие правила в ваших округах я не знаю.
  17. 1.После начала ИП не нужно было платить банку ни копейки. 2.Решение суда нужно было оспаривать только в части неправильного расчета суммы долга. 3.Проценты больше не начисляются. Вы не правы. 4. В Вашем случае банк снова подаст в суд и сумма будет гораздо большей. Вы должны просчитывать Ваши действия на несколько шагов вперед. Своими действиями Вы только навредили клиенту. Работать нужно было исключительно с исполнительной службой. Вполне реально закрыть ИП раз и навсегда.
  18. Информация не только для Васи. Люди должны знать кто их обманывает. На форуме слишком много титушек банков .
  19. Абсолютно неправильные и безграмотные действия Обеликса. Заочное решение суда 2011 года про дострокове стягнення заборгованности - это был подарок судьбы. С этого момента прекращается дальнейшее начисление процентов и пр. Сумма долга фиксируется. А теперь банк хочет еще больше. Естественно. Теперь вам начислят проценты на остаток долга еще за 3 года и все штрафы. Скажите большое спасибо Обеликсу.ВСЕ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ СПЛОШНАЯ ОШИБКА. Не хочу вникать в подробности.
  20. Неправда. Милиция принимает заявления круглосуточно и без выходных.