3d_mebel

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Недавние посетители профиля

369 просмотров профиля

3d_mebel's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Вы мне дали совет посмотреть данные у Вас в профиле. Там я нашел тему о том, как происходили суды с банком, и что их в конце концов можно выиграть. Вывод пока я не сделал, что нужно делать дальше... Информации море. Я еще активно изучаю 3D MAX и дизайн. Тяжело переключаться. Банк после моей просьбы вести переписку, а не созваниваться - пока молчит. y.voronizhskiyя понимаю, что Вы наверно хотите что-бы я сам додумался что делать - прочитав форум и вникнув в суть , но пока как-то так
  2. Круто, я вообще запутался. Мне что, не нужна реструктуризация? Подскажите пожалуйста Живой подсказкой. Еще мы успели списаться с банком по почте, и попросили не звонить, а писать. Они ответили что хорошо, пока ищут специалиста. Это тоже мы зря сделали? y.voronizhskiyПомогите пожалуйста.
  3. Последнее погашение было 26,02,14, долг был 11960 грн. За семь месяцев стал 8000 больше.
  4. Взяли выписку. Лимит на карте 13000 грн. Штраф 1292 грн. + сама карта 18534 грн. Т.е всего нужно погасить 19826 грн. Кстати в отделении приватбанка отказались принять заявление о реструктуризации. И не дали копию договора или анкеты. Говорят - вы что отказываетесь от того что это именно вы пользовались этой картой? Тогда типа служба безопасности банка займется этим. Хотя на форуме я читал что они обязаны были принять заявление, и дать копию хотя бы анкеты.
  5. Уважаемые форумчане, посмотрите пожалуйста - я правильно написал суть заявления на реструктуризацию? На всем протяжении срока действия кредитного договора, мною своевременно выплачивались банку все платежи: основной долг, проценты, комиссии до марта 2014 года. С марта 2014 года мое финансовое положение резко ухудшилось в связи с потерей основного дохода и дополнительного заработка. Основным доходом была сезонная работа в Крыму. Дополнительным заработком было проектирование мебели и визуализация интерьеров. На данный момент остался только дополнительный заработок. Доход на семью значительно упал. В связи с изложенным, прошу произвести реструктуризацию моей задолженности по вышеуказанному договору. Прошу максимально возможно снизить начисленные штрафы, пени и комиссии. Установить срок возврата долга один год с ежемесячным погашением. Если банк пойдет на встречу и даст согласие на реструктуризацию, я готова оплатить 15% от кредитного лимита и далее погашать кредит строго по графику, но не более 1000 грн. в месяц.
  6. Подскажите пожалуйста об этих тонкостях )) И пожалуйста про заявление о реструктуризации, как все правильно сделать?
  7. Здравствуйте. Перечитал много информация и запутался )). Хотя, после прочтения форума немного полегчало - что можно найти выход! Ситуация наверно стандартная. У жены кредитка приватбанка. В начале был лимит 1000 грн., стал 13000. Три года все было нормально, был постоянный доход. С ноября 2013 доходы резко упали. Пришлось снять все деньги. Сейчас долг 19000 грн. На данный момент мы готовы выплачивать частями долг, но банк требует оплатить весь долг. Хотя сегодня позвонили и попросили 600 грн. Мы не ложили деньги на карточку с марта. Реструктуризацию не разрешают. Хотя уже прошло пол года. Я так понимаю что если мы заплатим эти 600 грн., будет только хуже. Вопрос: Как остановить накопления штрафов? И по возможности уменьшение уже накопившихся. Как добиться погашение долга частями?