vit743

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

vit743's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. так а к кому обратиться для проведения повторной экспертизы?
  2. ну а конкретно документ и пункты в нём назвать можете? просто мне эти ваши юридические аббревиатуры ничего не говорят
  3. народ! а можете подсказать конкретно согласно каким документам проводиться экспертиза подобных фото? это я к тому, шо вы упоминали бесплатное проведение экспертизы, а мне счёт предъявляли))
  4. в СИЗО не был...всё в участке решили, с материалами знаком
  5. да соглашался....та там собственно и не перечил толком тогда...а прокурор (после следователя, перед отправкой в суд дела) вообще угрожал срок дать, мол с меня нечего взять....по сути сделку заключали, я штраф оплачиваю, а они больше не беспокоят (при условии шо не повториться) но там блин столько ошибок с их стороны: они объяснили причину задержания только после обвинения, права объяснил следователь через 2 недели с момента задержания...во время задержания угражали шо если заметят шо я вру, то напишут то как они хотят либо заведут малолетку и она тыкнёт на меня пальцем и наговорит всякую фигню
  6. До создания темы для обсуждения тут ничего стоящего. Просто на тот момент не было ни времени, ни возможности изучать законы и все эти юридические понятия. Сейчас время есть, но не хватает полноты картины для понимания всех последствий как с моей стороны, так и с ихней!
  7. Скажите правду, а каковы последствия (реальные, там запрет на работу где-то и т.п.) для меня будут, если осудят со штрафом?
  8. А можете подсказать что искать в экспертизе? И какие фразы сводят на "нет" возможность оправдания?
  9. В этом и проблема, даже если нанять адвоката (не от государства т.к. там толку от него будет полный ноль) нет вероятности что он поможет, а денег потребует очень много (хотя цен я не знаю, если можете примерные расценки назовите). Экспертиза, ну шо там говорить....следователь показывал, называл расходы экспертизы, но проводила её гоструктура не связанная с ними (то есть они куда-то это передают и им присылают ответ). По материалам знаком, а что конкретно может послужить оправданием?
  10. фото было в свободном доступе, но максимум его просмотрело до 50 человек, все были старшего меня возраста (следователь этот факт вообще никак не воспринял), да и экспертизу они там сами проводили и заявили мол там порнография и на интимные не очень похожа лёгим испугом не отделаюсь т.к. они сказали будет суд и этого не изменить, будет осуждение и уплата штрафа (срок врядли, мол не такой уж тяжкий случай) не понимаю одного, сайт ведь для взрослых...какие проблемы ко мне, пусть админа сайта ловят, а не пользователя....они ведь по сути не решают проблему
  11. В общем были на одной социалке опубликованы пара интим-фото (часто девушки просили). В результате одной неудачной встречи попался ментам и те приписали мне статью 301, п.1 (изготовление и распространение). Как быть в этом случае? Пока что приписывают только штраф, но процесс ещё идёт. Сам статью читал и она какая-то показалась мне не конкретная, то есть мотив там не указан. Менты же говорят мол типо вас же дети смотрят, но по факту там детей я никогда не видел, да и людей похуже хватает. Интересует возможность оправдаться в суде или какие-то шансы на это!