goldcc

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

goldcc's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Уважаемый AIS! Я действительно сделал ошибку, что взял эту кредитку - накрылс крупный проект. Под него брались большие деньги. Эти "большие деньги" удалось вернуть. Кредит брал только чтобы выжить, протянуть... Вариант- не брать- был только один- собирать манатки и уезжать в деревню. Этого не хотел делать. Полгода был без работы. Все деньги уходили на оплату аренды квартиры, где жили с семьей. Сейчас работаю. Ни в коем случае не первожу на маму стрелки. Упомянул ее только в контексте того, что получила ОНА пиьмо это, а не я. Потому что это и не письмо вовсе, а что попало. С его содержанием (приблизительным) ознакомиться можно по ссылке выше. Зашел на форум для получения помощи и юридических советов, а не выслушивагния оханей да маханий пальчиком "ну-ну-ну". В любом случае благодарю за высказанную позицию В дальнейшем по теме, пожалуйста.
  2. В начале июня, когда мать получила письмо с "решением" суда, а получила она его по месту прописки- я чуть не поседел от ужаса и безысходности. Ведь говорил ей, что у меня все хорошо, а тут такая засада... Присмотревшись внимательнее к такому письму- понял, что это Филькина грамота. Покопавшись глубже наткнулся на этот форум. И буквально одно из сообщений здешнего завсегдатая: http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=1256 Если кредит беззалоговый и у вас нет никакой собственности, СМЕЛО, в телефонную трубку, посылаете Прихват нахер и радуйтесь жизни. Вы честно кинули банк, а это иногда радует. Это сообщение и успокоило меня. Я успокоил мать. Но проблема - то осталась... А что делать - то? Обо мне не забыли.
  3. На руках никаких документов нет. Изначально была кредитка Универсальная. Потом "уговорили" получить Голд карту. Возможно заяву подписывал, к сожалению на руках ничего нет. А обращаться в банк спрашивать- а есть ли у вас мой договор подписанный- не хочу. Общение с банком практически не веду- уже два месяца не беру трубку от ихних стандартных 056- код Днепра. Неделю назад начали приходить смс, типа- ждите- мы уже выехали и т.д. Номера киевские.
  4. В конце 2013 года получил карту Голд от Приватбанка. Кредитный лимит 20 000 грн. За 3 месяца снял всю сумму. Ни копейки не положил- дела пошли все хуже и хуже. Через полгода начались звонки, письма.. Подскажите что делать? Есть ли возможность "филигранного ускальзывания" от оплаты?