Инь

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

309 просмотров профиля

Инь's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Обязанность его давить деньги с участников судебного процесса, относить наверх , чтобы и себе оставалось побольше. А отжимает он со своим другом Балацким ,что бы вы понимали два верхних этажа в Мост- сити . Свою рожу не подставишь, так там Кипрская компания, а вот (я догадываюсь кто пишет) , там перекинули на гр. России, что то не сложилось видимо. Шел он на предс при Янеке, а после февраля может и ло тюряги дойти!! Конченый одним словом. Я уже молчу как пьяный засудил толпу в ночь, по копирке фальсифицируя дела. Хватали на пр. Кирова кого ни попадя и к пьяному Бибику!! Так что для его душения Филатову не прийдется руки пачкать!
  2. Гулял с женой? Ну и где теперь жена, после записанной прокуратурой порно с секретаршей? Правильно Филатов сказал- грязное животное. А люстрируют, так никто и не сомневается. Дело времени. А там глядишь и посадят, для особенно настырных будет приятно.
  3. . Писали ли заявления на получение решения?!! Не смешите, а то не знаете , как Бибик выносит решения задними числами и торгует уже вошедшими в силу. Как прячет дела! Хочеться изображать правосудие, которого нет?? Это не сюда!