Olena Belova

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Olena Belova

  1. https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/q71/s720x720/1546373_1430211510543543_2013675571_n.jpg Интереснейшая страничка с нотариальной книги нотариуса Хомич, которая посте смерти заемщика по договору ипотеки май новых прав на незавершенное стр-во сама определяет какие квартиры арестовать. И даже расписывается за представи еля компании Хагворд. Заметьте, задним числом впихивает между рядами арест 10 квартир, даже пошлину некуда вписать , да и при чём тут эти копейки , ведь такая добыча впереди.
  2. Упоминание об АТО НЕ ПОНЯЛА? Бибик решил помочь семьям Тамбовских десантников , погибших в Украине, посредством передачи квартир гражданину Тамбова- Щепину?
  3. Решение Одесского суда по которому Тарасова -продавец ,получила право собственности, было отменено Одесской апелляцией( 2013). Решение вынес в 2008 году судья Терехин, акционерами компании Хагворд являются вместе с Балацким москвичи- семья Терехины. Кассацию проиграли.Домашняя сделка.
  4. Да говорить правду по мнению юристов- это самое тупое. А лечу только на Апеляцию , а к вашему подлому Бибику ходить было себя не уважать. Сидит клянчит бабло внаглую, противно смотреть.
  5. Сегодня была апеляция у собственника одной из квартир, 3 часа рассматривали и перенесли на месяц. По причине отсутствия решения Бибика в деле.там были и обществ организации и адвокаты и прокуратура и представители исполкома. Все на стороне жильцов. Но как правильно заметил один товарищ, это издавна за крученная схема и проплаченная судебная веточка. В такой ситуации 10 семей.
  6. Если Вы считаете подонками всю судебную систему , то написал бы любой! Второе, конечно есть юристы в Днепре, и не только у меня, а у 10 собственников оказавшихся в такой ситуации. Третье, лечимся там где прихватило, спасибо за сочувствие, а ценный совет про Германию и Израиль увы не пригодился.
  7. А недобросовестным и не признают, забирают у добросовестных! Стой в очередь к Тарасовой, а у нее решение что она добросовестная. Вот так все добросовестные, а мы не бравшие кредит и вбухавшие в ремонт на улицу!
  8. Да кстати часть помещений описанных в данном ипотечном договоре Красникова оформлены в собственность компании Акта-сервис. Ермолаев достроил вместо чердака еще квартиры и ему понадобились: кородоры, лифтовая площадка ( наход у Красникова).все это якобы было продано компании Акта-сервис , за месяц до составления ипотечного договора с Красниковым. На это Хагворд не претендует!
  9. Да я тоже думала о судах по переуступкам!Есть доказательства что еще при Хоуме( где Балацкий тоже работал) уже знали что квартиры принадлежат Белову, однако бесконечно переуступали и писали что им неизвестно про отчуждение. Но увы это не остановит решений суда!
  10. Как я уже писала, я нахожусь в Турции в связи с перенесенной операцией у мужа, его нельзя транспортировать в течении еще полугода. Ребенок временно учиться в Турции. А я мотаюсь на суды , на работу. В суд было подано мною множество документов. Это и заключение Кипрского адвоката о поддельной доверенности компании Хагворд, заключение Харьковской юракадемии о недействительности доверенност, - витяги з реєстру іпотек , подтверждающие что ипотеки были : 1. Составлены в 2006 году, зарегистрированы в 12.2011, а я купила в 2010.( но ни о каком преимущественном праве вопрос и не рассматривался) 2. Справки об отсутствии в реестрах ипотек и заборон. 3. Справки о том что наша семья прописана в данной квартире и ходатайство опекунского совета. 4. Выписка с Кипрского реестра о учредителях компании Хагворд ( Балацком- бывшем юристе Агробанка и двух москвичей ТЕРЕХИНЫХ, кстати родственников Одесского судьи Терехина, который решением суда закрепил переход собственности от Красникова к Тарасовой. Это решение спустя 6 лет было пересмотрено, по иску Хагворда. КСТАТЕ ипотека не квартир, а майнових прав на незавершене будівництво!!! Иск подан через месяц после смерти Красникова, так сказать на покойника!! Интересуют документы с удовольствием поделюсь
  11. не самая умная, я загнанная в угол!!!!1 декабря у меня апелляция , где я даже не сомневаюсь что квартиру , которая для моей семьи является и домом и работой будет присуждена гр. Тамбову Щепину. Я не прячусь, не шифруюсь, а действительно сейчас нахожусь в Турции в клинике рядом с мужем и с сыном, который в 10 лет от переживаний поседел. Мы без войны становимся бездомными. Я теряю семью, дом. Да уж куда мне до правильности выбора защиты. Мы очень готовились к судебному заседанию, но повестка пришла в 18-00, а заседание назначено на 8-30 следующего дня. Под нас подсунули ипотеку человека который умер. Да и зарегистрирована она была через 5 лет после составления договора, когда квартира была нашей собственностью уже более года. Конечно, в свете происходящих событий трагедия нашей семьи ерунда! Да что там конечно закрывай форум! У меня только квартиру, у других свободу! Какие мелочи!