Вадим Тарасенко

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Вадим Тарасенко's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А конкретики можете добавить, на какие норми в первую очередь сослаться??
  2. А что Фролова отличаеться умом и сообразительностью???По деньгам, ето вопрос понятен, я сейчас хочу покаапеляшку выиграть, а там будет видно что и как!!Есть какие советы или может образцы апеляции??Апеляцию просить постановить новое решения или на новый розгляд направить???
  3. Добрий день!Вопрос правда не в тему рубрики, но хочу узнать ваше мнения по вот такой ситуации??? Получил отказное решения по взысканию с ВиЕйБи Банка депозита, суд вынес заочное решения на первом заседании, банк не пришел в с/з, запересення неприслал, я иск подавал уже когда была введена ВА! 1. Суд отказ аргументировал, посилаясь на п.1 ч.5 ст. 36 ЗУ "Про систему гарантування вкладов физ.лиц" під час тимчасової адміністрації не здійснюється задоволення вимог вкладників та інших кредиторів банку". 2. Прохання позивача щодо розірвання договору не підлягають задоволення з тих підстав, що для розірвання необхідне істотне порушення умов договору другою стороною, суд не встановив істотних порушень умов договору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3. Також суд враховує складну економічну ситуацію в країні, приходить до висновку, що порушення умов договору відбулося поза волею банку, через ряд обєктивних причин, а тому позовна вимога про розірвання договору задоволенню не підлягає!! Как Ви оцениваете решения суда???Подскажите у кого есть какая судебная практика для написания апеляции и вообще какие у кого мнения по етому поводу????Заранее благодарю!!!
  4. Все было оформлено договорами дарения денег, а не уступки!Если не просить суд, что бы банк перезаключил договора на этих людей, то как люди которым подарили деньги, получат деньги если они для банка формально никто???
  5. Возможно в иск включить два требования:1. Перезаключить договора на "обдарованих" людей?? 2. Выплатить депозиты новым владельцам?? У кого есть коза на подобный иск??? Заранее благодарю!
  6. Дробление произошло, за три недели до ввода временной администрации, обращались в банк, что бы перезаключить договора, но они "отмораживались" то база не работает и т.д!!! До прихода ответа с банка, можна уже подавать в суд, а то время идет,а судейская тяжба не быстрая???
  7. Здраствуйте!! Посоветуйте пожалуйста как правильно действовать в такойситуации!! У Ситикомерцбанк есть 5 депозитов свыше 200 тис, до введения временной администрации несколько из них были подарены за нотариальными договорами про дарування грошових коштів??Банку направили письмо с просьбой сделать перерегистрацию вкладов, но сейчас наверное никто перерегистрировать их не будут при ВА?? Нужно ли обращаться в суд, с требованиям перерегистрации вкладов?? На какие нормы законов ссылаться и есть ли шанс получить деньги при ВА??