Helg@

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Киев

Helg@'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Я как бы слышала о таком, но что к чему не знаю толком. Значит я могу составить договор с нотариусом, оплатить ему суму которую взяла +процент, а он в свою очередь заплатит в банке и всё, я так поняла или нет ?
  2. Сегодня ходила к ним с просьбой дать копию договора. Ответили что они не дадут мне её, и будут подавать на меня в суд...
  3. после того когда заплатила процент, прошло уже где-то 45 дней . Предлагала им выплатить частями, но они отказали мне.
  4. Официально зарегистрированного на меня имущества нет, все на родителях. Договора к сожалению у меня нет, он где-то затерялся при переезде, есть только номер договора и дата когда заключен. Думаю пойти взять копию там где заключала договор.
  5. Взяла в долг 3000, в этой компании, в месте с % через неделю нужно было отдать 3420, но к сожалению по семейным обстоятельствам не смогла вернуть всей сумы, и оплатила только 700 грн, % + пеня , прошло недели 3, потом начались постоянный звонки их "сотрудницы" которая угрожала сначала судом, потом физической расправой, орала как сумасшедшая, и вообще говорила всякие гадости. Когда я пошла что бы узнать суму задолженности и оплатить, мне назвали почти в 2 раза больше чем я взяла у них! И сказали что оплатить я должна все и сразу одним платежом, и никаких перерасчетов быть не может! Но таких денег у меня нет, я мать одиночка ,у меня трое детей , двое с каких еще не совершеннолетние. Подскажите что мне делать?