Ольга В

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ольга В

  1. Не дают. По крайней мере в Киевстаре точно. Но если у вас есть свой аккаунт в системе, то вы сами такую выписку можете взять.
  2. Так что теперь делать? В милиции сегодня пообещали до конца недели зарегистр. в ЕРДР мое заявление.. сил нет уже с ними бороться.
  3. Я не считаю, что он прав. Я считаю, что он предложил мне вариант на свое усмотрение, а выбора у меня нет, потому что все остальные адвокаты у нас в городе с милицией и прокуратурой на "ты", они ничего толкового не посоветуют. Ездила в областной центр к гос.адвокату - так она была в шоке когда услышала, что себе позволяет милиция у нас и прокуратура. Я прошу совета, что мне делать дальше. Потому что наоборот не уверена все ли правильно делаю. Когда мне адвокат сказал, что банк в суд подать на меня может, то мне лучше сейчас выплатить 5 тыс, чем потом в 10 раз больше. А если вообще не выплачивать (как он объяснил), что за это и посадить могут. Я вам позже на почту скину данные той девушки, на счет которой ушли деньги. Спасибо
  4. Я имела ввиду, что я не уполномочена сама искать преступника. Разве мне дадут всю информацию о месте жительства человека, на имя которого открыта карта ПриватБанковская. Мне в Службе безопасности Приват сказали, что милиции дадут всю информацию после внесения дела в ЕРДР. В какую регистрационную? Адвокат ничего не говорил об этом, а я и не знала что такой запрос можно сделать.
  5. Я же не уполномочена сама делать это. А милицию никак додавить не могу. Обещали в ПН только внести дело в ЕРДР! Ну внесут, ну ничего не выяснят, а проценты капают. Кредит погасила, так адвокат посоветовал. Сказал, что банк может молчать год, два, пять, а потом подаст на меня в суд, а сумма будет уже явно не 5 тысяч, ели каждый день почти по 50 грн капает долга(!). Могу ли я вернуть эти деньги в будущем от банка? Как адвокат сказал, смогу только на суд подать в банку за моральный ущерб, но сумму этого ущерба не уточнял? Могу ли я от банка требовать теперь больше 5 тыс?
  6. Каким путем? Завтра к адвокату новому иду, та адвокат по идее на стороне ментов и ничем не поможет.
  7. Так что же сделать тогда, чтобы были сняты обязательства по выплате кредитных денег?? Если их кто-то украл, то я не должна выплачивать. Как доказать тогда, что их брала не я?
  8. На карту какой то там дамы, указаны ее имя фамилия, номер карты. В милиции говорят - нам еще надо адрес! У меня нет слов, сказал сам начальник сегодня, что он может внести ЭРДР, но это не поможет и все равно средства надо будет выплачивать даже если дело будет ЕРДР. Правда ли это?
  9. Это дурдома какой-то. Писала везде, УМВС в своей области, в МВС, в НБУ, Главе ПриватБанка, в СБУ даже сперепугу написала. Иду к местному юристу - сказала, что ты неправильно писала в банк (с просьбой дать рух грошових коштів), пиши заново они должны ответить. С банка приходит сначала письмо с отметкой "Банківська таємниця" и пись мо на две страницы о том, что они мне (владельцу моей же карты) не дадут информацию о том куда ушли МОИ деньги. Но через неделю приходит письмо с информацией куда ушли деньги, дебилизм, сами себе противоречат. Начинается новая война с милицией. Не хотят пускать в отдеделние, звоню в МВС, пускают. Не хотят принимать повторно заявление, звоню в МВС - принимают. Не занесли в ЄРДР, потому что біл уже вечер вчера и сказали, что слідчий буде завтра зранку, прийдіть зранку. Решила уже не выносить мозг, иду сегодня. Вопрос - если заносится дело в ЄРДР - обзательства по высплате кредитной заодолженности по карте снимают с меня???
  10. У меня такое впечатление, что банк имеет право делать все что захочет, потому что на них управы нет! Так милиция ничего не делает, а руководитель отделения ПриватБанка это прекрасно понимает и поэтому посылает к ментам! Если ничего не будет, тогда так и сделаю, напишу жалобу прокурору на ментов. Но завтра собираюсь писать жалобу начальнику области УМВС заказным письмом. В НБУ есть смысл писать?
  11. В банке на заявлении, где я просила дать распечтку, руководительница только печатку поставила со своей фамилией, но входящий номер не дала, сказала "До побачення!" и болье слушать не захотела. А менты...это жесть, вчера скандалила с ними конкретно, сказала зайду к прокурору и позвоню на горячую линию МВС, сразу притихли. только сегодня по идее зарегистрировали заявление, утром позвонили, сказали, что надо шапку правильно заполнить, поэтому давай перепишем. Говорю, вы что за дурочку меня держите, опять орет!. Это кошмар какой то, а не люди, "это" даже сложно людьми назвать. По телефону Кредитний майдан дает консультацию? Я живу в небольшом городе, вряд ли тут будет их представительство.
  12. ааа, так я же еще сообщила три номера последних на которые звонила и потом уже поняла, что это точно банк спрашивать не должен! Я понимаю что сама виновата, но по факту деньги сняли мошенники! Как то ведь можно решить этот вопрос? Или мне придется теперь кредит выплатить???
  13. Банк не дает информацию о том, где и во сколько были сняты эти деньги. Почему? Почему руководитель отделения даже не хочет принимать заявление с просьбой дать информацию о снятии денег? А что менты? Менты просят эту распечатку, которую собственно не дают. И говорят что без этой распечатки не могут ничего делать, и не могут зарегистрировать ЕРДР. На мой вопрос почему не могут снести в ЕРДР - говорят, что им нужна та распечатка по снятии денег, куда они ушли.
  14. Подскажите пожалуйста или могу в МВС написать письмо и что имею право от них требовать? Также как и что имею право требовать от прокуратуры?
  15. После написания такого заявления на имя начальника отделения, что я еще могу сделать? Могу в прокуратуру написать, если она откажется принимать заявление или откажется давать мне выписку по счету? Она же твердит что такую инфо может дать только милиции, но я же понимаю что мне как клиенту она просто обязана дать это!
  16. Это в банк? Нет с такой формулировкой не писала, писала с просьбой провести служебное расследование, и мне отказали сегодня позвонили с банка. Сегодня написать заявление с просьбой дать выписку? Как его формулировать чтобы опять не сказали что не примут?
  17. В милицию писала, не знаю или внесли данные, но вчера вот была - говорят, нам нужна выписка с вашего счета с информацией о том, где были сняты деньги, потому что мы не можем дать запрос в Приват банк для расследования и предоставления каких-то доказательств (что снимала не я). получается замкнутый круг - милиция посылает за выпиской, в банке мылят мозги - выписка будет через 3-5 дней, а один сотрудник банка вообще сегодня сказала, что я не могу взять выписку по счету с кредитной карты, которая заблокирована! Я в недоумении от всего этого. На горячей линии по сей день регистрируют заявку на выписку, обещают выслать на почту и каждый день новый сотрудник говорит что регистрирует заявку, а потом оказывается, что никто ее не регистрировал!
  18. Хорошо, а что делать дальше? Если банк не выдает даже информацию о снятии средств в тот день! Говорят что только милиция может запрос дать на это, милиция говорит, что я должна предоставить им эту информацию, потому что без нее они ничего не могут сделать.
  19. Ситуация такая. 21 ноября в пятницу я погашаю кредит в сумме 5 тыс, на днях звонит сотрудник банка (так он представился, имя не помню к сожалению), и говорит что вот ваша сумма 5 тыс грн повышается к 7 тыс. При этом красиво рассказывает что то там про сервис клиентов, или я довольна как меня обслуживают (такое же есть в практике Приват банка). Ну и затем выпрашивает у меня четыре цифры моей карты и девичью фамилию мамы (!). Я говорю... через время у меня блокируется сим-карта, иду в Киевстар, говорят срочно в банк блокируйте свои карты, потому что это мошенники скорей всего. В банке быстро блокирую кредитку, но деньги сняты уже и сняты частями. Тут же прошу у банку распечатку по тому где и когда точно были сняты деньги, а мне говорят через трое суток только можно знать. По сей день у меня нет ни выписки с банка (не дают) говорят идите в терминал, там берите ее, мы не выдаем, и вообще этим милиция занимается чего вы пришли. С Киевстара дадут сегодня распечатку милиции. Милиция говорит что пока ничего не может сделать потому что нужны эти распетатки с Киевстар и Приват банка. Что я могу еще сделать в этой ситуации? Написала жалобу в Приват, с описанием ситуации и с тем что мне не дают этой выписки по снятию кредитных денег, хотя на горячей линии сказали, что в отделении должны были дать еще в пятницу! Куда писать на банк заявления? Как от них требовать быстрого решения проблемы? Это же легко вычисляется кто и где снял деньги! Подскажите, буду благодарна за все советы!