инга19791960

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя инга19791960

  1. Почему-то не отображаются файлы? Отправила в л.с
  2. Выкладываю копию договора,пожалуйста подскажите как грамотно составить письмо о списании пени или другой возможный вариант,если можно в л.с
  3. Нет,не консультировались,сегодня вечером снова попытаюсь выложить договор,если сможете,подскажите как правильно составить письмо.
  4. Хочу написать им письмо с просьбой о реструктуризации,как правильно это сделать и куда писать,если на жилянской их нет?
  5. Сегодня ездили к ним в офис указанный в договоре.такого адреса жилянская 101 нет. По телефону требуют только всю сумму.Не понятно где они находятся.Не получается нормально выложить договор,если сможете прочитать то пока только фрагменты
  6. Название в договоре тов з обмеженою видповидальнистю"би ел джи микрофинанс".(на укр.языке). За 2 .5 месяца просрочки из 2000 займа выросло10000,на уступки не идут,что делать ?
  7. Подскажите,что из себя представляет контора тов "би ел джи микрофинанс".Может кто сталкивался при большой просрочке по кредиту.Проценты крутят нереальные,какие у них методы?
  8. Скажите,а реально ли оформить его часть как бы мне в залог(извиняюсь,не знаю как правильно сформулировать).?
  9. Спасибо большое всем за советы! К сожалению брат отказывается что-либо оформлять...
  10. Извиняюсь за надоедливость,но голова идет кругом. Так все-таки в этом случае какой лучший вариант?
  11. Нет,квартира не в ипотеке,в свое время бабушка решила приватизировать поровну на всех. К сожалению брат дарить не хочет,неужели никак нельзя себя обезопасить? То что у брата грудной ребенок тоже роли не играет? Были ли случаи чтоб такие конторы отсудили недвижимость?
  12. И еще вопросик на кого дешевле оформить дарственную,на мать или сестру.?
  13. Спасибо за ответ. Подскажите ,действительно могут продать его часть?
  14. Здравствуйте форумчане! Очень нуждаюсь в консультации юриста. Мой брат взял в разных конторах типа швидкогроши,кредит кафе 5кредитов.погашал как мог,но теперь не успевает и очень быстро растут проценты. Вопрос такой:все его имущество-это 20%приватизации в квартире,лицевой счет на бабушке.Там прописано 5чел:бабушка,сестра и ее7-ми летний сын,брат,и я. Могут ли эти конторы подав на него в суд,отсудить его часть и что делать в такой ситуации.