Андрей15

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Андрей15's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Скажите, пожалуйста, но разве ИС арестовывая всё имущество, не отправляет своё решение в какую-то базу, после чего, не становятся ли любые вновь открытые мною счета автоматически арестованными? Или же банку должна прийти физически бумага из ИС? Тогда получается, что ИС должна отправить такие бумаги во все банки страны? Или она отправляет бумагу только тем банкам, в которых видит, что у меня есть счета? P.S. Очень не хочется попасть на арест планируемых поступлений, поэтому, хотелось бы знать, сколько времени у меня будет для действий с полученными средствами? И, как я понимаю, лучше открывать новый счёт не раньше, чем за день до планируемого получения средств, чтобы быть уверенным, что он не арестован?
  2. Ну а если я ничего не знаю об аресте, и не получал, и не подписывал ни какие повестки и пр.?
  3. Должник как физическое лицо. Тогда могу ли я открыть счёт в другом банке, чтобы мне на него перечислили деньги, и я мог бы их снять (перевести)?
  4. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если наложен арест «на все майно боржника» значит ли это, что арестованы так же мои личные (физического лица) банковские счета: текущий или (и) карточный? Спасибо.