Крымчанин

Пользователи
  • Число публикаций

    219
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    4

Крымчанин last won the day on September 30 2015

Крымчанин had the most liked content!

1 подписчик

Крымчанин's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

193

Репутация

  1. Ну сейчас начнутся депутатские бои за названия городов и улиц Ещё насмотримся сколько лиц от сменки пострадает ))
  2. В полицию набирают всех желающих из разных профессий. Скоро увидим известных певцов и танцоров, спортсменов и тренеров по шахматам и т.д. Чем больше маразма, тем оправданней победки рЭволюции Гидности.
  3. Революция достоинства, порождает споры о том, кто более достойный. Споры ведутся исключительно достойными и цивилизованными методами подтверждая незыблемость генерального курса на вхождение в семью цивилизованных народов. Каждый удар ногой по голове приближает эту стальную поступь.
  4. Антибанк, Ваше "Так что полиция также как и цифра более лучше" скажите чем лучше? Факты приведите, а не показуху селфи. Я просто не вижу в этом ничего нормального как и в полиции России. Всё тоже самое осталось только обвешались аксессуарами полицескими не хватает пуза (это недолго).
  5. Антибанк к сведению. Наша современность: Фото на обложках журналов или большие плакаты качественные всё делает аналог. Диджеи на винилах делают музыку. Ламповая техника намного качественней и по характеристикам превосходит "транзисторную", радио придумали в конце 18 века, а Вы до сих пор слушаете, тоже самое с телевизором и ДВС. Антибанк, Вы привели плохой пример старых вещей. Нет хуже или лучше. Все взаимозаменятся друг с другом. Так и новая полиция лучше экипирована, хорошие автомобили, а в голове знаний и опыта НОЛЬ! Реформу не нарядами проводить надо, а нормальными законами и отбором по знаниям. Одним патриотизмом сыт не будешь. И вообще зачем органам правопорядка патриотизм? На Майдане ребята беркуты тоже были патриотами. А при выполнении и защиты закона Украины резко стали врагами.
  6. Золотые слова! А вот если одеть Антибанковские очки, то всё будет хорошо ) только вот хорошо для верхушки. Как помните в одной пародии на Горбачева " У нас все будет хорошо... я же не сказал, что у вас" )))
  7. А Россия опередила и сама утворила полицию )
  8. Обидно то, что за народные деньги верхушка бесится как может. И ставит своего рода разные эксперименты. Если за их счет ставили, то эксперименты резко прекратились бы ) Скоро в скорой помощи вместо врача и фельдшера будут менять на парамедиков без соответствующего образования ) Тоже эксперимент над народом за его же деньги )
  9. Я вижу здесь работу полиции. И вспоминаю сразу как было в Украине. в Совке гораздо оперативней все работали.
  10. Как показала практика из России денеХ "впулили" на переименование, а все осталось по-старому. Та и здесь 100% будет. Всё естественно будет хорошо - только вот вопрос: когда и как ? )) Оптимизм это тоже хорошо, но надо смотреть не Антибанковскими очками на происходящее, а реально. Нужно развивать не качество одежки и автомобилей, а качество исполнения и знания закона и определенных навыков.
  11. Тююю мнение одного человека И это весь Донбасс ? Вот уже украинское тв снимает передачки про блокадку Крыма https://www.youtube.com/watch?v=IuZxW6OMpfo
  12. Статья http://galinfo.com.ua/news/blokada_krymu_pratsyuie__kyva_207409.html и коммент под ней вот это истинные логически думающие украинцы.
  13. Антибанк, вы как всегда ради пропаганды, что Крым без Украины это ничто, врете и делаете перепост брехунов. Был на привозе сегодня картошка 20 рублей опт. Завезли кучу картофеля белгородского. Та шта вот такие дела. А на Ваших вышиватных источников мне глубоко. Я верю свои глазам.
  14. Возьмешь украинские помидоры до Симферополя ?