Крымчанин

Пользователи
  • Число публикаций

    219
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    4

Весь контент пользователя Крымчанин

  1. Ну сейчас начнутся депутатские бои за названия городов и улиц Ещё насмотримся сколько лиц от сменки пострадает ))
  2. В полицию набирают всех желающих из разных профессий. Скоро увидим известных певцов и танцоров, спортсменов и тренеров по шахматам и т.д. Чем больше маразма, тем оправданней победки рЭволюции Гидности.
  3. Революция достоинства, порождает споры о том, кто более достойный. Споры ведутся исключительно достойными и цивилизованными методами подтверждая незыблемость генерального курса на вхождение в семью цивилизованных народов. Каждый удар ногой по голове приближает эту стальную поступь.
  4. Антибанк, Ваше "Так что полиция также как и цифра более лучше" скажите чем лучше? Факты приведите, а не показуху селфи. Я просто не вижу в этом ничего нормального как и в полиции России. Всё тоже самое осталось только обвешались аксессуарами полицескими не хватает пуза (это недолго).
  5. Антибанк к сведению. Наша современность: Фото на обложках журналов или большие плакаты качественные всё делает аналог. Диджеи на винилах делают музыку. Ламповая техника намного качественней и по характеристикам превосходит "транзисторную", радио придумали в конце 18 века, а Вы до сих пор слушаете, тоже самое с телевизором и ДВС. Антибанк, Вы привели плохой пример старых вещей. Нет хуже или лучше. Все взаимозаменятся друг с другом. Так и новая полиция лучше экипирована, хорошие автомобили, а в голове знаний и опыта НОЛЬ! Реформу не нарядами проводить надо, а нормальными законами и отбором по знаниям. Одним патриотизмом сыт не будешь. И вообще зачем органам правопорядка патриотизм? На Майдане ребята беркуты тоже были патриотами. А при выполнении и защиты закона Украины резко стали врагами.
  6. Золотые слова! А вот если одеть Антибанковские очки, то всё будет хорошо ) только вот хорошо для верхушки. Как помните в одной пародии на Горбачева " У нас все будет хорошо... я же не сказал, что у вас" )))
  7. А Россия опередила и сама утворила полицию )
  8. Обидно то, что за народные деньги верхушка бесится как может. И ставит своего рода разные эксперименты. Если за их счет ставили, то эксперименты резко прекратились бы ) Скоро в скорой помощи вместо врача и фельдшера будут менять на парамедиков без соответствующего образования ) Тоже эксперимент над народом за его же деньги )
  9. Я вижу здесь работу полиции. И вспоминаю сразу как было в Украине. в Совке гораздо оперативней все работали.
  10. Как показала практика из России денеХ "впулили" на переименование, а все осталось по-старому. Та и здесь 100% будет. Всё естественно будет хорошо - только вот вопрос: когда и как ? )) Оптимизм это тоже хорошо, но надо смотреть не Антибанковскими очками на происходящее, а реально. Нужно развивать не качество одежки и автомобилей, а качество исполнения и знания закона и определенных навыков.
  11. Тююю мнение одного человека И это весь Донбасс ? Вот уже украинское тв снимает передачки про блокадку Крыма https://www.youtube.com/watch?v=IuZxW6OMpfo
  12. Статья http://galinfo.com.ua/news/blokada_krymu_pratsyuie__kyva_207409.html и коммент под ней вот это истинные логически думающие украинцы.
  13. Антибанк, вы как всегда ради пропаганды, что Крым без Украины это ничто, врете и делаете перепост брехунов. Был на привозе сегодня картошка 20 рублей опт. Завезли кучу картофеля белгородского. Та шта вот такие дела. А на Ваших вышиватных источников мне глубоко. Я верю свои глазам.
  14. Возьмешь украинские помидоры до Симферополя ?
  15. При чем показательно забрали и смяли украинский флаг. И вообще почему-то никто из мировой спильнотЫ не сказал Путину что он оккупант и агрессор. Сидели и выпивали шампусик по обе стороны генерального секретаря ООН. Два президента великих держав ) Странно как-то, то вся спильнота кричит, что Путин и Россия агрессоры и оккупанты, а тут бухают дипломатически )
  16. Я предлагаю вернуться к быту в Крыму где-то через месяц и посмотрим что будет и как цены поднимутся на картошечку али нет Повторяю Крым будет жить независимо и получше Украины. Мне вот интересно по каким критериям Вы Антибанк определяете лучше стало после оккупации или хуже ? Вы здесь не живете и не работаете, а ситуацию знаете лучше меня. Из каких-то Вами доверенных упорото-вышиватных источников Вот Вам официальный источник http://privoz-crimea.com/price гляньте какие цены. Или для Вас лично поехать в Симферополь и снять эксклюзивное видео ? Вот ещё специально для Вас вышиватная группа https://vk.com/wall-2311758_891784 этой наверное поверите там и цены.
  17. Не я поднимал тему. Беспокоит то, что Вы постоянно врете и искажаете информацию при чем из каких-то вышиватных источников и убеждаете уважаемое здесь сообщество, что это чистейшая правда. Я Вам привел доказательства, что никакой паники не существует и все идет в штатном режиме, магазины и базары завалены овощами и фруктами и цены не скачут так бешено, как Вы это все предоставляете. Очень много , кстати, с Мариуполя уехали в Севастополь и начали здесь бизнес.
  18. Антибанк, Вы чуточку преувеличиваете или искажаете истину хотя бы здесь на форуме я не знаю как Вы ведете себя в жизни. Я не говорил , что вышиванки, и гос. символы Украины - это плохо и я их ненавижу. Вы все выдумали... впрочем как всегда. Наверное привычка. Я хочу донести тот факт, который Вы не хотите ну никак признавать. Что после Майдана пришло правительство, которое и толкает народ к братоубиству, нищете и всё время что-то обещает, но не выполняет, и защищает себя иллюзорным национализмом. Вы взвесьте плюсы и минусы пост Майдановской жизни, сравните ВВП, цены и так далее. Вы можете спросить тех правителей, что пришли после Майдана что обещали и что сделали, Вы можете с них спросить соблюдают ли они выше приведенные статьи Конституции Украины да и остальные ? Ещё раз повторюсь - времена меняются как и сами страны. Вы были патриотом СССР и служили в армии, а теперь Вы патриот Украины. Завтра будет вместо Украины другая страна ,например, Киевское Королевство и Вы будете тоже патриотом этого королевства и будете рассказывать о патриотизме ? Про себя я могу сказать, что я честный и порядочный и этому учу своих детей. И между прочим вышиванка это общий символ славянского этноса и не надо причислять, что вышиванка - это чисто украинский символ. Есть вышиванки и в Белорусси и в России. На счет промывки мозгов - я телевизор не смотрю как и вся моя семья. Много уезжают в Россию работать не понаслышке. У меня половина знакомых и родственников с Украины ездят вахтовым методом работать на Ямал. Получают в месяц 70 000 рублей. 3 месяца работают 3 месяца дома. Половина ребят со строительного техникума, где я учился, уехали тоже в Россию в разные республики и области. Хорошие специалисты в России ценятся, а в Украине почему-то нет.
  19. Я сюда прихожу что бы общаться с умными людьми и иногда поспорить. Антибанк, Вы мне не можете запретить где мне общаться или как. Где хочу там и общаюсь. Вы не жалуетесь потому что не кому, а выдумываете победы щодня. Я не распределяю где русский, украинец или белорус - мы все Киевские Русские Как хотите называйте Россию оккупант, агрессор или враг - это для Вас и народа информационную косточку кинули, что бы оправдать все неудачи как экономические так и геополитические. Почему пол Украины едут к врагу работать, а не наоборот ? Почему большинство украинских олигархов переметают свои капиталы в Россию и работают там же ? Таких почемучек я Вам назадаю тысячами. Ну здесь в Крыму есть какой-то порядок и анархии здесь не допускают. Да есть куча интересных вопросов к Путину например население России составляет 2% от населения планеты, а добыча полезных ископаемых всех 40 % от добычи на планете. Отсюда вопрос : каждый гражданин России должен отдыхать и быть обеспеченным до конца жизни, а выходить работать только в удовольствие Тоже много вопросов и поверьте я сижу и на других форумах также задаем вопросы и спорим с упоротой ватой Быть героем и смыться без копейки в нищую Украину - да это подвиг только вот для кого ? Я лучше буду героем и патриотом своей семьи - она для меня важней, чем мнения других людей. Например подвиг - это когда спасаешь людей или выручаешь как-то. Я думаю ролик про многодетную мать - это тоже выдуманная история. Мать ради принципов национальных или геополитических никогда не подвергла опасности своих детей. И поверьте сделать бизнес на кисломолочке тем более в Украине нужно либо взятки давать СЭС или кучу бабла отвалить на оборудование. Вы посмотрите в каких условиях все. Антибанк, я не знаю чем Вы зарабатываете на жизнь, но Вы наверное не осведомлены как открываются ЧПшники и какие суммы денег отваливают за то, что бы просто работать.
  20. Выполняем малоэтажное строительство под заказ и по предварительным проектам заказчиков. Часто строят коттеджи малого типа. Высотки - это уже другое направление лично я этого не касаюсь. Высотки строят очень много могу предоставить фотки строек. Обширное строительство у нас в районе Шевченко, Остряков и Юмашева.
  21. Простите за мой английский, а Украина после Майдана во что превратилась ? Я не собираюсь меряться что у кого лучше, но объемы строительства увеличились -значит это кому-то надо ? Я ещё раз повторюсь о том, что у меня мирное небо надо головой, живем в достатке и у детей все есть - в этом вся и Родина заключается. А сидеть голодранцем и ждать от правительства каких-то действий и подачек в виде повышения пенсий в 120 грн - Вы меня извините. И заставлять любить клочок земли когда-то был под разными странами в течении времени своим детям не собираюсь. Сегодня одна страна, спустя 25 лет другая. Вы спросите тех щЫрЫх украинцев, которые свалили в Канаду, Австралию или ещё подалше от своей Нэнькы. Зачем они уехали из Украины ? Захотелось, как выражался Антибанк, поесть, попить и потрахаться ? Почему не живут на Родине ? Що здобулЫ ?
  22. Приветствую всех уважаемых форумчан. Ну вот что за радостное нагнетание ереси ? Картошку в Севастополе навезли и стоит на базаре опт от 21 рубля и в самом дорогом магазине Новус 28 рублей за кг. И опять Вы, Антибанк, "лепите горбатого" Крымского бандеровца. Я лично сам живу, покупаю товары и вижу что к чему Опять жеж повторюсь, что из юмористическо-фантастических рассказов К.Б. я узнаю как мне плохо живется ? ) Ей Богу смешно. Прежде чем упоротым вышиватникам верить спросили бы материал у меня и я его бы предоставил без проблем не смотря на всякую полититку. Ну Вам лично хочется что бы народ Крыма страдал и придумываете победы над жителями Крыма каждый упоротый день. Ниже представляю фото из магазина и оптового базара возле меня. Супермаркет Novus Оптовый рынок По поводу шоколадок. Никто давно не плачет за украинскими шоколадками и молочной продукции. У нас в Крыму очень много молокозаводов и ферм своих с нормальным молоком и кисломолочной продукцией. Знаю потому как у меня малые дети. Шоколадки очень хорошие "Победа", "Красный октябрь" и большевик. Также есть дорогие швейцарские шоколадки. Вы никак не можете поверить, что Крым без Украины давно существует и живет, а Вы бредите и видите сны о том, как бедствуют жители Крыма и просят пощады на коленях вернуться в Украину. Энергозависимость тоже есть - тянут с материка энергетический мост + строятся Севастопольская и Симферопольская ТЭС.
  23. Каждый защищает свои интересы. Но вот как говорил я где-то выше в других темах самый ярый враг это Недопрезидент и его кодло. Янукович не подписал бумажечку и сразу Майдан, а тут в тупую народ имеют + нагло брешут, да Петя сейчас строит вертикаль власти не хуже Яныка и где Майдан спрашивается ? https://youtu.be/PiRy46YmH-o
  24. Если бы стали перекрывать, то бумеранг с России прилетел незамедлительно в виде отключения электричества, не поставки газа, угля и топлива для АЭС и уж поверьте жалкие миллиардики МВФ точно не спасли бы и тогда олигархи быстренько бы зашевелились.