Эльвира М

Пользователи
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Эльвира М

  1. Bolt Если я правильно поняла-мне в апелляции нужно изменить ту часть где я прошу у суда,а все остальное оставить без изменений? Копейки пошла заплатила,теперь осталось правильно подать им бумаги. Помогите мне немножко пожалуйста что нужно изменить и что мне у них просить или требовать...
  2. y.voronizhskiy Касаемо справки о болезни или командировки,боюсь что это не реально. Потому что я не болела да и командировка тоже отпадает,потому что я в декрете. Напишу как есть-просто не было денег...
  3. В том что мне пишет человечек с профиля с которого написано только 1 сообщение,и то мне...сразу видно для чего был создан профиль)))
  4. Да и вообще спасибо вам за поддержку всем,что тратите на меня свое время,это дорогого стоит. Спасибо. Если бы не этот форум и люди на нем я ничего не смогла,а так еще на плаву,хоть судно дырявое но еще плывет. Кстати меня вчера тут развести хотели,как я понимаю с начала на 200,а потом постепенно начали бы тянуть больше и больше))) Читает падла что у человека и так проблемы,так оно еще и с таких хочет заработать. Даже по понятиям ихним это ничтожество и порядочный человек так не поступит. Иди разводи мажеров и комерсов,так там страшно,там найдут а голова то одна а не двеhttp://antiraid.com.ua/forum/index.php?app=members&module=messaging&section=view&do=showConversation&topicID=16740&st=0#msg26570...
  5. Ну как я понимаю речь тут идет об освобождении не зависимо от вида позову. Но я же не позываюсь вроде а наоборот отвечаю. Черт роги сломит в этих терминах... В любом случае что есть то уже есть. Дай Бог поборемся еще.
  6. Шановни у меня 5 дней помогите пожалуйста мне с этой апелляцией,я сама не вытяну ее. Просто скажите что написать. Там где вытраты на мою користь,я уже убрала. Этого нет в апелляции которую я подавала последний раз. И еще одно,если суд присудил отдать банку 22тыс. значит столько я и должна отдать? Просто мне звонят с банка и говорят что уже набежало 32 тысячи,тоисть то что суд это суд,а петля серавно затягивается я так понимаю... потом позвонили еще какие то,сказали придут описывать майно.
  7. Я так понимаю что у нас законодательство подбирается под дело и человека индивидуально... А мне видели что написали? В этой гребаной стране с ее руководством никогда ничего неизменится в пользу народа и справедливости,искать возможность и уезжать с этого ужаса куда подальше.
  8. Вы можете посоветовать реально что мне делать? Что подправить или что исправить. Я первый раз сталкиваюсь с судами,поэтому я много го просто не понимаю и не знаю,поэтому и обращаюсь сюда,что советуют то я и делаю.
  9. Плюс предоставить им доказы того что не было возможности заплатить и того что проценты нараховувались не правильно.
  10. Конечно смогу,я о том что они говорят что апелляция неправильно составлена,что на суде первой инстанции я ничего не требовала а в апелляции прошу. Что то нужно в ней исправлять или это просто в из за 20 копеек?
  11. Я заплатила ровно столько,сколько мне сказали. Я же секретарше принесла бумажку об уплате... Ну да,для них не уважительная причина то что у человека у которого доход 2000 порой не находится денег чтобы уплатить им сбор. А что они хотят по апелляции? Я не могу понять что я не так там прошу,что у них нужно попросить??? и как))
  12. Здравствуйте. Получила вчера ответ,вчера. Объясните пожалуйста что они хотят...? Дали мне в прошлый раз реквизиты и сумму какую нужно заплатить за суд.сбор-все заплатила,сейчас пишут что 20коп... Это уже бред какой то.Как им доказать что у меня не было денег в вопрсе где они просят доказать почему сроки были пропущены,ну и вообще в апелляции же написано чего я хочу,как им перевести на их язык чтобы они поняли? Что то не могу загрузить сканы,постоянно превышает размер,вот ссылки на ответ- http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=20ff63d3fbfc7d7671d57a7ec4ffcaf2 http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=014d0c263e117049ad81f9d8d0cb1b29 http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=5990cddf104f39cda92421fece16fcae
  13. Ой не знаю будет ли настроение у судьи,так как у меня в городе-Ровно,уже второй день к ряду сотни людей под ап.судом требуют люстрировать судей потому что все продажные)))
  14. Отнесла сегодня апелляцию и ходатайство в суд. Бумаги приняли,оплатила сбор и сказали ждать ответа.
  15. Поняла.А касаемо сроков-яже сегодня получила ухвалу эту... если писать то какую причину указывать? Спасибо.
  16. Нет,вы правы,я сразу не правильно изьяснилась. Обжаловать это решение конечно смысла нет,судья прав. Но выше говорится что мол не был сплачен этот сбор,и из-за этого апелляция считается как не поданная,но не смотря на это я могу ее подать снова выполнив требования-заплатить сбор.Ну это я так понимаю. А касаемо сроков-так я только сегодня забрала с почты это решение,расписалась за сегодняшнее число,хотя письмо лежало там с 12 числа-извещение получила только сегодня,а суд отослал копию апелляции и решение вообще 29 апреля.
  17. Суддя вызнав ее как не поданной,поэтому интересуюсь,что делать,писать в спец суд или опять в апелляционный на общих условиях.
  18. Так там же написано,что повернення апелляции не перешкоджае повторному зверненю до ап.суду.?
  19. Bolt В банк меня что то вызывают,начали сразу после того как апелляцию подала. Говорят что подготовили оптимальные условия для меня и готовы убрать часть долга. Схожу сегодня к ним,послушаю что хотят. Так что вы скажете,писать в спец суд или нет? И подавать то что есть или новую писать?
  20. Ну что есть то есть уже. Дело в том,что когда я относила то ходатайство,то мне и секретарь сказала что апелляция хорошая,и ходатайсто должно пройти. Так что мне делать,вы так и не сказали...
  21. И еще,пожалуйста подскажите как шапку оформлять в специализированный суд.
  22. Всем доброго дня. Ну что,пришел ответ на апелляцию и ходатайство о которых я писала в начале этой темы. Ходатайство об снятии судового сбора так как я являюсь матерью ребенка инвалида не ухвалили,собственно и апелляцию вернули обратно. Подскажите пожалуйста,это в течении 20 дней,мне нужно подавать ее в выщий специализованный суд Украины? Писать нужно новую,или отправлять эту что есть? И нести ее куда?
  23. Вам отдельное Большое спасибо,за то что составили мне апелляцию и помогаете. Всем тоже огромная благодарность,без вас я бы ничего не смогла бы.
  24. Здравствуйте. Так я там так и писала-просила отменить решение суда первой инстанции вот-ПРОШУ: Прийняти до розгляду скаргу на рішення Рівненського міського суду №569/18736/14-ц. Скасувати рішення Рівненського суду №569/18736/14-ц від 16.03.2015 р. у повному обсязі. Ухвалити нове рішення по даній справі, яким задовольнити позовні вимоги Баша Е. М.. в зв’язку з обґрунтованістю позовних вимог та наявності підстав, оскільки судом першої інстанції не застосовано ряд законів та норм, які мають підлягати до застосування. Стягнути з ПАТ КБ «Приват банк» на мою користь судові витрати у розмірі 121,80 грн. Уточненную апелляцию это просто в ходатайстве дописать то о чем вы написали или переписать по новому? Вчера отнесла ходатайство о прошении освободить меня от суд.сбора и ходатайство чтобы также вменили мне закон о неустойке где сумма неустойки превышает сумму сбыткив банку,забыла номер статти,короче ту что вы советовали. Ходатайства приняли,поставили печати и сказали перезвонить,потому что они у судьи на расмотрении. Еще вопрос к Вам,а если мне откажут в апелляции,тогда мне нужно будет писать в верховный суд касацию,я правильно понимаю?