Oleg-ua

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Oleg-ua

  1. По данному факту иски рассматривает только Киевский суд, поэтому для меня (др.город) эта процедура затратна да и денег нет на доверенное лицо, Времени тоже нет, пока 1-2 инстанции пройдут... Вопрос: депозиты (2,3 очередь) еще не окончены (хотя возможность расторжения с учетом потери процентов в договоре прописана), могу ли я требовать от ВА погасить кредит этими депозитами? Или ждать когда они окончатся и только потом обращатся в ВА? Подскажите на какие документы мне ссылаться при обращении в ВА? Только на ГК ст.601, 606?
  2. Спасибо Спасибо. Внимательно изучил статью. Только в моем случае депозит изначально мой (не третьего лица). А с чего начать? Кому, куда писать? Сразу в суд (не вариант)? Я так понимаю руководство банка уже ничего не решает?
  3. Вопрос такой: есть гривневые депозит (не оконченный) и кредит на одно физ.лицо в Дельта банке, в который на сегодня уже введена временная администрация. Какие есть у меня основания для требований к банку провести взаиморасчет - т.е. перебросить депозит на кредит. (я работающий пенсионер и депозит открывал для того, что если вдруг заболею и не смогу платить - деньги на погашение кредита брать со своих депозитов, до ввода ВА работники банка заверяли, что такой платеж будет без проблем). Теперь все разводят руками и ссылаются на ВА. (Запись на беседу к уполномоченному ВА проводится в Киеве и очередь уже на 3 мес. вперед). Зарание благодарен. Очень надеюсь на помощь. Нахожусь в шоке. Ждать из фонда 3-5 мес. - не вариант.