oleg1976

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя oleg1976

  1. Здравствуйте! Все получилось, долго, но получилось. Теперь есть заключение эксперта о том, что подпись не моя, скоро заседание. теперь у меня к вам другой вопрос - как наказать банк за это? возможно ли привлечь по УК за данное деяние и как это лучше сделать?
  2. и еще один вопрос - если у меня нет возможности быть на заседании суда, когда я планирую подать ходатайство о назначении экспертизы - это критично? я должен сам подавать данное ходатайство и оставлять образцы почерка/подписей или могу сделать это через другого человека?
  3. доброе утро. спасибо всем за ответы, они очень полезные для меня т.к. никогда раньше я не сталкивался, и, надеюсь, не столкнусь больше. мне, по большому счету, не важно где будет проводиться экспертиза, просто удобнее для меня было бы провести ее во Львове, но если суд скажет делать там где скажет я приеду в этот день и сделаю все, что от меня необходимо для проведения данной экспертизы. после прочтения всех ваших комментариев у меня к вам большая просьба - можно ли получить от вас образец ходатайства? буду очень благодарен за помощь. спасибо!
  4. Здравствуйте. Помогите разобраться в таком вопросе: пришла повестка, иск и документы мне по прописке заказным письмом, вскрыл пакет и нашел там иск в котором я ответчик (поручитель) по кредитному договору (ипотека), нашел договор поруки на сове имя (копия) и подпись там, но она не моя, я никогда не знал заемщика и никогда не подписывал данный договор поручительства. вот собственно и возникли вопросы: - мне необходимо заявить ходатайство на первом заседании о проведении почерковедческой экспертизы - правильно я понимаю? - после того как суд назначит проведение экспертизы то этот эксперт самостоятельно запросит оригинал данного договора у банка и мои образцы подписей? - если я временно проживаю (работаю) во Львове, но прописал в Харькове, и суд в Харькове, могу ли я просить проведение данной экспертизы во Львове (это для моего удобства, что бы я не ездил в Харьков оставлять образцы своего почерка)? - я так понимаю, что оплачивать расходы на проведение экспертизы буду я, могу ли я потом, когда экспертиза подтвердит, что подпись не моя, требовать возмещения с истца расходов на экспертизу? - сколько примерно стоит экспертиза и сколько по времени она делается? буду очень благодарен всем вам за ответы. заседание 06.04.2015.