a.qilaz

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя a.qilaz

  1. Добрый день. У меня вопрос.Возможно, он покажется опытным юристам "из области фантастики",как,возможно, и любой вопрос от юридически неграмотных граждан, но всё же задам. В данный момент мои взаимоотношения с банком находятся на рассмотрении уже второй коллегии апеляционного суда, после кассации. Всем уже ясно к чему это всё,скорее всего, приведёт.И вот я хотел спросить. Если договор уже не действителен,т.к. банк подал на меня в суд. И уже даже закончился первоначальный срок действия КД. То могу я как-то вывести авто из под залога?
  2. А встречались когда-нибудь еще в судебной практике подобные случаи, что бы действовало ИП по нот.напису и на эту же сумму=цифру иск? Я На сайте не нашел.
  3. А что СЕЙЧАС творится с этим решением? И как изменится его состояние, если кассация будет принята к рассмотрению?
  4. могу предоставить все документы,кроме приложений к искам.каким наиболее удобным образом это можно сделать?
  5. Доброго времени суток. У меня есть вопрос, точнее вопросы, а также просьба о помощи вытекающая из этих вопросов. Начало стандартное.2008-й, $5.05. До 2013 со скрипом платил, иногда с просрочкой, иногда по графику.В январе 2014 узнаю о Исполнительной надписи и открытого ИП. В августе узнаю об иске на эту же сумму!!! при действующем ИП. Первый суд выиграл: по двойному взысканию. А вот аппеляцию проиграл! [url=http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/42915891.%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8C%D0%B1%D0%B0]http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/42915891. Просьба к специалистам на форуме-помогите с дальнейшими действиями. Отдать машину просто так им сейчас не могу и не буду. Я понял, что с ними можно сражаться после просмотров вашего сайта.