if so girl

Пользователи
  • Число публикаций

    99
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя if so girl

  1. Обратитесь к юристу(ам) который(е) разбирают данные проблемы. кого бы Вы рекомендовали?
  2. Прошу ВСЕХ посоветоваться к кому можно обратиться со своими проблемами.
  3. Посоветуйте кто может серьезно заниматься.к кому обратиться .
  4. На практике вышло так.Хотя: 1.почему дата внесения записи о регистрации собственности - одна, дата внесения обременения - другая ( гос .рег. подумал-подумал и внес? ) 2.где-то читала , что можно написать в комиссию при Минюсте о следующем: так как ТОВ "Кей колект" перерегистрировал собственность, таким образом он реализовал право по Закону об ипотеке , и должен убрать записи об ипотеке ( ссылки на статьи Закона не знаю )Так ли это не уверена. Прошу совет: как убрать эти записи, какой иск подавать? Ключевое слово которое слышу от юристов: ипотека действует до прекращения обязательств по договору. К кому можно обратиться за реальной помощью?
  5. Добрый день. On 06.12.2017 at 9:42 PM, Канар said: Ключевым моментом будет очистка реестра от записей по ипотеке после восстановления вашего права собственности Тогда как же так получается: 1.получила решение об отмене действий нотариуса Кобелевой А.М. по перерегистрации квартиры за ТОВ "Кей Колект" 2.отнесла гос.регистратору 3.квартиру зарегистрировали опять на собственника ( 10.11.) 4.гос регистратор внес записи ( 14.11.) об обременении согласно договора ипотеки ( присутствуют дата и номер договора) в отдельный раздел 5.ходила к нотариусу( просто к первому попавшемуся) - ипотека висит( как то странно внутри реестра , если туда внутрь заходить, привязанная к квартире) , продать(подарить) квартиру нельзя. Вопрос: что теперь с этим всем делать : как эту ипотеку прекратить. может кто-то сталкивался.
  6. Может ареста следователя они пока остерегаются. на меня в суд не подавали.я сама пошла .устала голову в песке держать
  7. я прикладывала письма с угрозами о выселении ( 3 штуки) , делала принт скрин с ю туб " о выселении с Приреченской , 27, просила суд об аресте , сделайте 10 фоток , приведите примеры с форума, могу ВАм скан своей довидки сбросить в личный ящик .просите судью. В моем случае ухвалу про заборону приняли и в реестр я ее отвезла-нюанс.Такого рода заборона в информационной справке видна не будет, ее будут видеть только нотариусы и держ регистраторы.( так сказали в реестре, витяг официальный не дают, сказали , что перестали выдавать витяги)Зайду к нотариусу ,попрошу посмотреть будет ли он ее видеть
  8. конечно.объясните что аресты -никак не мешают перерегистрации в случае с кк
  9. я в суде высказала свои опасения по поводу переписи моей квартиры, суд прислушался и наложил арест в обеспечение. И я ходила себе спокойно на суды, в отпуск даже поехали, а спустя полгодика дайка думаю в реестр загляну.... а там...а квартиры то нету...
  10. 1.всем- если висит такая заборона( по адресу) , то никто не может совершать никакие регистр.действия до тех пор пока не снимут такую заборону 2. согласна, но закона для КК ( увы) нету. 3. КК нужны только квартиры П.С. Думала все, ну как так ? За Год в суде - ни банком ни КК ни одного оригинала в подтверждение сумы долга не представлено, стоимость квартиры в 2 раза превышает рисованные суммы,а квартиры лишилась. Я даже себя несколько презираю , душевная импотенция какая-то,не могу себя заставить избить эту шушеру,чтобы хоть раз получили по заслугам за издевательства.
  11. Еще раз Вам говорю: на практике арест не помешал перерегистрировать имущество, а заборона реестрацыйних дий - помешала бы. Ответила за убедительный совет своего бывшего юриста ограничиться арестом - "как есть и как должно быть, а то что там кто-то подрассказывает всякие глупости "- грошовими коштами, а у меня дети и старенькие родители.
  12. не верю. игры в "слепого кота" y.voronizhskiy сказал(а) 14 Фев 2016 - 20:17:
  13. Я думаю, просто нотариусу принесли кипу документов на перерегистрацию , и никто не разбирался , а просто "поработал"
  14. 1.С большим уважением отношусь к участникам форума и мне показалось , что факт перерегистрации при наложенном аресте нужно озвучить.Лучше все упреждать.Мне мое недоверие обошлось : стресс, еще один иск, судебный сбор( к иску), судебный сбор ( на заборону) , возможно еще расходы. Чтобы развеять сомнения, сброшу ведомости из реестра в личный ящик y.voronizhskiy ( прошу не указывать личные данные) 2. новости об изменениях с 01.01.16 получила по тел.048 705 58 21
  15. у меня был одни суд, сейчас грядет второй, а это- тема на третий ??жить когда ?
  16. На квартире было обременение КК , ипотека Банка. Потом был арест( забезпечення позову) . А сейчас, права собственности- у КК, висит арест ( наложено судом но в скобках ( решение Кобелевой) и ипотека Летом 2015 мне советовали заборону на вчинення будь яких дій, а мы все таки ограничились всего лишь арестом. Кстати, я сегодня звонила в наше управл. юстиции- регистраторам.Они сказали" имейте в виду, С 01.01.2016 року наличие ареста не мешает перерегистрации права собственности.( новые правила)
  17. спасибо большое, иск пишется,а в заседании по разделу имущества и обязательств , подала заявление о: - заборона вчинення будь яких реєстраційних дій ( помчусь с ухвалой к регистратору) - заборона розпорядження, користування, відчуження, вселення, виселення, здавання в оренду моей квартиры( приложила пример ухвалы Житомирского суда, вывешенный на форуме)
  18. я надеялась провести аналогию с решением ВССУ от 28 01 2015 року № , решением от 23.11.2014 справа 344/15676/14-ц- оскількі Банк списав кредитну заборгованість , як безнадійну,після чого отримав від держави відшкодування,а, отже, втратив право вимоги до позичальника , й не міг за договором факторингу передати неіснуююче у нього право вимоги іншій особі".( где-то на форуме об этом писали) У КК адрес поменялся что ли ? Межигірська, 22?
  19. до перерегистрации арест по ухвале суда был наложен державним регистратором (міське управління юстиції) ( ухвалу сама отвозила ), а перерегистрация совершена 01 09 в 11.00 державним регистратором - нотариусом Кобелевой, и наложен арест 01.09 .в 11.04. державним регистратором - кобелевой
  20. В ходе судебных заседаний мною истребован и получен акт СДПІ по роботі з ВПП у м. Харкові- про результати перевірки Укрсиббанк за 2011-2012 г. Банк формировал страховые резервы, увеличивал затраты за счет страховых резервов,к сожалению реестра физ лиц - заемщиков, на задолженость каких сформировано и списано страховые резервы не предоставлено.Устно налоговая сообщала, что расматриват этот вопрос в целом.