Александра Леонидовна

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Александра Леонидовна's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Тогда они получили на карту, сейчас ее нет, где она не знаю, когда ему звонили коллектора, то грозились описать все имушество. Вот и переживаю.
  2. 15000, ремонт у родителей делал. Наличкой на карту. Не под что.
  3. http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=7495#entry136820. вот в принципе и сама проблема
  4. Пришла бумага, что долг передан в Коллекторную службу, но сумма там прописанна не была. Далее с нами связалась Руслана Ивановна, и дальше Вы знаете.
  5. Я пока не знаю, сначала хочет приписать, и настаивает на том, чтобы вся семья была приписана в одном месте.
  6. Вы от части правы, но кредит действительно был взят, в 2008, до 2009 он платился, потом началась перетрубация, купля продажа. Платили через Банк, но сейчас я вообще не понимаю куда. В банке сказали, что кредит не заморожен, и капает 30 грн в день.
  7. Дом Бабушкин. Бабушка моя. Она в дальнейшем хочет переписать дом на меня. А я переживаю, чтобы на улице не остаться
  8. Надра Банк продал своих клиентов Коллекторной Службе, та навернула свой процент. Начались звонки, через 15минут. Некая Руслана Ивановна предложила внести сумму 1700 , чтобы списать коллекторский процент. внесли. Далее мы попросили выписку, сколько платить, какая сумма, где нам сказали, что ТАКОГО У НИХ НЕТ. Потом позвонил некий Розумовский, и сказал, что кредит не заморожен, и чтобы заморозить его процент, нужно внести 1500. + Каждый месяц мы платили по 500 грн.. Месяц звонки прикратились. Муж пошел в Банк, оказалось его ликвидировали, и с 5 мая его официально не существует. Куда платить не знают, елинственное, дали бумажку, где указанна сумма крелита 44300.. Брал муж 15000, Коллектора накинули х2, тоесть 30000, и за год капнуло 14300!! Мы вообще не знаем что делать. В Банке сказали, что кредит перепродадут или передадут, что с нами свяжутся. Но ситуация другая, мы недавно оформили отношения, и бабушка хочет приписать нас у себя. А я переживаю не заберут ли у нас дом.
  9. У мужа кредит взят до брака. Сейчас я беременна, и бабушка хочет приписать меня у себя, и мужа. Может ли банк в случае чего претиендовать на этот дом. И если его оформлят на меня.