Katenka Dubrovina

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Katenka Dubrovina's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Так вроде ж как по правилам подсудности, их центральный офис там зарегистрирован, я читала, что если немного по другому оформить позывное заявление, а именно защита прав потребителей, тогда бы они рассматривали его по моему месту прописки, ну что бы им мешала перевести его в Днепропетровск... Адвоката мы взяли на месте, до этого позывное заявления мы делали своими силами в Киеве. До того как обратиться к адвокату, нас предупреждали, что там именно такая очередность действий (я говорю про отказы), что мол через все это нужно пройти. Первое заседание нам вообще перенесли, потому что приват подал апелляцию на открытия дела, они тянут время как могут. Я бы с радостью перевела дело на Киев по месту моей прописки, но уже идет как идет.
  2. Добрый день! 1. Зарегистрированы в городе Киеве. ( я иду по этому делу по доверенности, это депозит моего отца, он тоже сам киевлянин и зарегистрирован тут же) 2. Справку в Крыму брать мы не будем, во первых скорее всего у нас нет для этого полномочий, к Крыму мы отношения не имеем, да и вы правы, что суд во внимание это не возьмет, мне кажется это даже вопреки закону и здравому смыслу, предоставлять в суде документы непонятно от кого с оккупированной територии. Ходатайство об истребовании не подавали, так как только 20 смогу увидить мотивировочную часть. В данный момент мы готовим апелляцию, уже вторую по этому делу, дальше со слов адвоката после очередного заседания, будет процес касации. И это уже будет Киевский суд, самое интересное что сегодня я задавала вопрос начальнику одного из Киевских отделений, на оригинальность договора, на что мне ответили абсолютно утвердительно и заверили, что юрист их банка никогда бы не оспаривал этот факт))) К сожалению, выписку по счету с киевского отделения мы не получили, ответ простой нет доступа к счетам. ( у нас есть выписка с крымского филиала) которую по словам самых сотрудников гарячей линии привата мы получали в Севастополе, кстати эти же сотрудники в июле месяце уверяли нас в том, что и деньги мы в Севастополе получим без проблем.
  3. Добрый день! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями, только вчера вернулась из города Днепропетровск, присутствовала на очередном "заседание" по делу против приватбанка, (не возвращают депозит). Меня обвинили в том, что договор у меня поддельный, и что печать на нем должна быть "живая", хотя сам договор, а конкретнее пункт 20 этого договора гласит о том, что используется факсимиле. Еще одним …предельным моментом циркового шоу стало заявления судя по всему очень опытного юриста: мол а откуда мы знаем что вам деньги не вернул фонд гарантирования вкладов??? после этого вопроса, я потеряла всякую надежду на адекватность людей которые меня там окружали. Мне кажется, что любой человек, который хоть раз открывал счета или хотя бы просто знает о такой структуре как фонд гарантирования вкладов, осведомлен что процес возврата средств выполняется только если банк в процесе ликвидации и введена временная администрация. Возможно приват к этому готовится??? Как можно нести такую ахинею, о каком праве и букве закона может идти речь. И не смотря на всю эту чушь, я в который раз получаю отказ.